Ах, сударыня…

Сегодня прэзидент Незалежной Державы пан Петро обратился с горячим монологом к леди Мэри, той, что ныне служит послом Великого Залужья в Незалежной:

«Уважаемая госпожа Посол,
Хочу воспользоваться этой возможностью и искренне поздравить Дональда Трампа с избранием Президентом США и дружественный американский народ с демократическим волеизъявлением. Я считаю это символом подлинной демократии, когда никто до последнего момента не знает результатов выборов. И это является признаком подлинной демократии, которую всегда исповедовали и пропагандировали наши надёжные и стратегические американские партнёры и друзья.
Вместе с победой за высшую должность в государстве, новый Президент берет на себя, и это очень важно, ответственность за глобальное лидерство Соединённых Штатов Америки в мире. Я считаю это чрезвычайно почётной и важной миссией.
Хочу подтвердить, что мы чрезвычайно уважаем поддержку обеих партий, которая была продемонстрирована американским народом, поддержкой Конгресса и Сената, Президентом и Администрацией. И мы абсолютно уверены, что эта поддержка будет продолжена в двух важнейших сферах: в нашей борьбе против российской агрессии, в нашей борьбе за свободу, демократию, суверенитет и территориальную целостность, в которой Соединённые Штаты являются нашим главным и надёжным партнёром.
Мы также рассчитываем на продолжение поддержки в наших решительных шагах на пути реформирования страны в разных сферах, начиная от борьбы с коррупцией, реформы энергетического сектора и обеспечения верховенства права, имплементации изменений в Конституцию в части правосудия, реформирования системы государственных закупок, обороны и безопасности, правоохранительной системы и тому подобное.
Эти элементы нашего двустороннего взаимодействия, чувство плеча и решительной поддержки в укреплении международной солидарности, призваны и впредь быть основополагающими в нашем стратегическом партнёрстве. Я рассчитываю на то, что мы возобновим работу украинско-американской Комиссии стратегического партнёрства в ближайшее время.
Я также искренне поздравляю переизбрание к Сенату Соединённых Штатов членов Украинского кокуса. Это поможет нам продолжить наше эффективное взаимодействие и сотрудничество с Палатой представителей и Сенатом.
Госпожа Посол, мы очень ценим Ваше заявление относительно санкций, которые будут продолжены в декабре, и что новый Президент и Администрация останутся надёжными партнёрами в нашем сотрудничестве в борьбе за свободу и демократию».

Это куда круче гамлетовского «Быть иль не быть?» Это прямо-таки крик души: «Милый дедушка! Я тебя очень люблю. И ещё больше любить буду, если копеечку дашь! А то, что я прошлый раз про тебя плохое говорит, это не щитова, это меня гадкий Вовка попутал».

Особенно умилило, что Петруша поздравил Трампа не напрямую, а через посла, назначенного администрацией демократа Барака, который без стеснения агитировал за Клинтоншу. И мне почему-то пришёл на ум известный песенный диалог Эмиля и Эмилии из «Обыкновенного чуда», ну просто чудная картинка возникает, если роль Эмиля будет исполнять пан Петро, а Эмилии — леди Мэри:

Петро: Ах, сударыня, Вы верно согласитесь,
Что погода хороша, как никогда? (Погода-то совсем нехороша, но ничего не поделаешь)
Мэри: Право, сударь, я скажу, я и вправду нахожу,
Что погода не такая, как всегда. (Конечно не такая: ждали бабушку, пришёл дедушка)
Петро: Ах, сударыня, скажите, отчего же
Этот вечер удивительный такой? (С бабушкой вечер был бы лучше!)
Мэри: Право, сударь, может быть, это трудно объяснить,
Но наверно потому, что Вы со мной. (Век бы тебя, дурня, не видать!)
Петро: Ах, сударыня, когда мы с вами вместе
Все цветочки расцветают на лугу! (Я вам цветочки, вы мне денюжков, да побольше!)
Мэри: Я скажу Вам, сударь мой: мне бы надо бы домой, (Чувствую, надо собирать чемодан)
Но цветочки я обидеть не могу. (Нюхай сам свои цветочки!)
Мэри: Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь Вам!
Петро: Ну, а Вы мне — и подавно. Вот и славно. Трамп-пам-пам.

P.S. Со всей кошачьей принципиальностью подтверждаю, что авторское право на пятое букво (п) в последнем слове (Трамп-пам-пам) принадлежит увколлу EvilTeacher. Но поскольку шекели за патент в синагого не были своевременно внесены (подтверждения от Ричъа не поступало), право, увы, переходит в виртуальность.

 

Источник материала
Материал: Фелискет
Иллюстрация: коллаж Фелискета
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Felisket на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 22

  1. Ванёк26:

    Трамп ам пам.

  2. ksuntelson:

    Со, не дысысь?… А как дысал!…(с) :)

  3. kot hans:

    Как бы мне запомнить, что нового президента Америки зовут Дональд Трамп, а не Дональд Дак!!!

    • Gena:

      А смысл? Через 4 года а5 сменят.Или раньше кокнут.Так что, Уважаемая,зовите его, как Вам будет удобнее.

    • Чарли Всеволодович Чаплин:

      Если вы школьник, то это сделать будет очень не просто, увколл!

  4. Gena:

    «Эх, а какой бы мог быть прецедент — первый в США президент-женщина, и первый президент, которого трахал другой президент.» ©

    • kot hans:

      Это точно… Сразу бы «3 в 1» — и женщина, и малость лесби, и дура… Жаль, что не индеец до кучи. Не срослось.

      • FLY_Slim Jr.:

        Ну почему же.
        Она коренная американка — чем не индеец? Все соблюдено, почти с яйцами, а у пендосов это тоже норм.

        • EvilTeacher:

          Ага. Старая дряблая Индейка. Которую уже давно никто не жарил…

          • FLY_Slim Jr.:

            На день благодарения — прокуратура поджарит

            • Gena:

              Смотрел немецкие документальные короткометражки в 90-е.В тюрьме для лесбачек неплохо.Только озвучка однообразная..(((

              • FLY_Slim Jr.:

                инструкции на немецком так же мало отличаются от их короткометражок — поверь.

  5. FLY_Slim Jr.:

    Трах тарарах

  6. Вася:

    Такие посылы гогорят о проф непригодноси к данному месту.
    Япропецтью.

  7. EvilTeacher:

    Ага! Меня уже цЫтируют :) Трамп-пам-пам я применил еще ….. назад… И на этот случай (цопирайт) TRiUMPh !!!!

    • McLoud:

      Надо было патентовать, все просторы тырнета трампампамами забиты.

    • Felisket:

      Хорошего человека не грех и процытировать :)

  8. Вася:

    Каклы жгут-
    «Некоторые депутаты БПП говорят по ТВ, что за Трампа они бы не проголосовали. Потому что он бизнесмен (!!!) и будет преследовать свои интересы (!)»

  9. Galuhka:

    Президент Чекушка проспался, понял что что-то случилось, включил телевизор, а там…… Чекушка почувствовал как заныли нижние полушария мозга, а кое-что рефлекторно сжалось в ожидании грубого проникновения и тут Чекушка понял что надо что-то делать…