Реднеки как авангард рабочего класса США

Разумеется, атаку на всевластие банкиров должен был возглавить представитель торгово-промышленного капитала — богатый и потому независимый, тщеславный, харизматичный, неполиткорректный. Победа Трампа — это не случайность. Это закономерность. Ибо торгово-промышленный капитал устал находиться под пятой капитала финансового. Трамп встал во главе широкого антибанкирского фронта, включающего в себя также мелких предпринимателей и рабочих. А вот банкирская клиентела (чиновники, журналисты, поп-звезды, «левые» и «либеральные» профессора на грантах, армия социальных паразитов на вэлфере) встала стеной в защиту Клинтон — и проиграла.

Теперь московские грантососы станут дворниками и сторожами. П#доры, феминистки, евробюрократы, укрофашисты, ваххабиты, главы американских этнических мафий — рыдают. А Третья Мировая война, уже вплотную придвинувшаяся к нам, подождет за углом. Ведь банкиры выпустили из своих рук самый мощный в мире бюрократический и военный аппарат.

Американский рабочий класс показал на выборах высокий уровень организованности и сознательности. Но обольщаться ему не стоит. Сокрушение клинтоновской мафии — это только первый шаг. Трамп — это не мессия и не подарок. Он эгоистичен и непредсказуем. Американские трудящиеся, если хотят бороться дальше, должны показать еще более высокий уровень политической организации.

И да, так называемые «левые», похоже, разошлись с реальным рабочим классом самым решительным образом. Red-necks — вот авангард реального рабочего класса США.

Материал: http://yuri-loskutov.livejournal.com/691094.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 9

  1. Ванёк26:

    Рубрика «смешное»?

  2. Henren:

    Да, третья мировая война откладывается. А жаль. Впрочем, это ненадолго. Надеюсь еще увидеть медаль «За взятие Вашингтона».

  3. DellBill:

    Ню ню, мриет Юрик шо трудящиеся хотят бороцца и шо они организованные,деццкий садик.Единственно организованный на этой планете народ может только снисходительно хмыкнуть что нить вроде «таки эти гои любят помечтать».

    • borita:

      5 с плюсом !!!

      • FLY_Slim Jr.:

        Рассказуй, че там. Привет

        • Sagamor:

          Во-во! Вспомнил, как ув. Борита скептически оценивала возможности «техасских партизан»

          • borita:

            Возможности «техасских партизан» оцениваю так же , как и раньше — скептически , тем более что Техас проголосовал за Трампа ))
            А что тут все думают ? Половина страны в трауре , половина отмечает )))
            Калифорня , которая либерально- пидерштатная начала сбор подписей на выход из сшашки , но подПИСИ там слишком маленькие , чтобы выход замутить ?