Креативный класс России — об Америке

Креативный класс России возмущается победой кадидата американских реднеков и ватников и с ужасом ожидает перемен. Почему с ужасом? Потому что поток бабла прикроют. Но некоторые еще ничего не поняли и хорохорятся:

148613_600

Администрация США прямо-таки вся огорчена, что какой-то Милов с ней «не будет иметь дел». Прям рыдают все.

153712_600

Рустем так привык врать, что совсем теряет берега. Среди «образованных белых» (в США это люди, закончившие минимум колледж) мужского пола 54% проголосовали за Трампа, и лишь 39% мужчин голосовали за Клинтон. Упс? Скажу больше — избиратель Трампа это белый, в целом лучше образованный и больше зарабатывающий, чем избиратель Хиллари. За Хиллари голосовало дно американского социума, причем сугубо небелое — негрилы и мексиканцы. Подробный разбор можете посмотреть тут — Кто голосовал за Трампа. Американские газеты прямо пишут:

Donald J. Trump was elected with a higher percentage of the white evangelical vote than any other Republican presidential candidate has ever received — «Дональд Дж. Трамп был избран с более высоким процентом голосов белого христианского населения, чем любой другой республиканский кандидат в президенты когда-либо.»

С кем же душой наш дорогой любитель детей Рустем Адагамов? C мусульманскими негрилами? С Хиллари, связи которой с ИГИЛ (запрещена в России) уже перестали замалчивать? Нет ли в такой позиции поддержки терроризма?

149168_600

Заметьте — Максим Кантор как бы марксист. Когда марксист начинает говорить о «людях с приятными лицами» и эстетике — мгновенно становится понятно, что он лжёт. Это значит, что с точки зрения марксистской теории ему нечего возразить — но возразить нужно (то ли уплочено, то ли еще как) — и он начинает хвататься за эфемерность, за вкусовщину. У Рейгана и Брежнева, видите ли, «привлекательные лица», а у Путина и Трампа — нет. Ну смешно же. Это Адагамов мог бы такое говорить — но не марксист, да тем более упёртый.

153364_600

Какло не для того свалило с украинушки, чтобы куда-то там подавать. Просто он чувствует, что его скоро выпнут с работы ввиду ненужности — вот и пытается представить нужду за добродетель. Якобы у него есть какие-то убеждения, кроме любви к американскому баблу.

148891_600

Вот и Роксана в печали, даже американский флаг со своей странички в Пейсбуке удалила. Ну всё — Омерига прям осиротела, омериганцы рыдают, как дальше жить без Роксаны. Я вот просто фигею, как эти лобковые вши наполнены ощущением собственной значимости для мира.

149464_600

Мир? Вам? Кем вы там себя возомнили, клоуны? На самом деле вы — ничтожные инфузории, вцепившиеся в несказуемом ужасе жизни в глиняный шарик Земли. Такие, как вы — дохнут тысячами каждую секунду, и миру на вас плевать, от вас не останется ничего полезного, кроме кала, да и тот — так себе.

150239_600

А вот Белковский уже всё понял. Поросёнок Пётр уже заводит свой трактор — «поравалить из ср@ной Америкашки». Собственно, Трамп этого и добивается — чтобы весь этот вот балласт, вся эта постиндустриальная плесень, грузом висящая на американской экономике, свалила куда подалее.

Бабченко уже пишет, что был не прав, когда хотел валить в Антарктиду. Теперь он хочет на Марс. «Дайте мне другую планету» ™. Хе-хе — для общества проще дать тебе лопату в рудниках, будешь ковырять грунт до прояснения мозгов.

Но вообще креативных бомбит знатно. Давненько я такого салюта пуканов не наблюдал. И я вам сейчас покажу, отчего их бомбит настолько сильно:

Хиллари и Трамп

Это твит из твиттера Трампа от начала сентября. Надпись «самый коррумпированный кандидат за всю историю» написана в магендовиде не просто так — вы понимаете, на КАКУЮ коррупцию этим намекает Трамп. Тогда еще над Трампом все хихикали и воспринимали его как «легкую мишень» — но вот этой вот штукой Трамп намекнул, насколько серьезно всё может обернуться для тех, кто башляет Хиллари. Нет ли здесь антисемитизьма?

PS. Вы, конечно же, не знаете, что за время нахождения Хиллари на посту Госсекретаря было убито 24 сотрудника ФБР, входивших в группу её телохранителей? Да-да — охрана госсекретаря лежит на ФБР, секретная служба охраняет только президента, вице-президента и кандидатов в президенты. Так вот — Киллари избавлялась от слишком много увидевших и услышавших ФБРовцев.

Также, я думаю, вы вряд ли в курсе, что Билл Клинтон был исключён из Университетского колледжа (Оксфорда) за изнасилование 19-летней студентки (гуглите дело Эйлин Уэлстон и обрящете).

За передачу своих голосов Хиллари нищий еврей-социалист Сандерс купил скромный домик в штате Вермонт за $600 000. Два этажа, четыре спальни, гараж на две машины в 500 метрах от береговой линии залива. Пустячок — а приятно, не правда ли?

Еще более интересные вещи можно прочитать в письмах Подесты. Там всё:

— внедрение в охрану посольства США в Бенгази агентов ИГИЛ (организация запрещённая в РФ) с последующим уничтоженим посла и его личной охраны,
— получение бабла в Фонд Клинтонов в обход налогов, ограбление Фонда помощи Гаити,
— прямая продажа государственных интересов США Саудовской Аравии и Китаю,
и много такой мерзости и ужаса, о чем даже говорить неудобно.

Ясен пень, что такая Хиллари для нашего креаклиата — в доску своя.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 25

  1. Sagamor:

    ….как эти лобковые вши наполнены ощущением собственной значимости для мира…. Это точно!
    М. Найему уже ответили на его фразу, что Украина переживёт Трампа и кот. жаждал поделиться опытом организации майданов с Америкой, что народ Украины надеется пережить всяких Найемов.
    ________
    Владимир Милов вааще красавчик… прошу не слать мне приглашений и вааще, я в трамповскую Америку не поеду….
    _________
    Всякое никчемное быдло пытается примазаться к историческим процессам. Наверняка во времена Наполеоно-Гитлеров были такие перцы.
    Неплохо (если помните) отражена данная ситуация в фильме «Бегущий человек», когда один из участников состязания ударил в морду своему почитателю»
    «Вы видели?! Вы видели! Он меня отметил! Он меня ударил! (по памяти пишу)
    Вот она сущность украинской политики

  2. BOMK:

    Немудрено, что они, креаклы, так расстроены.
    Ведь Трамп открыто заявил о борьбе с самим Мировым Правительством.

    Не хочу цитировать — вот полное видео с переводом одной только предвыборной речи Трампа.
    Слушайте сами:

    goo.gl/GyyqbE

    Страшно!
    Если бы ЭТО говорил какой нибудь ватник-москаль, но ведь это же
    — практически Президент Звёздного Стана,
    можно сказать будущий Хозяин.
    Как жить после этого?
    Да, после таких слов можно и «на Марс» «свалить» от безысходности.

    • Sagamor:

      Верно. Щаз перепишу текст, попробую выложить

      • Sobolek:

        Вот, тоже в тему.
        «Звезды, грозившие уехать из США после победы Трампа, оказались в щекотливой ситуации»©
        https://goo.gl/bSKZPA

        • Ричъ:

          А Руслана обещала самосожжэние?

          • Sobolek:

            Конечно.
            Об этом сообщили все крупнейшие СМИ.
            МОК, ВАДА, ООН — очень этим обеспокоены.
            В Кащенко и Ганнушкина тоже.

  3. Gipsy:

    Я нашёл для Бабченко планету!
    Планета «ГуЛаг», сразу за углом.

    • Tim_duke:

      Она по другому сейчас называется — ФСИН.

  4. Sobolek:

    Кто все эти люди?
    Я без иронии.
    Стоит ли знакомиться с их «творчеством»?
    Высказывания прочитал — чем-то пахнуло…
    …..
    Ладно.
    Набрал «максимкантор». Это типа художник?
    Чо грит:
    «Мне плевать на население России, мне плевать на аборигенов Австралии. Ни те, ни другие не вызывают у меня пока уважения и любви…»©
    Понятно — идет лесом.
    И поисковик ассоциирует картинку с ним. Чудесно.
    https://goo.gl/P3kx29

  5. Proper:

    Я там добавил. И вот еще пикантная подробность:

    Хума Абедин — агент спецслужб Израиля. Она появилась в Белом Доме в 1996 г. Ей было 20, Хиллари — 49. «Они полюбили друг друга. И всё заверте…» Ну вы поняли.

    • Koenigsberg:

      Интересно, что Моника Левински тоже была «на стажировке» в Белом Доме в 1996 г.
      Совпадение, однако )))

    • Henren:

      Начинаешь верить, что покойный Климов был прав — гомосексуализм несомненно ведет к уголовщине.

  6. Proper:

    Карта округов (не штатов — округ более мелкая единица, минимальная, по которой считали региональные результаты), голосовавших за Трампа и Хиллари, показывает нам, что за Хиллари проголосовало около 5% территории США. WTF?

    А уже подсчитано, что у Трампа украли 7%, а Хиллари прибавили 10% голосов. Но ненависть людей была столь велика, что этого — НЕ ХВАТИЛО.

  7. Proper:

    На портале по поиску работы (крейглист.орг) предлагают постоять «против Трампа» за 15-18 баксов/час. Обещают бонусы и оплату переработки. Участникам на автомобилях — компенсировать топливо. Опыт не нужен, полная/частичная занятость.

    Украинцам только ценники не показывайте, у Нуланд они за печенье работали.

    • Sobolek:

      Из инета:
      «- Кэти Перри призывает к революции в своем Твиттере
      — Видимо эти клоуны не знают у чьих избирателей больше пушек в США»

  8. Владимир:

    David Jewberg — это не то ли американский чепушила, что в своём блоге обсирает всю российскую военную технику, ОТ и ДО. Тоже мне, деятель блъ… Интернет-эксперД.

    • Proper:

      David Jewberg — это грустная история о том, как «известный аналитик Пентагона» оказался платным ботом, оператор которого — нищий украинский фрилансер.

      David, за последние полгода, попадался в ленте достаточно часто – в виде скриншотов, цитат и репостов, неизменно вызывая ржач, так как репостил он любую либерастичную фигню вида “Вот карта Дальнего Востока, где Китаю отдали территорию размером с Индию и даже кусок Китая прихватили”, “Рашке неделька-другая осталась” и пьяные выкрики Славы Рабиновича «Мы тут с ребятами в еврейском гей-клубе, нас 48 человек, ну давай Путин, приходи».

      Рецепт успеха у целевой аудитории прост – выдумывается любая антироссийская чушь – именно выдумывается, так как дальше заголовка никто из целевой аудитории либерастов не читает, туповаты ведь – и репостится. И те, кому приятно читать заголовок вида “Опять рашка обоср@лась; только что в Белом Море затонул весь Черноморский флот, что ж, всё ведь ржавое и деревянное, да и запчасти только украинские” репостят и лайкают сразу же, и после истово защищают это – ведь если признать, что они репостнули не читая, будет как-то обидно и стыдно.

      В результате получается уникальный сценарий поведения, который позволяет создать полностью синтетическую перемогу – придумываешь новость с броским заголовком, репостишь волной ботов, чтобы создать первоначальный импульс, дальше репостят уже преданные антироссийские хомячки, а потом система самоподдерживается каждым участником, которому стыдно признаться, что он лажанулся и репостнул фейк, поэтому он привычно обвиняет всех в том, что они продались Кремлю и ватничестве.

      По этой схеме David Jewberg набрал под 20К подписчиков, которые, репостнув пару десятков раз постинги вида “сидим мы тут в Конгрессе с Обамой и думаем, уничтожить ли сейчас рашку одним морпехом с лазером – смеёмся, что они нам сделают, с ржавыми маузерами против космических лазерных пиу-пиу солдат, про которых вы в каждом кинотеатре можете посмотреть документальный фильм американский в 3D” реально поехали крышей, сделав вывод вида “раз такое пишет, то точно настоящий аналитик из Пентагона”.

      После публикации на ФБ выяснилось, что данная учётка тщательно отслеживается в части упоминаний – то есть, после упоминания в ФБ, на место упоминания немедленно прибегает (практически в любое время дня и ночи) учётка David Jewberg и – что интересно – вторая учётка, Dan Rapoport. Dan Rapoport интересная учётная запись, – отметим лишь сейчас, что она присутствует везде, где есть David Jewberg, и молниеносно появляется, если его упомянуть.

      • Владимир:

        >>оператор которого — нищий украинский фрилансер
        Что-то подобное подозревал, когда друг указал, вот мол смотри, правду-матку режет. На что мой ответ был примерно следующим «нищий хохол, сидит, пайку отрабатывает… читать его высеры — себя не уважать». Вижу не сильно ошибся))
        Кста, когда друг полез доказывать, мол не так всё, его, друга, быстро отправили в баню.

      • mkant:

        характерные фамилии какие

        • Koenigsberg:

          » … Однажды я техреда Льва Захаровича назвал случайно Львом Абрамовичем.
          И тот вдруг смертельно обиделся.
          А я все думал, что же могло показаться ему столь уж оскорбительным?
          Наконец я понял ход его мыслей:
          «Сволочь! Моего отчества ты не запомнил. А запомнил только, гад, что я — еврей!..» (с)

      • Xenophob:

        >>ведь если признать, что они репостнули не читая, будет как-то обидно и стыдно.

        Поправка — этой швали стыдно не бывает, у них чувство стыда за свои действия давно атрофировано. Их токо как из душа окатывает, да и то исключительно на бумаге/в нете.

  9. Владимир:

    Смешные комментарии. Как монологи героя Светлакова «Юрия» из Таганрога (наша раша) :))

  10. FLY_Slim Jr.:

    Тунец лососнут