Вангина, хипстит и спойлерное недержание

Создатели YouTube-канала MЁD записали видео, в котором рассказали о новых и очень опасных болезнях современности, а также продемонстрировали их симптомы.

Авторы ролика отмечают, что иногда люди раздражают окружающих своими привычками, однако они делают это не специально, а потому что больны. Среди самых распространенных недугов блогеры назвали хипстит, гугликулез, высокую сворачиваемость штанов, селфипалкоголизм, повышенное пароиспускание, спойлерное недержание и вангину. В видео также разобрали каждый случай проявления этих вымышленных заболеваний.

ЗЫ. «Синдром торента» это когда из-за пиратов доходность компаний, разрабатывающих игры, падает. Это приводит их к задротию и банкирству, осложненному времяпотеризмом.

А вообще, конечно, это всё пикабу межушного ганглия. Пойду приму сыворотку от церебрального хохлоглистита.

Тем временем Apple выпустила книгу за 300 долларов. Просто книгу из бумаги. В ней даже практически нет текста — просто там перечислены девайсы Аппле с тупыми фотками на белом фоне. Сектантов начали кормить откровенно вторичным продуктом?

Американские неонацисты провозгласили New Balance официальной обувью белых людей. Это тем более забавно, что сначала в New Balance ходили американские передасты (кстати, и Стив Джобс их любил, что кагбэ намекает). Затем белые New Balance стали носить футбольные фанаты, от них это перекочевало к фашне — и вот вам закономерный успех бренда.

В сети появился первый официальный трейлер фильма «Призрак в доспехах» (Ghost in the Shell) — натуральный продукт, типичная американская культура: украсть и испоганить. Майор Мотоко Кусанаги получила шнобель Скарлет Йоханссон, шаолиньские монахи оказались негрилами — в общем, это Омерига, детка.

А вот и Київ сегодня: идет митинг против повышения тарифов и «погіршення життя». Судя по плакатам — знову Путин виноват. Это он платёжки хохлам печатает, прямо в Кремле.

Более того — Украина це Европа, теперь и автомобильная. Укропы внезапно обнаружили, что одинаковые комплектации новой Kia Optima стоят вна Украине 717 тыщ гривень, в ЕС (Польше) 579 тыщ гривень, а в кровавом путинском Мордоре — всего 440 тыщ гривень. Когнитивный диссонанс вызвал возжигание пуканов такой интенсивности, что температура в квартирах куевлян поднялась на несколько градусов. Им невдомёк, что Киа Оптиму крутят в русском Калининграде.

Материал: Proper специально для TOPRU.ORG
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментарий 21

  1. Gena:

    Весьма! Заболебизмов межушного ганглия в количестве!

  2. Dim Dimych:

    Одна надежда: гироскутеризм закономерно приведет их к финалу.

  3. Небритое прямоходящее:

    Готовые названия разделов газеты «Боля и фазум»

  4. HMagier:

    Глагне!
    Запилить обзор-рассуждение о «Призраке» с небольшой ретроспективой? Много есть, чего сказать по теме, но просто так делать не хочу, только если действительно интересно.

    • Proper:

      Конечно, интересно.

      Нет повести печальней о России
      Чем аниме от Мамору Осии
      (c) Я

    • sok:

      King of my Castle не забудьте вставить. Я этот самый призрак только через него и познал :)

      • HMagier:

        Оригинальный Making of cyborg Кензи Каваи намного круче.

        • Proper:

          Ну или как минимум академичнее. А вообще для 1995 года весьма круто.

          Собственно, вот сцена, куда этот музакс был изначально вставлен:
          youtu.be/nOV_mpwkU8Y

          • HMagier:

            Я оригинал на своем веку раз 50 пересматривал точно, так что поверь — и эту, и не менее винрарную Kugutsuuta Ura Mite Chiru из второй части (оно же, но в другой оранжировке и с немного измененным текстом) узнаю из миллионов. Да и вообще, сцена с маскарадом из второй части — сильнейшее визуальное порно на моей памяти ever, я, помниться, от эстетики ржавого будущего, положенного на этно-мотивы, в первый раз обкончался радугой, да и сейчас считаю, что пошлая западная голливудщина ничего даже близкого родить в принципе неспособна. Единственное, что хоть как-то приближается по духу — ВаХа, но, как знаешь, у нее с экранизациями тоже не айс.

        • sok:

          Надо бы не забыть посмотреть

    • Vika:

      хотела картинкой вставить — не прошло. вставляю ссылкой goo.gl/B2UCxI
      тоже из новомодного)

  5. Shveik:

    фейсобтабелизм. кхех.

    • Shveik:

      Пшекиборье. (борьба с памятниками)
      Вангизм. (склонность к предсказательству)

      • Proper:

        Дык вангина же.

        • Shveik:

          А, ну да. Я прочел сначала, с телефона, а ролик позжее увидел. )

  6. MaPeD:

    «Повышенное пароиспускание» — я бы таких в закрытое невентилируемое помещение закрывал всех вместе к буям. Как зайдешь или заедешь (на велосипеде) в испускаемое ими облако с запахом вишни, ванили, шоколада и всякого другого г…на понимаешь, что скоро придется ходить в противогазе.