Новый год в метро))

В московском метрополитене имени В.И.Ленина на кольцевой линии в новый год запустили новогодний поезд! Вживую вообще забавно и волшебно…

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miriam на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 10

  1. T 100:

    Спасибо, Мириам!
    Всех — с Новым Годом!

  2. Вася:

    Прикольно!
    С Наступившим!!

  3. SergeyR:

    …у нас за окном стемнело и опять стреляют. Народ, походу, упиться до беспамятства, ну никак не желает…

  4. Sobolek:

    Супер! Народ заходит и офигевает)).
    Сказка, в общем.
    Спасибо.
    С Новым годом!

  5. Sagamor:

    «Путин Спаситель Рождества» — таким предстает перед публикой Владимир Путин за день до НГ и начала рожд. каникул в самой большой стране мира: российские дипломаты все же успевают вовремя вернуться из США в Москву благодаря специально отправленному правительственному самолету. Им не придется проводить новогоднюю ночь в небе над Атлантикой. Да и представителям ненавистного правительства Обамы позволено провести двухнедельные каникулы в привычной обстановке. Им пока не придется уезжать из России. Более того, они получают приглашение в Кремль, где вместе со своими детьми смогут полюбоваться красотой празднично наряженной елки.
    ________
    Теперь понятно почему даже Госдеп США никак не отреагировал? Поняли, что вляпались в полное г…но. Во многих странах мира обсуждали наравне с поздравлениями своих глав государств с НГ в соцсетях именно эту ситуацию.
    Александр Великий (про Македонского, ну не про того Сашу Курганского), Пётр Великий, Екатерина Великая,
    а «Обама Опущенный»))) Наверное последний нигер в политике. Кондализа, К. Пауэр, Обама, не оправдали надежд белого населения. Раб останется рабом,, а нигер нигером.

    • FLY_Slim Jr.:

      нигры недовольны тобой
      но шерифу пх

    • Henren:

      Для того, чтоб знать, что дерьмо — оно всегда дерьмо, вовсе не обязательно располагать его на столе. Но американцам такая простая вещь неведома.

  6. RajNikAdams:

    Через несколько лет и в Питере такой запустят. Правда, не по Кольцевой (в силу отсутствия таковой).

    И в этом уютненьком будут постить соответствующие новости и с видом первопроходцев пафосно кричать «эта Питер, детка» :-)

    • Miriam:

      Ну, мало ли, в Питере могут и кольцевую построить, почему нет?… И вообще, они тоже запускают разные тематические поезда )))) это ж здорово и красиво, а ещё бывает и познавательно… Едешь, такой, на работу в поезде, скажем, Космос, и походу читаешь статьи об освоении СССР-РФ космического пространства…