Мир немножко сошел с ума

Мировые новости вызывают большие подозрения в том, что мир немножко сошел с ума. Посудите сами:

Принцессу Лею похоронили в банке из-под Прозака Актрису Кэрри Фишер, известную по роли принцессы Леи в фантастической киносаге «Звездные войны», похоронили в урне, сделанной в виде капсулы от антидепрессанта прозак. Как рассказал брат артистки Тодд Фишер, «Она любила прозак, он был в ее доме, и я и дочь Кэрри подумали, что именно в таком месте она хотела бы быть».

Керри констатировал успех перезагрузки Перезагрузка отношений США и России, проведенная Бараком Обамой во время его первого президентского срока, принесла «ощутимую выгоду», считает госсекретарь Джон Керри. Правда, не уточняет — кому именно она принесла выгоду.

Китайцы из AliExpress обнаружили сбой на таможне РФ и временно отключили системы доставки «Китайско-российская доставка – SPSR» и «AliExpress доставка без забот — прежде всего». Что характерно, EMS «Почты России» продолжает работать.

WikiLeaks отметил успехи спецслужб США в просмотре телепередач и чтении Twitter Так Викиликс отреагировал на то, что в основу доклада спецслужб США о якобы имевшем место вмешательстве России в президентские выборы в США легли телепередачи и записи в Twitter. Серьезно, это не прикол. Лучшие разведывательные ведомства США в течение долгого времени трудились над докладом, разоблачающих личное вмешательство Путина и каждого российского гражданина в поражение Хиллари на президентских выборах. Однако оказалось, что доклад не только основан на ТВИТАХ публичных прокремлевских граждан, но и на публикациях российских СМИ. И, к большому удивлению, основа этого доклада датируется аж 2012 годом. То есть уже тогда Путен подделал выборы, ага.

Курс биткоина достиг 1153 USD и сразу обвалился на 20% «Я твой биткоин труба шатал, да!» ™

Байден сказал «вот и всё» после утверждения Трампа сенатом Ну по крайней мере так это напечатано в газетах — видимо, настоящее выражение было более крепким.

И эти счетчики стырят Украинцы массово разворовывают счетчики тепла (но и не только их — откручивают на продажу всё, вплоть до вентилей и заглушек с газовых магистралей). В одном только Запорожье за 5 дней украли 11 тепловых счетчиков, в некоторых адресах тепловики ставят уже третий счетчик взамен украденных. Цеевропа, отож.

А тем временем новогодний номер журнала Kronen Zeitung вышел с вот такой обложкой, на которой любой без труда найдет украинца:

Ну что, нашли?

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 30

  1. Федя:

    Ахахааа…супершвайн…
    Я так понимаю, обложка утверждалась на кухне ГРУ КаГБэ…

  2. Sobolek:

    Но что значит клевер на пузе?

    • Proper:

      Зеленые. Промышленность-то — всё.

      • HMagier:

        Не совсем так.
        Свинья, клевер и божьи коровки — известные символы удачи и благополучия в германоговорящих странах, три элемента праздничной четверки — еще трубочиста не хватает. Т.е. на картинке — кумулятивный символ нового года, хрюшка с клевером и коровками, символизирующая, что все указанные супергерои продолжат вращать на ху@це Европку в новом году.

        Разумеется, хохлов тут и рядом не лежало — кто это вообще такие?

        • Ричъ:

          Мгм. Зогласен, сосед.
          Если вукры и есть на картинке, то о них, скорее всего, ноги вытирали перед входом.

          • Proper:

            А почему у свиньи на шапке (или это каска?) германский имперский крест? Это чо — намёк на возрождение имперского немецкого нацизма?

    • AlexZeus:

      Я сначала решил что свинья — это PIGS, стран четыре, лепестков у клевера тоже. Да и логично, чего им вукраину рисовать в виде свиньи.
      Но потом понял что это, скорее всего, немецкая партия «зеленых», почему они свиньи не совсем понятно, зато понятно почему свинья подписана 2017-м годом — выборы у них там в этом году.

      • HMagier:

        Я прямо перед вами ответил, что значат свинья, клевер и божьи коровки

    • mikhail065:

      А это то что они курят..

  3. SergeyR:

    … да уж.

    … Оговорка ищё та – в этой группе личностей — Бог только один. И он – Тор, причём с Флагом РФ на Молоте…

    …Вытираю слёзы от хохота.

    • Ричъ:

      прикольно написание имени Тор.
      Выглядит, как ТНОЯ .
      если отзеркалить, получится ROHT.
      А если перевести, получится «бугор».
      Знаково…

    • alex_cr:

      Точно! Кроме того: Тор в скандинавской мифологии — один из асов, бог грома и бури, защищающий богов и людей от великанов и чудовищ.
      —-
      Совершенно знаковое замечание: ЗАЩИЩАЮЩИЙ ЛЮДЕЙ И БОГОВ ОТ ВЕЛИКАНОВ И ЧУДОВИЩ. Весь мир, короче! ;-)

      • Ы-Грок:

        А также покровитель тяжелой промышленности и среднего машиностроения. В переводе со «староверхнегерманского».

  4. Proper:

    Байден заявил, что США ответили «секретными действиями» на «российские кибератаки».

    Что это за «секретные действия» — не знает и сам Байден.

    • Федя:

      Бились сами в клозете головой ап стенку?

      • Proper:

        Норот предполагает, что дрочили хором на портрет ведьмы клинтонихи. НЕ ПОМОГЛО.

        • Ванёк26:

          А вот это результат безответственного отношения к тренировкам (c)

    • FLY_Slim Jr.:

      Ага, опять полночи в общественной прачечной пентогона трусы перебрирали

  5. Ы-Грок:

    Во. И прынцесса померла? Чо деется..
    Впрочем, тут вблизи увидел Н.Портман — идрить твою в коромысло… Эк ее жизнь-то потаскала уже. А вот, вроде, тока что кормушку недоросшую в декольте спецсредствами вытягивала. А уже и вот.

  6. Pistol:

    Всем доброго времени суток.

  7. FLY_Slim Jr.:

    Гудъ супершвайне.

  8. HMagier:

    Льстите хохлам, свин — символ удчи в новом году.

    • Proper:

      Не будет европоцам удачи с Трампампамом. Надо было быстрее с путипутом договариваться, пока он был добрый, а Обама был лох.