Наждачок для украинцев от Трампа

Президент США Дональд Трамп сделал обязательным условием проведение собеседования в американском консульстве для граждан Украины, которые впервые собираются въехать на территорию США или имеют визу, истекшую более года назад. Указ «О защите страны от въезда иностранных террористов», подписанный главой государства 27 января, предусматривает приостановление программы повторной выдачи виз для граждан Украины.

Крути наждак, пляши гопак, глодай мосол, рыдай, хохол!

Как они там говорят, в своей Жмеринке — «Америка з нами» ™ хехе

PS. Для тех, кто не понял. «Проведение собеседования в американском консульстве» — это такой способ отказать в визе, формально не прописывая отказ. Потому что отказ в визе после собеседования вообще никак не обосновывается и не комментируется — такие у США порядки.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментарий 21

  1. Gena:

    Ну и зря! Надо наоборот!

  2. horrosho:

    Для нас тоже условия поменяли.. А собеседование и раньше было..
    https://clck.ru/AXbvo
    Какие проблемы? Мои коллеги проходили собеседование и получали визы..
    Только они визы делают мееедленно.. Тянут.. Обращаться надо задолго до поездки..

    • Proper:

      Какие проблемы — вы скоро увидите.

      • horrosho:

        Я не увижу, мне пофиг.. Просто новость преподнесена так, как будто это что-то экстраординарное.. Собеседование у нас уже давно. И никто не плачет.. И там так же будет.. Америкосы если не захотят к себе пускать — и без собеседования не пустят..

  3. zhevak:

    Немного не по теме и немного с опозданием:

    В Каменске-Уральске похоронщики разместили на образце надгробия фото бывшего американского президента Барака Обамы.

    (news.mail.ru/society/28641360/?frommail=1)

    Понравился каммент от одного негодующего товарища: «Люди приходят к ним не в том состоянии, чтобы им веселые картинки показывали…»

    • McLoud:

      Грех конечно такие вещи делать, но смешно.

  4. Sagamor:

    Хе-хе!)) Американцы потребовали, чтобы Россия прекратила оккупацию выдуманной страны.
    Журналист RT Калеб Мопин провел социальный эксперимент, попросив людей на улицах Нью-Йорка прокомментировать «российскую агрессию» в отношении вымышленного государства Кыргбекистан.
    Как показали результаты опроса, большинство респондентов оказалось «в курсе» ситуации и осуждают действия Москвы. Впрочем, рассказать о каких-либо деталях «конфликта» американцы не смогли.

    «Конечно. Россия известна своим агрессивным поведением. Мне кажется, эта страна пытается вернуться к своей старой тактике и завоевать как можно больше территорий», — заявляет один из нью-йоркцев.
    «То же самое они пытались устроить в Грузии, а теперь и на Украине. Это стандартная для них схема», — добавляет другой.)))

  5. Sagamor:

    Гм-м! Германия стала лидером по импорту в Украину молока …(ощутили всю мощь «аграрной сверхдержавы», в которой уже нет ни собственного сала, ни собственного молока?).

    • zhevak:

      — Ничого. Зато як г(х)арно мы спиваемо! И скачемо тож.

      Авообще, в самом начале Января, числа эдак 8-11меня прикололо одно неприметное событие. В новостях сообщили, что незалэжная уже к этому числу успела исчерпать ВСЕ квоты на поставку мёда в ЕС на 2017 год.

      Год ещё не начался, а уже всё — шлагбаум! Молодцы, чо!

  6. Sagamor:

    Украина в недоумении: Европарламент одобрил безвиз для Грузии без Майдана.
    Ноу коммент))) Б-г-г!

  7. Sagamor:

    Хе! 2 февраля- День Сурка. Про эту традицию http://mixstuff.ru/archives/123877

  8. Sagamor:

    Пиндосы приняли хохлов за монголов..)))
    Россия 1″ Стас Натанзон рассказал о курьёзе, который произошёл с украинской делегацией на 65-м Ежегодном национальном молитвенном завтраке в Вашингтоне, где главным докладчиком стал президент США Дональд Трамп. По словам корреспондента, который оказался едва ли не единственным представителем российских СМИ на этом приёме, представители официального Киева в лице украинских депутатов, бизнесменов и общественников, а в частности, лидера «Батьковщины» Юлии Тимошенко, явились в отель Washington Hilton одетыми в вышиванки.
    — Они обращали на себя внимание многих гостей, — рассказал Натанзон в эфире передачи «60 минут» на телеканале «Россия». — Кто-то из американцев даже сделал им комплимент: «Какие у вас красивые монгольские наряды».

    • Федя:

      Куля забыла перья вставить в косу?))
      Кхм, странно))
      были бы монгольскими индейцами.

      • Sagamor:

        УкроСМИ растрындели было, что была тайная встреча Трампа и Тимошенко, но это опровергли не только наши, но и пресс-служба СНБ США

    • FLY_Slim Jr.:

      Как по мне, то хохлы уже на дне, какого они туда вообще приперлись, я так понял их там вообще никто не ждал, тем более в вышиванках.
      А Кыцюня была в инвалидном кресле?! Чтоб жалостливее было. Побирушки проститутствующие

  9. Ванёк26:

    Чуркин предложил Лондону «очистить совесть», вернув аннексированные территории

    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/politika/3993522