Гибридный трибунал по Сирии

Паранойя исключительности приводит к маниакальному желанию всех поучать, судить и наказывать, прокомментировал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин законопроект американских сенаторов, предложивших создать «гибридный трибунал» по Сирии.

Ранее сообщалось, что американские сенаторы представили законопроект, предлагающий создание «гибридного трибунала» по Сирии. Как пояснил один из авторов законопроекта сенатор Марко Рубио, инициатива должна «обеспечить ответственность за нарушения прав человека в отношении невинных сирийцев».

Законопроект также предусматривает поддержку субъектов, которые выполняют такие функции как поиск подозреваемых в военных преступлениях, преступлений против человечества, геноциде, сбор, запись и защита доказательств их преступлений, охрана свидетелей.

PS. Знаете — а я думаю, что тут всё куда проще. Это сенаторы хотят попилить бюджет.

Материал: http://kanchukov-sa.livejournal.com/7701534.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 15

  1. Ded Mazay:

    Гибридный, это что? Заднеприводные будут? или что ещё?

    • miha_ford_talks_ru:

      Заднеприводные — мерсы, бехи, грузовики основной частью. Жигули в конце концов! А то, что Вы говорите — это П…!!!! Замучили уже использовать слово заднеприводный к этим П…!!! Заднеприводный — автомобиль! ВСЁ!

      Глагнэ, извиняй, лопнуло терпение просто.

      • Ded Mazay:

        Остудите тормозуху, а то закипит))
        А вот- гибридный, почему эмоций не вызывает?

        • miha_ford_talks_ru:

          Гибридным может быть что угодно. А вот заднеприводный — это тип привода транспортного средства практически всегда. Вот как-то другого и вспомнить не могу. Ну не знаю…если у станка мотор внешний и привод идет к задней стенке, то тоже заднеприводный. Но как-то так никто не говорит. Эпоха заводов с одной паровой машиной на весь завод вроде прошла :-)

          Или есть еще варианты?)))

  2. FLY_Slim Jr.:

    Это как?! Они скрестят суд и пендосскую куцую конституцию анально посредством введения сенатору?!

    • dok71:

      Да там по ходу не вялый только у Трампа, но судя по ориентации и качеству его баб, он не по тем делам, так что вводить некому. Разве что ржавое сверло…

  3. Sagamor:

    Я таки надеюсь на глобальный суд над пиндосами, но это только после нашей Победы.
    Очень большое желание повторить Нюрнбергский процесс, особенно процедуру приведения приговоров в исполнение.

  4. Sagamor:

    На сайте нашего МИДа инфа «О встрече спецпредставителя Президента РФ по БВ и странам Африки, замМИД России М.Л.Богданова с Послом КНР в Москве Ли Хуэем»
    ________
    Не сомневался, что после всех событий такие контакты были бы обязательны.
    …состоялся обмен мнениями по развитию военно-политической обстановки в Сирии, в том числе в контексте ракетного удара США по авиабазе сирийских правительственных войск в провинции Хомс 7 апреля. При этом была подтверждена нацеленность Москвы и Пекина на продолжение тесной координации подходов по сирийской и другим актуальным темам ближневосточной повестки дня, в т.ч. на площадках ООН и БРИКС.

    • and:

      На дипломатическом языке «обмен мнениями» — это значит, что мнения не совпадают.

  5. Sagamor:

    зачётный фотошоп на Русфакте… Три богатыря не на кониках, а на мацаках))) Истории от Олеся Бузины: Русь триединая (2008)
    http://rusfact.ru/node/60323

  6. Proper:

    В Министерстве госбезопасности Донецкой народной республики назвали имя заказчика убийства лидеров ополчения Арсена Павлова (Моторола) и Михаила Толстых (Гиви). Об этом в четверг, 6 апреля, рассказала пресс-секретарь ведомства Мария Петрова.

    Им оказался глава департамента контрразведки СБУ Алексей Петров. По словам представителя МГБ, в структуре департамента контрразведки СБУ находились особые отряды, ведущие «террористическую войну» против Донбасса. Причем, эти отряды создавались при финансовой поддержке США.

    • Sagamor:

      Ну тут долго и надо было думать, что …им окажется глава департамента контрразведки СБУ . Понятно что через него.

  7. sok:

    Рубио.. Это не тот кретин, который требовал открыть ему форточку в самолете под угрозой, что о-де засудит и разорит авиакомпанию, если они немедленно не проветрят самолет?

    • NZachary:

      Того звали Митт Ромни, мормон.

      • FLY_Slim Jr.:

        Мормону можно открыть форточку, можно через неё и выкинуть, у них же с вселенной особые отношения.