Открыт сезон охоты на Банкстеров

Открыт «сезон охоты на Банкстеров-2015», еще одного Банкстера убрали. Замочили не кого-то, а вице-президента AIG.

В четверг найдено тело пропавшего неделю назад Omar Arce Meza вице-президента AIG Financial , который исчез неделю назад во время рабочей поездки в Палм-Дезерт. Тело было обнаружено в водоеме на территории Country Club Drive.

Власти официально не подтвердили идентичность тела, но члены семьи сказали телеканалу KMIR, что это он.
Члены семьи рассказали, что тело Межа было найдено на станции JW Marriott, где 33-летнего Межа последний раз видели на камере видео наблюдения.

Материал: http://aftershock-1.livejournal.com/3150024.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 27

  1. IRBIS:

    а можЫт это жЫвительное за сына Иванова? ну эт я так.. к слову ))
    пока вы там товарищи обсуждали за просралиилитакинетполимеры ;) случилось страшное «Страны ЕС начали аннулировать украинцам шенгенские визы

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/69384
    так перможут они или взрадят я чет никак не осилю..

    • Proper:

      Товарищ, пока вы будете писать слова типа «проср@ли» — роботы будут запихивать ваши камменты в спам. А мне ведь в конце концов станет лениво каждый раз вас разбанивать.

      • IRBIS:

        да ладно?! ужос ужос.. робАты они такие, настроены на тысячи комментаторов наверно да? (если чО я с вами против робАтов, уже года два наверно)

        • Владимир:

          Пишите смело матерные и ругательные слова, и результат не замедлит появиться. Называется бан.
          Вас предупредили, дальше вам решать.

  2. EvilTeacher:

    Помер Максим — ну и х…. сним.
    Можно не работать и не иметь денег. Так поступают бомжи…
    Можно много работать и не иметь денег. Это глупо — дураков работа любит….
    Можно много работать и иметь много денег. Но когда жить?
    Можно не работать и иметь много денег… За это убивают….

  3. SergeyR:

    Нуу…
    … дык можно было и слинять. Некий г-н Сноуден мог бэ ихним лохам рассказать, как это сделать и куда. Но не все могут это сделать, лишь некоторые из них…

    П.Ц. Набрёл на просторах – Власть денег заканчивается там, где пуля из Калаша пробивает их пачку (с)…

  4. Carpintero:

    Похоже на суицид… :)

    • Henren:

      Угу. Странная череда суицидов, автокатастроф и т.п. банкиров, связанных с Джи Ми Морган, идет уже 2,5 года. Жертв уже более двухсот.

      • Carpintero:

        Может у них такой вирус? Suizidus vulgaris? :)
        Тут читал недавно, кажется в Австралии должен был состояться симпозиум по СПИД (AIDS), где два учёных должны были презентировать какое-то альтернативное лечение, которую отменила бы всё остальное и главное почти полное выздорвления пациентов. Ну вроде как-то так звучало…
        Так вот, одного из них вечером перед отелем внезапно кинулся под автомобиль и был сбит насмерть, другой спрыгнул с 12-го этажа спиной вперёд, ну прямо оба случая типичный суицид. Конференцию не перенесли, просто было типичное бла-блабла-бла. Да здравствуют фарма-концерны! :(

        • Henren:

          Ну и до кучи грохнули Боинг под Донецком — на нем эти спецы по СПИДу и направлялись на ту самую конференцию — человек двадцать, плюс препараты и оборудование.

  5. Sagamor:

    В СМИ описана вчерашняя ситуация со швейцарским франком, когда доллар УПАЛ на 30 процентов, при неизменных курсах нефти, меди и.т.д. Абсолютно отвязанная от реалий рынка операция была провёрнута в течении 20 минут. Падал -поднимался курс доллара, шв. франка, евро. Все сейчас гадают, кто был участниками этой операции. Европейские элиты, Рокфеллеры или кто иной. Такие вещи просто так не происходят.
    В борьбу вступили очень серьёзные финансовые силы планеты.
    И продолжение последует.

    • Carpintero:

      Швейцарский франк был принудительно привязан к евро, теперь швейцарский центральный банк SNB решил эту связь прекратить.
      Движение беженцев в швейцарский франк показывает, что уже сильно бурлит под поверхностью огромного международной финансовой системы.
      Швейцарцы сейчас «за бортом» — после трёх с половиной лет эксперимента. Или они уйдут с синяком под глазом, или как раз сейчас действительно попадут между жерновами мельниц в настоящий войну валют, сегодня не может никто в уверенностью сказать.

  6. Sagamor:

    О-о-о! Сейчас услышал слова Рамзана про Шарли, Ходарковского и всякие санкции по Россия-1. Молодец мужик! Могу соврать, но примерно «Мне без разница, кто он черт или Ходарковский! Я мусульманин (говорит и при этом на глаза наворачивается слеза. Он оскорблён, как и полтора миллиона других мусульман. Но …..(дождёмся точного изложения.) Уважаю!

    • Ноэль:

      Мне понравилось как он про ходора сказал: »этот чёрт сбежал в Швейцарию и гавкает оттуда». И про худойжества шарли он хорошо сказал. Кем бы ни был раньше Кадыров (я имею в виду то, что про его бурную молодость среди боевиков рассказывают), но сейчас его слова и действия вызывают уважение.

  7. Sagamor:

    Как вам нравится такая новость:» Россия может снять продовольственное эмбарго с Греции, если страна выйдет из Евросоюза, заявил министр сельского хозяйства РФ Николай Фёдоров.Такой вариант возможен в случае, если Греция будет вынуждена выйти из Евросоюза. Мы будем с Грецией выстраивать самостоятельные отношения… В принципе, это потенциальный партнёр для нас», — цитирует Фёдорова РИА Новости.

    • Carpintero:

      Наша «доярка» уже в принципе согласилась с выходом Греции, даже обсуждает в правительству, как уменьшивать ущерб для остальных членов ЕС.
      Я лично поддерживаю это решение Греции, даже больше скажу, был с самого начала против включение слабой Греции в то время в ЕС. Что интересно, Греция ещё не была в ЕС, а на евриках уже стояло по-гречески ЕUРО.

      • EvilTeacher:

        Ага… Самое интересное — что там Италия уже на подходе…. Думаю, этот год принесет нам немало интересных событий в Эуропии…

        • Carpintero:

          Подождем, пока это как домино-цепь один другого завалит.
          Сегодня прочитал, Австрия планирует своё золото из Наглии вернуть, где 80% их золота хранится. Это ли не намёк, что в Европе что-то назревает?

          • Gena:

            Дружище! Оно уже не назревает, оно бурлит, как в скороварке,оставленной на плите в коммунальной кухне забывчивой соседкой! Уже и пар и запахи варева распространяются по всему коридору еврогейской «вороньей слободки»! И кто-то откроет таки крышку, и тогда ….(ну, кто жил в коммуналках, помнят сей эксперимент!).

          • FLY_Slim Jr.:

            Ящик Пандоры уже у вас.
            Сейчас его успешно ковыряют евро либералы и партия педерастов.

  8. Tovbot:

    Вице-президент AIG Financial в 33 года… вот жеж блин…

    • Aska:

      Патрушев в его годы из вице-президентов в председатели правления перешел.

      • Tovbot:

        Даже при условии что у них были влиятельные друзья, которые их тянули… все равно такая карьера не может не впечатлять.

        • Aska:

          Был бы у меня папа директор ФСБ, я б тоже попробовал за 3 года из клерков в вице-президенты пробиться.

          • Tovbot:

            Ваша правда, я что-то подумал за самого папеньку… только какой нафиг председатель правления кадровый офицер ФСБ:))

            • Miriam:

              а вот и зря Вы так )))
              из кадрового офицера ФСБ очень даже прекрасные председатели правления крупных холдингов получаются ;)

              «Не думай о секундах с высока. Настанет время, сам поймёшь, наверное…etc»