Новости за неделю вкратце

Краткий обзор новостей за минувшую неделю:

Геннадий Зюганов переизбран председателем КПРФ. Как сообщили в пресс-службе партии, в этот раз Геннадий Андреевич снова превзошел самого себя.

Видеоблогер Саша Грей рассказала в Госдуме о проблемах молодежи. По ее мнению, молодые люди слишком много времени проводят за компьютерами.

Кот Медведева метит на место премьера.

Трезвых выпускников поощрят в Екатеринбурге. Им бесплатно нальют.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, никакого ареста режиссера Серебренникова не было — это просто постановка.

Бормотание принца Гарри озадачило немецких школьников. Еще больше их смутила нацистская повязка на руке, которую он часто вскидывал вверх.

В Челябинске прошел фестиваль красок «А Х%ли». Три милицеских бобика подлежат косметическому ремонту.

Материал: http://steppentiger.livejournal.com/890710.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 12

  1. Proper:

    Беларусь похоже вырастила огромный урожай помидоров.

    Турецких.

    • Ded Mazay:

      Рядом с креветками растили.

      • Proper:

        За пер­вые три ме­сяца 2017 го­да из Тур­ции бы­ло эк­спор­ти­рова­но по­мидо­ров на сум­му свы­ше 123 млн дол­ла­ров — на 54% вы­ше по­каза­теля то­го же пе­ри­ода 2016 го­да, пе­реда­ет gazeta.ru со ссыл­кой на Anadolu.

        В пер­вой чет­верти 2017 го­да боль­ше все­го ту­рец­ких то­матов бы­ло от­прав­ле­но в Бе­ларусь (32,4 млн дол­ла­ров).

  2. Ded Mazay:

    https://goo.gl/4phxLZ
    трампампам

  3. Sagamor:

    Про папу «ЗЮ»))
    На передаче Соловьёва затронули тему типа о нарастании «революционной» ситуации в России….
    Соловьёв робко так поинтересовался, а что Геннадий Андреевич уже в Разливе?)))))
    Типа уже в шалаше?))

  4. prapor:

    «Парламентская ассамблея НАТО призывает Российскую Федерацию отозвать признание независимыми оккупированных регионов Грузии и вывести свои вооруженные силы с этих территорий. Это записано в проекте декларации ПА НАТО, которую ассамблея примет сегодня.»»…ответить на одностороннее обязательство Грузии о неприменении силы и воздерживаться от любых провокационных и агрессивных шагов в отношении Грузии…»
    Источник: http://rusvesna.su/news/1496037616
    Я как то офигеваю от их наглости

    • Sagamor:

      Им и палить -то по нашим ракетам вообщем-то нечем.
      Читаю сейчас СИ-БИ-СИ Ньюз, где амерский генерал-лейтенант Винсент Стюарт, директор разведывательного управления МО США, заявил на этой неделе, что Пентагон попытается сбивать СК ракеты, если те будут запускать. (такая замечательная возможность для теста своей ПРО) Ну, как видим, пока не сбили!))
      Далее пишут: » Система «Интерсептор» была основана в 2004 году, но она никогда не использовалась в бою или полностью протестирована. В настоящее время насчитывается 32 перехватчика в шахтах на базе Форт-грили на Аляске и Ванденберг, и 4 шт. к северу от Лос-Анджелеса. Пентагон говорит, что это будет добвалено 8 шт., при общем количестве 44 шт, к концу этого года.
      __________
      Я впечатлён! Что ещё сказать!

      В бюджете на 2018 представленном в Конгрессе на этой неделе, Пентагон предложил добавить 7,9 миллиарда долларов на ПРО. Модернизация «Патриот» и THAAD, который США установли в Южной Корее.
      ___________
      А теперь самая мякотка))):

      Некоторые эксперты утверждают, текущая стратегия противодействия МБР, сосредоточена на шахтном базировании и является чрезмерно дорогой.
      Они говорят, что более плодотворным подходом было бы, чтобы уничтожить или отключить такие ракеты, прежде чем они могут быть запущены, в результате кибератак
      _______________
      Американские кибератаки по стартующим СК ракетам?… Это сколько надо выкурить конопли?)))) Авторы кибератаки вообще не понимают, в каком мире живут, млин

      • Sagamor:

        В догонку))
        Авианосец Р. Рейган поковылял домой (типа угроза исчезла)
        Перехват СК ракет не осуществлён, Действенность «Патриот» и THAAD не подтверждена. А вдруг обкакакаемся?))))
        Опять пиндосы умылись!)) Ну и вояж Трампа закончился. Пора!)

    • Sagamor:

      Муравьи на общем собрании муравейника постановили объявить санкции Лосю, который посмел «несанкционированно» пописать на их жилище. Примерно так!))

    • Henren:

      Вправе. Надо сначала бабьё прижать к порядку, ликвидировав систему. Куча старух — на отсутсвие стариков. Содержать расплодившееся старое бабьё некому. Приходят — толпами к «типа обязанным им мужикам». И натыкаются на таких же старух. Закономерный итог паразитов. Прикольно слышать многолог паразиток, взрощенных паразитической системой при отсутствии носителя. «Дай!» А нету.

    • Henren:

      Ну и еще. Заявить прямо «Русские, сдавайтесь!» можно было бы. Но останутся же пара мужиков. И нанесут вред. А это недопустимо.