Чебурешки атакуют

Александр Роджерс жжот из реактивного огнемета Чебурашка:

Хунта врала ещё когда была просто оппозицией (тогда она врала про европейские перспективы), затем она врала на майдане про «побитых онижедетей» и «мирные протесты» с коктейлями Молотова. Затем про сожжённых жителей Одессы, про «кондиционеры» в Луганске и про тридцать восемь российских вторжений (если кто не помнит, то начиналось всё с нескольких «российских десантов в Борисполе»). И майданутые верили.

Затем она врала про успехи своего наступления. Такие, как Роман Бочкакала, врали о том, что «украинские войска уже в центре Донецка» даже в тот момент, когда эти войска перемалывали в Южном котле. И когда под Иловайском трофеи из Южного котла уже работали на уничтожение попавшей в окружение карательной группировки, все украинские олигархические СМИ продолжали вещать о том, что «всё хорошо» и пан будущий народный депутат Дмытрык Тымчук повторял как попугай «потерь нет». И майданутые верили.

А когда стало невозможно скрывать, что «всё нехорошо» и «потерь есть», придумали для оправдания очередное «российское вторжение». И майданутые снова поверили.

Вообще некритичность мышления членов Секты Свидетелей Евромайдана зашкаливает за всякие рамки. Они готовы поверить в любой, самый экзотический бред, если он исходит от их любимой олигархической хунты. Странные алогичные существа, которые в большинстве ненавидят Порошенко и Яценюка, но яростно их защищают и готовы гибнуть ради их процветания. Особая форма мазохизма, когда радостно стремятся быть жертвой и гордятся своим статусом вечно обманываемого терпилы.

И сейчас они продолжают верить в очередную очевидную ложь. Уже вышло видео журналиста Поддубного, где по всему аэропорту летает квадрокоптер и видно, что там нет ни единого украинского карателя. Но говорящие головы АТО продолжают рассказывать о том, что аэропорт удерживается «киборгами-гробиками». Хотя вчера поздно вечером ополчением Новоросси уже были освобождены Пески, и теперь боевые действия сместились в сторону Авдеевки (то есть аэропорт уже очевидно в достаточно глубоком тылу у ополчения).

Более того, все атаки украинской карательной группировки отбиты, а сами каратели понесли достаточно большие потери (около 25 танков, 600 убитых и до двух тысяч раненых). А ВСН ведёт контрнаступательные операции по всему протяжению фронта, в частности войдя в пригороды Мариуполя.

Пан советник президента Украины Бирюков даже поехал проверять, так ли у киборгов-гробиков всё в порядке, но не доехал (ибо «хероям страшно») и вернулся в Киев «продвигать особо ценные реформы». Очень срочно понадобилось, можно даже сказать «приспичило».

Но больше всех заврался, конечно, пан Лысенко из СНБО, который сочиняет сказки про «вторжение чебурашек». Ну правильно, как иначе объяснить, когда уже несколько дней как дохлые гробики в аэропорту, который они «продолжают удерживать», вдруг перестанут это делать. Чтобы объяснить поражение «непобедимых» гробиков, и придумали применение российских «вундервафель». Ими же будут объяснять потерю Песков.

Фото или видео «Буратин» есть? Нет. Спутниковые снимки шпионских спутников США есть? Нет. Хотя бы фотографии следов применения их есть? Тоже нет? Чем докажете наличие «Буратин»? А ничем, майданутые поверят и без доказательств.

С таким же основанием я могу утверждать, что Киев использует биологическое оружие: над аэропортом летает Порошенко с метлой в одном месте и «пугает ёжиков» (делает экскурсии салатику) от палёной водки. Достоверность примерно такая же.

Единственный Буратина-Чебурешка на Донбассе – это сам пан Лысенко. Впрочем, и он похоже не на Донбассе, а тоже где-то в Киеве, недалеко от Бирюкова и Тымчука.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментарий 31

  1. IZUM:

    Я уже устал смеяться на цензоре -«Служба безопасности Украины заявляет о причастности российских спецслужб к пожару в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая.»

    • Mikhail:

      Во всем виноваты русские и лично Путин. У варяга есть интересная статья с фото — http://varjag-2007.livejournal.com/7568941.html — Украинские архивы уже показывают — как русские агрессоры в войнах XX века уничтожали украинцев.

  2. Mikhail:

    Хохлы пишут что у них 2-8 убитых и 6-12 раненых (в разных сообщениях цифры немного разнятся, но все равно мало погибло). Зато Россия потеряла только убитыми больше 300 человек (по сообщениям Елены Васильевой).

    • IZUM:

      У укров сей час так, если тебя убили , значит ты Русский….

  3. Рич:

    Вам то хорошо…
    А в Ростове адъ… и израэль

    http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/854671/854671_original.jpg

    • MadMax:

      Достал трофейный кинжал ? Держись до последнего Чебурашки!

      • Рич:

        Закусил пейсы, наподобии ленточек бескозырки, рванул лапсердак на груди/аккуратненько по шву, шоб заштопать можно было/ и сел в засаде со свитком Торы в руке…
        Евреи не сдаются — попробуйте найдите…

        • FLY_Slim Jr.:

          мимикрируеж?!

        • borita:

          Подозреваю мы все так можем , как все 40+ … прятаться умеем ( раз , два , три , четыре , пять … Выхожу тебя искать ….. . кружок умелые руки ( по интересам ) , пиОнерский лагерь , и игра в зарницу :-) с прятками , и прощальным костром в конце смены

        • FUnCKy:

          Ви таки ещё из мацы шурикенов навирезайте, для диверсионных вылазок

    • borita:

      Мессир ! Давайте уже как на духу/ на допросе с пристрастием … Это Вы там в Ростове туману напустили и непогоду по заданию ГРУ замутили , чтобы херои донецкий ерапопт просрали и остались совсем без сала ?

      http://peremogi.livejournal.com/6305423.html

      • borita:

        Да , забыла добавит … Комментарии по новости доставят больше чем новость … Днище пробито в очередной раз :-)

      • Рич:

        Конечно нет, Королева!
        Как Вы могли подумать!..
        /заботливо маскируя дымовую установку./
        Да ни в жысть!

        • borita:

          А вот что Вы делаете бодрствуя в такое время суток на приграничной территории ?? … :-)

          • Рич:

            Тише, тише!
            Ми тут воздуха дышим…

            • borita:

              А я надеялась , Вы примус починяете …
              Good night .. Час ночи в зазеркалье .. Пора на перины , на покой !

  4. Sagamor:

    Наверно для популяризации — рекламный (8мин) анимационный ролик про продукцию концерна «Агат», размещённую в неконтролируемых контейнерных перевозках летальных ракетных аппаратов. Варианты начинки и применения
    http://www.youtube.com/watch?v=mbUU_9bOcnM
    оф сайт концерна http://concern-agat.ru/

  5. kokshetau:

    Палиндром «киборг — гробик» пошел в массы!

  6. kokshetau:

    Signa te signa temere me tangis et angis,
    Roma tibi subito motibus ibit amor.
    (с)

  7. borita:

    Бесценная памятка укропу , у кого нет $2000 на откупится , и кто не очень рвется стать » киборгом — гробиком »

    http://politikus.ru/articles/40827-pamyatka-malorossu-chto-delat-esli-vy-poluchili-povestku-iz-voenkomata.html

    • borita:

      Update ! .. за 2 косаря каждый может посмотреть в завтрашний день , по этому планку откупа решено поднять , что бы только элитные сорта укропа могли себе это позволить …

      http://vegchel.ru/vse/1434-verhovnaya-rada-ukrainy-predostavit-sostoyatelnym-grazhdanam-vozmozhnost-otkupitsya-ot-armii.html

      • FLY_Slim Jr.:

        5. Когда обвыкнитесь и узнаете место вашего положения — готовьте план побега. Не говорите о нём ВООБЩЕ никому, ибо даже у стен есть уши. Если узнают — расстреляют сразу.

        Источник: http://politikus.ru/articles/40827-pamyatka-malorossu-chto-delat-esli-vy-poluchili-povestku-iz-voenkomata.html
        Politikus.ru(с)

        Видимо с придателями напряга нет, хохлы активно зарабатывают

        • borita:

          Это реально какое то днище .. Такого набора промытых мозгов, трусости , подлости ,предательства , и неадекватности .. И далее по списку …. Я другой такой страны не знаю …

          • FLY_Slim Jr.:

            я не удивлен, я разочарован…..

            • Gena:

              Срочно строить стену вокруг 404! Ведь побегут,гады! Ипля, минные поля!!!

              • borita:

                А что там со стеной на границе с РФ ? Как обычно ? Объявили , на карман получили , распилили и забыли … Где навальный ?

                • Владимир:

                  Стена есть. Построена по технологии «стелс».
                  Пока работает в тестовом варианте, т.е. пока проницаема. Но главное достигнуто — стена невидима. Введение в «боевой» режим ожидается в марте следующего года.

                  • borita:

                    :-) спасибо , вселиться и ликует весь народ!

  8. FLY_Slim Jr.:

    онижедибилы……