Майдан в России больше, чем дурдом

Добро пожаловать в 21 век. Большой брат следит за тобой. Ты думал, что всех перехитрил? А вот фигушки — и через две недели после того, как ты упоенно орал «Мусора — позор России!» и громил декорации реконструкторов, тебе приходит повестка в полицию. Откуда они узнали? Ведь и Навальный, и Волков уверяли тебя, что нет у мэрии таких технологий. Хотя прекрасно знали, что это не так.

У мэрии технологий, может, и нет, а у полиции, оказывается, есть. И сейчас в отделы дергают тех, кого вычислили через систему распознавания лиц. Вы наверное не знаете, что чувака, который отделение Ситибанка в прошлом году захватил, опознали до того, как он сдался, через приложение в айфоне? А тут помимо уже существующих технологий новые системы к Чемпионату мира готовят, на школоте тестируют. Спасибо Леше за массовку, подсобил властям в эксперименте. Как я уже писал, там, где Гапон учился, Навальный преподавал, хе-хе.

Фотопруф:

Ну что, школота — уже припекает? И это только начало.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 16

  1. Ded Mazay:

    Еще немного и кредитные карточки не нужны будут, в атобус сел, в метро проехал, в сьюмпермаркет пришел, тебя везде индифицировали и деньги со счета сняли.
    Домой пришоль, хоть ползком, дверь сама откроется)

    • older:

      Не канает. Маски будут носить.

      • Ded Mazay:

        Номера ш з машин в Маускве снимают чтапы не платить.. Так и тут..
        Будуд ходить ув маске Петрушэнко?

        • Born:

          А говорят, в ЮСАх есть такое чудо-чудное как выписка штрафа за нарушение тамошних ПДД на то лицо, которое в конкретных момент управляет транспортным средством. Ну то есть помимо определения номера авто в автоматическом режиме камерой опознается в том числе непосредственно водитель управляющий ТС. Там даже , говорят, был такой случай, когда одного ковбоя не могли поймать(составить админку или что там у них) в течении года, катавшегося за баранкой своего авто в маске, ага!))

      • alexmuller:

        В РБ есть закон, запрещающий ношение масок во время участия в массовых мероприятиях. Одел маску — нарушил закон и схлопотал 15 суток или штраф. Как не крути, а результат тот же.

  2. ZIL.ok.130:

    Подпезь то какое — Исаев.
    Полковник Исаев подписывал повестку,одновременно присутствовал на секретных переговорах верхушки НАТО,парился в сауне с финской агентэссой и договаривался с тау-кетянаме об обмене данных по противодействию межголактическова терроризьма.
    При нынешних технологиях он наконец то начал почти везде успевать.

  3. Небритое прямоходящее:

    Не надо печалиться, вся жесть впереди. ©

  4. Владимир:

    Какая прелесть.

  5. MadMax:

    1937 is back …

    • Tim_duke:

      В 1937 были демонстрации школоты и маски носили?

      • MadMax:

        Кровавый РежимЪ (цэ) лютовал. Креаклы всё с ужасом ждут повторения.

  6. Galuhka:

    А после составления протокола всех отправить на уборку помидоров и огурцов в подмосковные колхозы и на прополку картохи туда же.

    • EvilTeacher:

      Лучше уж тундру полоть и урожай морошки собирать.

      • SergeyR:

        При СССР была идея построить тоннель под Беринговым проливом и ж/д до него. А недавно читал где-то о тоннеле на Сахалин. На крайняк — в Якутии реальные алмазы/золото добывать…

        … так что в РФ реально есть чем занять т.н. «оппозицыю»…