Теракт против гiдности

Автомобиль Porsche Panamera въехал в толпу митингующих у здания правительства в центре Киева, в авто полетели камни, передает украинское агентство УНИАН со ссылкой на очевидца происшествия Дениса Кривопалого — помощника депутата Верховной рады.

По данным главы Независимого профсоюза горняков Украины Михаила Волынца, ветераны МВД пришли к зданию кабмина требовать от правительства перерасчета пенсий. Они перекрыли улицу Грушевского, а также заблокировали выезд из здания кабмина. В это время Porsche Panamera въехал в толпу и переехал ногу одному из активистов. По словам очевидцев, от водителя сильно разило алкоголем.

Вскорости выяснится, что мужик за рулём выполнял поручение лично Путина, в карманах у него найдут советские рубли, шапку ушанку, медведя и удостоверение разведчика ГРУ ГШ МВД МЧС УНР ЦПШ ДКХ. И одет он был в красные кроссовки.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 48

  1. MadMax:

    Какая страна — такие и теракты (с)

    • ksuntelson:

      Вангую:
      1.Найдут полный багажник паспортов ДНР…
      2. Завтра появятся футболки » Я — киевляха!!!» ))))

      • Shveik:

        И мелким шрифтом: «По моей ноге проехал порше»

  2. Cyanid:

    Блджад, что в абревиатуре означают последние три буквы?

    • Shveik:

      Департамент Коммунального Хозяйства? :р

  3. Shveik:

    «По данным главы Независимого профсоюза горняков Украины Михаила Волынца, ветераны МВД пришли к зданию кабмина требовать от правительства перерасчета пенсий»
    Вна Украине МВД относится к горнякам, или наоборот?

  4. Небритое прямоходящее:

    Глава Независимого профсоюза горняков рассказывает, зачем ветераны МВД пришли к зданию кабмина. Как, однако, интересно люди живут…

  5. Дина:

    Медведя в кармане — это круто!…

  6. Proper:

    Встретили сегодня в торговом центре невыразимо прекрасное. Посередке, аккурат возле фонтана – две во всех смыслах шикарные таблички на стене.

    На одной значится: «Сей торгово-развлекательный комплекс, основанный в Санкт-Петербурге, в году 2005 от Рождества Христова при правлении Президента Российской Федерации Владимира Путина, по решению губернатора города Валентины Матвиенко, открыт для добропорядочных людей в месяц февраль 2006 года. А освятил сей комплекс по благословению Преосвященнейшего Владимира, Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского протоиерей Ипполит Ковальский, благочинный Выборгского и Приморского Благочиния Санкт-Петербургской Метрополии Русской Православной церкви с клиром прихода Церкви Св. Дмитрия Солунского, в присутствии акционеров, архитекторов, строителей и добрых христиан».

    Другая несколько более лаконичная: «Аллах защитит их от зла… и одарит их процветанием и радостью. Молим Всевышнего Творца, Создателя Нашего Всемогущего о ниспослании руководству, коллективу и посетителям Комплекса достойной жизни и деяний, благополучия и благочестия, торговли и предпринимательства. Да пусть будет благословенным Комплекс и пусть Всевышний освящает труды и дело рук ваших во имя возрождения национальных и духовно-нравственных традиций. Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России Муфтий Жафяр-Хазрат Н. Пончаев».

    Комбо, как говорится. Сдайся, враг, замри и ляг!

    • petrova:

      Таки категорически не хватает мезузы.

      • Proper:

        Я вот тоже это сразу понял.

      • Владимир:

        >>не хватает мезузы
        На обратной стороне христианской таблички))

        • Gena:

          Ога, и буддистких оберегов, и жертвенной девственницы.

          • Владимир:

            А чО, грядут времена, когда запчасти для авто будут освящать, чтобы демоны не вселились к примеру в тормозную колодку, а колодка тормозила не токмо прижатием, ни и божьим духом :))

            • Mautanuky:

              А вы и обрадовались. Новость то сомнительная… Сомнение вызывает не факт освящения… а совмещение в одном мусульманства и православия.
              Тот кто приглашает осветить, обычно выбирает одну религию близкую ему.
              Либо тут прикололся ерник вроде вас, для которого вообще ничего святого нет.

              • Владимир:

                Вообще мне до ноги, пускай хоть залепят весь торгушник табличками разных конфессий «типа здесь был и освятил» — чтобы не одна конфессия не была обижена в религиозных чувствах.
                Кто что и в каком порядке выбирает — мне апсалютно фиолетово.
                Это у тебя да Тимофея религиозный зуд.

              • Gena:

                Ув. Mautanuky! Отвечу словами Юза Алешковского на вопрос : «Юз, у тебя хоть что-то святое есть?»
                «…!»

              • Небритое прямоходящее:

                Тот кто приглашает осветить, обычно выбирает одну религию
                Странно. Обычно для освещения выбирают светотехнические приборы.

                • Felisket:

                  Ну, попутал человек «ять» с «я», с кем не бывает, чай не гимназиях учился)))

                  • Henren:

                    » Петрович действительно не учился в гимназии — он закончил Пажеский корпус»(с).

                    • Felisket:

                      Что отнюдь не характеризует Петровича с лучшей стороны, если знать в деталях, что представлял собой сей пажеский корпус)))

                    • Дина:

                      А не Митрич? Это же «Золотой теленок»?

                    • Felisket:

                      Не-не, Митрич действительно в «Золотом телёнке», и он в правописании не копенгаген, поскольку камергер, хотя и б/у. А Петрович из «Ушей мёртвого осла» Ильи Эльфа и Геннадия Сидорова, он тоже гимназиев не кончал, закончив Пажеский корпус по IV разряду))

                    • Дина:

                      Вот ведь! Давно не читала, путаю уже…

                  • Gena:

                    Сан Вениаминыч, а Вы помните ответ?))) Кстати, как у Вас с перепадами погоды?Чай лапы не болят?Хвост нервенно шанежек со сгущёнкой не требует?

                    • Felisket:

                      Последние недели три особых перепадов нет, обычное дождливое златоустовское лето. Делать ничего не хочется, хотя работы на столе более чем достаточно. Сгущёнку мой младший кузен любит, а я к молочным продуктам не очень чтобы очень, разве что сливок в кофий))

            • Gena:

              Уже. Слепаков спел про Бугатти Вейрон.

              • Владимир:

                Не, ну иконки то вешают. Вон от предхоза в авто осталось.

                • Gena:

                  Ну как сказать…Не имею права фотографировать и выкладывать в тырнет салоны некоторых авто… Поверь на слово- три иконки, буддисткие чётки, оберег от знатного шамана, три «вонючки» , католическая библия-молитвослов какой-то, в пакетике на цепочке на рычаге ручника, бейсбольная бита с надпейзью «Gott mit uns», причём на затыльнике биты написано «Made in PRC» и девять разноцветных мешочков на верёвочке на подголовнике водительского сидения. Машино- тойота-приус, 20-серия( 2-е поколение). Водятел- задротообразное худое существо, думал-фанат компутерных игр, ошибся на 100%. Женского полу экколохг, приехало мониторить обстановку на озёрах Арахлейской системы. Двух разумных слов связать не может, но понтов как лайна за баней, за день в форточку не перекидашь. Благо, денег есть-чего бы и не починить.
                  https://www.youtube.com/watch?v=vFMmBbGYR8s

                  • Gena:

                    Соврал, не рычаг ручника , а АКПП, просто в башке наконец-то от жары отпущение, у нас дождь пошёл!!!!

                    • Proper:

                      Хе-хе, у меня есть иконостас в машине. Каждый раз, садясь за руль, отчитываю «Спаси и сохрани» — и это помогает. Каноничный сокращенный текст:

                      Господи милостивый, именем Иисуса Христа и Силою Духа Святого спаси, сохрани и помилуй меня, раба Божьего такого-то, изгони беса из меня и исцели, избавь от лукавого. Господи, спаси, сохрани, помилуй (имена близких). Аминь.

                      Отчитал, всё проверил, ремень застегнул, успокоился — и езжай, не греши.

                    • nik_revda:

                      Любезнейший Гланге, будьте так добры, посмотрите материал на предмодерации про линукс, будет жиру.

                    • Gena:

                      Не, только регистратор и уверенность в завтрашнем счастье.Раз в неделю открыл капот, проверил уровни сож,посмотрел в «дневник обслуживания машины», позвал медведа проверить давление в колёсах/щас в отпуске, не знаю, что делать/. А, выезжая из гаркооператива,говорю священное словосочетание- «Йопттвойматт, когда же дорогу нормальную сделают!» . И Пресвятая Богодорогитца в лице Дорстроя маленько делает дороги. Неспешно, но делает, чай не «Питердетка».)))

                    • Henren:

                      Месяца два капот не открывал. А чё, надо?

                    • Gena:

                      Надо. А то котёнок возле бачка гидроусилителя сварится, или голубь закидает всё пухом после вертилятора…))) Кстати, если открыть капот-там много интересного-например-мотор!))))

                    • Sagamor:

                      Сегодня фотку в инете увидел — Шиншила под капотом)))

                    • Galuhka:

                      И до вас дошел дождь, у нас 3 дня шел, вчерась самый холодный день был градусов 15 и дождь, сегодня потеплело до 24.

                    • Gena:

                      Ура!!!Может, хочь маслята будут…. А то у нас в прошлые выходные было так.

                    • Gena:

                      Всё сенно-жёлтое, всё сгорело под палящим солнцем… И вообще, даже Читинка, горная речка, при таянии ледников в верховьях,и то стала +19 градусов!

                    • Sagamor:

                      тут смотреть погоды, осадки, давление и прочее
                      https://www.ventusky.com/

                    • Gena:

                      Это лишь прогнозы… А у нас,сцка, реальность…Дождь обещали назавтра-а он пришёл с опережением графика, что есть гут! Как зелень попёрла, прям вторая весна! И прохладно, +19 , кайф неимоверный!

      • Sobolek:

        У входа надо посмотреть)

    • Mautanuky:

      Это что за торговый центр????

    • Mautanuky:

      Надо будет посмотреть

  7. Sagamor:

    Чтобы выполнить контракт с русским ВМФ, обойти санкции, французская компания ACE Group приняла решение наладить в России производство своих беспилотных катеров, которые будет поставлять в Военно-морской флот. Санкционная политика Брюсселя едва не сорвала контракт с Минобороны России.

    Ранее стороны договорились на поставку четырёх беспилотных катеров Inspector и партии противоминных аппаратов к ним. Однако ACE успела поставить только два морских беспилотника. Чтобы обойти санкционные препоны в компании предложили российским военным наладить производство непосредственно в стране…
    __________
    Мистрали ещё будут долго икаться французским корабелам

  8. mikhail065:

    ,,И одет он был в красные кроссовки.,, И красные галифе с кожаными пиддупниками для лошодячьей езьдьбы