Власть чешуи: как распознать рептилоида

Человечеством управляют инопланетные рептилии, замаскированные под людей. Мировые лидеры и поп-звезды прячут чешуйчатую кожу и вертикальные зрачки. Сегодня мы расскажем вам о том, как распознать рептилоида под прикрытием.

По улице идет полноватый молодой человек в серой футболке и просторных джинсах. Он выгуливает собачку. Казалось бы, что тут необычного? Но если присмотреться внимательнее, то можно заметить, что его ноги выгибаются при ходьбе неестественно — вперед. Некто Mr Patriarch написал в Twitter: «Ноги Цукерберга сгибаются вперед, а не назад. Рептилоиды ошиблись, когда собирали его».

Миллиардера, основателя Facebook уже не раз подозревали как в связях с инопланетными ящерами, которые тайно правят Землей, так и в том, что он сам принадлежит к этой внеземной расе. Во время видеоконференции, которую он провел с пользователями Facebook в июне 2016 года, его спросили в лоб: а не рептилия ли он, замаскированная под человека?

«На этот вопрос я отвечу «нет»», — сказал Цукерберг. И после паузы добавил, облизнув губы: «Я не ящер». Назвав тему глупой, он перешел к ответам на другие вопросы, однако зрители заметили: говоря о рептилоидах, Цукерберг явно нервничал.

Основатель Facebook — не единственный из знаменитостей, кого подозревают в связях с ящерами. Вера в рептилоидов — даже не теория заговора, это скорее особый взгляд на мир, согласно которому таинственная древняя раса управляет человечеством на протяжении тысячелетий. Социологические опросы показывают, что в это верят около четырех процентов населения США. Хотя, конечно, узнать, насколько серьезно люди отвечали на вопрос «верите ли вы в рептилоидов?», невозможно.

Почему же рептилоидов так сложно обнаружить? Дело в том, что они при помощи высокочастотных вибраций создают голограммы, маскирующие их внешность таким образом, что не отличишь от человека.

Кознями древних ящеров можно объяснить все беды человечества. Их обвиняют во всем — от организации атаки на башни-близнецы в Нью-Йорке до возникновения феномена гомосексуализма. Например, уфолог Джеймс Бартли уже двадцать лет исследует случаи похищения рептилоидами людей. И да, он уверен, что с помощью своих экстраординарных способностей пришельцы-ящеры могут влиять на сексуальные предпочтения человека и даже превратить его в педофила.

Адепты культа рептилоидов обычно считают, что масоны и иллюминаты — это тайные организации ящеров, благодаря которым они внедрились в высшие эшелоны человеческой власти. Теперь рептилоиды управляют всеми важнейшими социальными институтами мира, замаскировавшись под королей, королев, известных политиков и прочих знаменитостей.

Не только Марка Цукерберга призывали признаться в том, что он — рептилоид. В 2011 году комик Луи Си Кей по ходу своего шоу несколько раз обращался с тем же вопросом к бывшему министру обороны США Дональду Рамсфилду, и тот упорно отказывался на него отвечать.

Через три года премьер-министру Новой Зеландии Джону Кею пришлось объясняться на ту же тему, потому что один бдительный гражданин оформил на этот счет официальный запрос согласно закону о свободе информации. «Насколько мне известно, я не рептилоид, — ответил Кей. — Столкнувшись с этим запросом, я сделал необычный для себя шаг: посетил не только врача, но и ветеринара, и оба подтвердили, что я не ящер. Я ни разу не летал на космическом корабле, не был в космосе, да и язык у меня не особо длинный».

Между тем, граждане США регулярно сообщают о встречах с человекоящерами.

Все изменилось, когда в 1999 году вышла книга «Величайший секрет» Дэвида Айка, бывшего футболиста, спортивного комментатора, а теперь — мессии, призванного открыть человечеству глаза на то, в каком жутком и загадочном мире мы существуем. Он соединил воедино уфологию, теории заговоров, легенды о древних астронавтах и альтернативную историю в единый пугающий нарратив, ключевую роль в котором играют тайные властители человечества, зомбировавшие его и подчинившие своей воле. Это орден иллюминатов, основанный, по мнению Айка, именно способными изменять свою внешность рептилоидами, пришельцами из иного измерения. Кстати, предпочитающими употреблять в пищу человеческую плоть. Да и вообще, людей создала эта самая раса ящеров-аннунаков.

Айк первым объявил, что королева Великобритании Елизавета II — не человек. «Я видел, как она приносит людей в жертву, ест их плоть и пьет их кровь. Когда она перевоплощается, то ее лицо становится длинным, змеиным и бледным», — писал он. И королева — далеко не единственный рептилоид королевских кровей. По мнению Айка, вся августейшая фамилия — нелюди.

Разумеется, социальные сети увлеченно принялись обсуждать, кто из сильных мира сего втайне от публики носит чешуйчатую кожу и прячет во рту раздвоенный язык. В рептилоиды записали практически всех знаменитостей, от политиков до поп-звезд — ведь именно они и оболванивают все население Земли.

В интернете теория заговора рептилоидов получила самое широкое распространение. Конечно, чаще всего это просто такой ироничный троллинг. Однако есть немало психически нестабильных граждан, для которых инопланетные ящеры вполне реальны, и продуктами их деятельности полнится YouTube — достаточно посмотреть на количество видео по запросу reptilian.

Комментарии под такими видеороликами — отдельная тема. Увидев очередное «откровение», бдительные пользователи видеосервиса искренне поражаются и пишут «Это меняет все!» или «Черт, у него зрачки как у змеи!». Некоторые оставляют подробные инструкции, как выявить рептилоида в реальном мире. Например, некий oldlanguage сообщает:

«Когда увидите одного из них рядом с собой, прислушайтесь — они делают акцент на букву «с», высовывают язык изо рта как змеи, их зрачки меняют форму, кожа зеленеет. Все это произойдет, если вы сможете заставить одного из них разозлиться на вас, но смотрите внимательно, они способны подавлять такие проявления — так что разозлите его хорошенько. Короче, увидев нечто подобное, сразу пытайтесь вызвать раздражение у ублюдка, пока он не расколется. Любви и мира вам!»

В 2012 году на сайте chronicle.su появилась запись и о том, что сам Дэвид Айк находится под контролем рептилоидов, которые поработили его душу и используют в своих черных делах. Действительно, взгляните в эти холодные глаза существа из иного мира. Он не выражает эмпатии по отношению к своим поклонникам, а его угрозы по отношению к рептилоидам — лишь хитрая конспирация его реальных намерений. Увы, сам Айк вряд ли догадывается о том, что его давно подчинили ящеры.

Летом 2017 года члены интернет-секты свидетелей рептилоидов обвинили американку Барбару Роджерс в том, что она — ящер-пришелец. Через несколько дней женщина позвонила в полицию и сообщила, что застрелила своего молодого человека, Стивена Минео, поскольку тот попросил избавить его от такого позора.

И Роджерс, и ее парень были последователями культа Шерри Шрайнер, которая объявила себя внучкой царя Давида и «служителем, пророком, послом, дочерью и посланником Высшего божества». Она утверждала, что представители «нового мирового порядка» сговорились с пришельцами и демонами, чтобы поработить мир.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 85

  1. Gena:

    Рептилоиды, рубероиды и параноиды. Какжыдь?

  2. FLY_Slim Jr.:

    Чёрт, пойду спрячу чешую…

  3. планета Шелезяка:

    Редакция Hi-Tech Mail.Ru поговорила с представленным сегодня интеллектуальным ассистентом «Алисой». Оказалось, что первый российский виртуальный помощник много думает о жизни, а также, что «Алиса» считает владельцев iPhone «лохами». Было немного обидно.
    ыы ага)) ага))

    • FLY_Slim Jr.:

      создана на основе страниц ответов майлсру

  4. Sagamor:

    Привед рептилоиды!))
    _________
    У нас по пятницам музыкальный день, но вот что-то штудируя инет, вспомнилась практически умершая к 30-м годам прошлого века профессия тапер.
    Короткое видео о них 1.5 мин goo.gl/kGoskU
    Сейчас пытаются реанимировать этот вид искусства, и я считаю его таковым. Это ладно, когда один тапер кладёт музфон под немое кино, а когда их несколько? Какое количество муз произведений надо знать и уметь гармонично переходить от одного к другому глядя на меняющийся сюжет на экране.
    _________
    Честно говоря, пока не понимаю, почему этой темой не занялись Ван Бюрен и подобные ему. Ведь возможности электронной музыки далеко не слабые. Возник бы интерес не только к современной трактовке этой профессии, но и к самому немому кино.
    __________
    Если возможно, то хотелось бы узнать об этом побольше.
    __________
    Продал пианину лет 7 назад…. до сих пор как без чего-то очень нужного)). Гитара вот такой душевной разрядки не даёт, как фано, моё мнение.

    • Sobolek:

      Да, Уважаемый, это действительно интересно…
      Сходу вспоминается тапёр в исп. Анофриева))
      А вообще — очень нравится музыка из к/ф
      Последнее лето детства. Там тоже тапёр имеется))

    • FLY_Slim Jr.:

      Армин давно в теме
      https://www.kinopoisk.ru/film/armin-only-mirage-2011-677613/

  5. Ванёк26:

    Паноптикум, блеать.

    • McLoud:

      Та ладн. Вам с Ричем хорошо, вы оба два, как сами выяснили, реалны пиплы. А нам, остальным рептилоидам каково?

      • FLY_Slim Jr.:

        остается чесать чешую

      • Ванёк26:

        Я по поводу Рича не сомневаюсь. Он точно рептилоид. Вы то все просто порождение сети: а вот он рептилоид и даже не скрывается!
        РиЧ — рептилоид и человек!

        • FLY_Slim Jr.:

          Щас придет — вмиг обрастешь чешуей и соплями

          • Ванёк26:


            Не видать красной армии..

            • Ванёк26:

              Видимо побежалц успокоительное пить, чтоб не зашыпеть ненароком.
              А что у репиилоидов — успокоительное, а?

  6. Sobolek:

    Тю, Цукерберг, рептилоиды…
    Про вальгусную деформацию коленных суставов там видать не слышали.
    У меня подруга гимнастка спортивная. Так у нее в локтях руки наоборот выгибались, да и колени тоже.
    Хмм, может рептилоидка…
    /У меня раньше руки наоборот, до конца не разгибались — сухожилия бицепса не давали./
    День гнева смотрите, там отарки и прочее)))

  7. IHAR:

    Ящуры напустили бешенцев до Парижу, ибо нефиг трущить лягушаток…чай, тож земноводныя

  8. italianec:

    у меня есть реальная знакомая, у нее зрачки вертикально вытянутые, как у кошки. это не линзы 100%. кто она, мутант?

    • FLY_Slim Jr.:

      не, просто баба

      • McLoud:

        Добавлю, ведьма обыкновенная.

        • FLY_Slim Jr.:

          Надо еще на весчества карманы пробить

          • Gena:

            Не отдаст, стопудово!

          • Ванёк26:

            Тебе бы вот лишь бы залезть женщине в кхм… карманы.

            • FLY_Slim Jr.:

              через карманы\ ближе, если ты не знал

              • Ванёк26:

                Знал. Особенно джинс. Еще хорошо если рубашка надета. Ваще по карманам полазить одно удовольствие. Нет не одно. Много удовольствий!

                • FLY_Slim Jr.:

                  Ростешь, анонист, ростешь

                • Gena:

                  А теперь это же самое попробуй на женщине, там ещё интереснее!

                  • Ванёк26:

                    Так это про одетое на женщину и рассказывалось!

                    • Gena:

                      Ну. На женщине брюки и рубашка, с карманами. А ты зачем в свои карманцы при этом зрелище полез, охальник?

                    • Ванёк26:

                      Да не притворяйся. Ты отлично понял в какие карманы на ком одетые я полез.

                    • Gena:

                      Да как сказать…У табе, как у българина- киваешь головой-значит, либо нет, либо паркинсона припадок…

                    • FLY_Slim Jr.:

                      Да

                    • Ванёк26:

                      Вот. Мух правильно сказал. Я если киваю значит «да».

                    • Gena:

                      «Да!»- это паркинсон табе настиг или ручки твои в карманцах твоих джЫнсов?

                    • FLY_Slim Jr.:

                      Нет

                    • Gena:

                      Пыхнул?

                    • FLY_Slim Jr.:

                      Глагнэ на морозе, падонак

                    • Ванёк26:

                      Пахнул.

                    • Ванёк26:

                      А если нет то не киваю.
                      Хотя в принципе какая вам разница киваю я или нет?

  9. Proper:

    По невнимательности прочел: «Мошенник по фамилии Цукерберг украл со счета МВД Москвы в Федеральном казначействе 215 миллионов рублей, принадлежавших Богу Кузе». Подумал: до чего же прыткий, везде успевает.

  10. Koenigsberg:

    Рептилоиды не рептилоиды, но кто-то же управляет миром.
    И отнюдь не бритиши во главе с бапколизой.
    С чего бы это вдруг обычные туповатые (ну, не то, чтобы туповатые, но как-то на фоне остальных родственников-европоцев не сильно выделявшиеся) англичане вдруг стали править миром?
    Такое впечатление, что ими руководит какой-то чужой разум, ненамного, но опережающий человеческий.
    И есть ещё подозрение, что этот разум выбирал себе команду.
    Пробовал разных португальцев-испанцев-французов … но в конце-концов остановился на англичанах.

    • Ванёк26:

      Так правящие династии…
      В Англии прохладнее. Видимо перегреваются на югах то…

      • FLY_Slim Jr.:

        там хороший климат для них. возможно, что ои там сами этот климат и устроили

      • Koenigsberg:

        Так династии-то немецкие …
        А Англию выбрали за её безопасное географическое положение.
        Ну, исходя из уровня развития вооружений и техники средних веков. Остров, сухопутное вторжение невозможно. Последнее успешное было аж в 11 веке, Вильгельм Завоеватель.
        И всё … Грандфлитом от всех отгородились и привет.
        Когда Америку более-менее отстроили, туда начали было перемещаться, на ещё более безопасное расстояние от возможных посягательств остального «благодарного человечества».
        А теперь для ракет и это не преграда.
        Вот «мировое правительство» и задёргалось в последнее время …

        • FLY_Slim Jr.:

          Кочует в Австралию и Новую Зеландию, в надежде, что не долетит

          • Koenigsberg:

            У них ещё небольшой ЗКП в Швейцарии …
            С тех же времён.
            Но и горы тоже уже не преграда.

        • Ванёк26:

          Немцы это люди. А это рептилоиды. У них нет нацыи. Вильгельм он откудава, знаите?

          • Koenigsberg:

            Так немцы, которые люди, и не правят … оне ширмой работают.
            Правят другие.
            А Вильгельм-то … говорят, из Нормандии он был.
            Но он тут ни при чём … весь этот восход британской империи начался много после него, лет так через 500.

            • Ванёк26:

              А Нормандия это скандинавы отгрызли себе кусочек. Вот где оне пряталис то!

              • Gena:

                Нормандия, панимаешь, не ман.

                • Ванёк26:

                  Ну да, Роллон сын Рогнвальда это так зогплыл из ацтекии. Харальд Прекрасноволосый не при чем.

                  • Gena:

                    Харальд хайротрясный- вообще засланец Шварцкопфа или Малахита…

                    • Ванёк26:

                      Не. Он был из рода Ванов каких то…
                      Не знаю, кто бы это мог быть…

                    • Gena:

                      Кто-то из создателей шампуня для волос, адназначна, если верить рекламе.

    • Gena:

      Да-да, вот так и правят миром, не привлекая внимания санитаров.)))

  11. Небритое прямоходящее:

    он уверен, что с помощью своих экстраординарных способностей пришельцы-ящеры могут влиять на сексуальные предпочтения человека и даже превратить его в педофила
    Рафик саусэм неуиноуник.

    • Proper:

      Вот-вот. Во всем виноваты репти…… чорт, куда вы меня тащите….

  12. Komsorg:

    Зачем это здесь? 1) — Эту статейку написал хитрый жидоненавистник. Вообще вся рептилоидная теория — хитрый антиеврейский ход. Ведь если копнёте под любого ославленного рептилоида — то в нём всегда найдёте еврейскую кровь. 2) — Ну а Мотя сказал бы, что это сионисты придумали рептилоидную теорию, чтобы спрятать свои бесчеловечность и преступления, за явной нелепостью обвинений в нечеловеческом происхождении, типа: «Меня поймали и обвинили в том что я убил младенца и сделал мацу с его кровью, потому что я рептилия? — Вот справка что я человек, значит убивал и делал мацу с кровью не я, выбросьте свои видеодоказательства». 3) — Рептилоиды и правда среди нас, и надо срочно бороться/бежать. 4) — Заполнить ленту новостей хоть чем-то. 5) — Какие они дураки, а я умный. 6) — чёта не хватает больше фантазии…

    • Proper:

      Не хватает не чёта, а веществ. И не фантазии, а эвтаназии. Ты всё напутал. Выдыхай, бобёр, выдыхай!