Агент Чиполлино и Мария Распедаль

Пранкеры Вован и Лексус позвонили министру обороны Испании Марии Долорес де Коспедаль от имени ее латвийского коллеги. Испанский министр ни на минуту не усомнилась, что бывший глава Каталонии Карлес Пучдемон может быть агентом российских спецслужб по кличке Чиполлино. Пранкеры озвучили ей эту «секретную информацию» как данные латвийских спецслужб, якобы подтвержденные Украиной.

Они рассказали, что Пучдемон готовит Испании «украинский сценарий», что Долорес восприняла очень серьезно и тут же доложила об этом премьеру Мариано Рахою.

Пранкеры также рассказали испанке, что премьер-министр Латвии — агент КГБ.

Позже Мария Долорес де Коспедаль даже сама перезвонила пранкерам, чтобы договориться о встрече на более высоком уровне, сообщив, что Чиполлино впечатлил и Рахоя.

Пранкеры выразили озабоченность событиями в Каталонии и предложили прийти на помощь в любой момент «в случае радикального всплеска» — вплоть до переброски армии на территорию Барселоны. От помощи латвийской армии де Коспедаль не отказалась.

Она также посетовала на нехорошие настроения в соцсетях, выразив уверенность, что все идет с российской территории, хотя и признала, что у Испании нет никаких доказательств, что России причастна к событиям в Каталонии.

«Сейчас множество туристов, которые были заброшены на территорию Барселоны отдыхать под видом российских туристов, это, в основном, на 50 процентов, военнослужащие российских спецслужб», — сообщили пранкеры министру обороны Испании. «50 процентов?!» — поразилась Мария Долорес де Коспедаль.

Но даже эта информация заинтересовала ее меньше, чем «российский агент» Пучдемон.

Материал: https://chervonec-001.livejournal.com/2090469.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 11

  1. ZIL.ok.130:

    Так вот хто вино ват в Брекзите и прочих чирьях еврашки и америкашки — это Вован с Лексусом ураганят.

  2. Gena:

    500000%, стопудово, все агенты КГБ!

  3. планета Шелезяка:

    А как ещё можэд реагировать агент КГБ, когда ему втирают про других таких же агентоф?)

    • Gena:

      И Штирлиц снова запёк картошку в камине , накатил уоттки и зогрыдал по
      Родине…

      • планета Шелезяка:

        Тему про малосольные огугчики не раскрыл(

      • Sobolek:

        Ой ты степь широкая, степь раздольная
        Ох ты Волга матушка…
        /и пара баянов плачут…/

  4. Pistol:

    Вот делать людям нечего

  5. Sagamor:

    Прозрение Эрдогана:
    «США очень нас разочаровали. Сказали, что борются с ИГ, а сами что сделали? Кучу долларов ИГ дали. Мы не хотим вступать с ними в союзнические отношения по Африну. США постоянно нарушали наши договоренности», — сказал Эрдоган.
    Так же президент Турции добавил, что США не выполняют своих обещаний, в частности Вашингтон обещал после освобождения районов Сирии от террористов вывести силы самообороны сирийских курдов (PYD), однако обещания остались не выполненными. «В Манбидже, в Ракке. Когда мы предлагали вместе там работать, они обещали, что там не останется ни одного члена PYD, не волнуйтесь. И не сдержали слово.»- сказал он. Кроме того по словам турецкого лидера Реджепа Эрдогана, граждане его страны часто задаются вопросом «что США делают в Сирии.». «Вы находитесь в 12 тысячах километров от Сирии, а у вас там одиннадцать баз. Зачем вы туда приходите?» — добавил турецкий лидер.

  6. McLoud:

    Мде…. Весь мир театр, а люди в ем агенты КГБе.