Собчак поедет в США обсуждать будущее России

Кандидат в президенты Ксения Собчак в разгар кампании, 6 февраля, посетит Центр стратегических и международных исследований, расположенный в Вашингтоне, где примет участие в дискуссии на тему поставторитарного будущего России.

«Присоединяйтесь к нам для беседы с кандидатом на пост президента Российской Федерации Ксенией Собчак о перспективах и надежде на поставторитарное будущее России. Джон Дж. Хамре, президент и главный исполнительный директор CSIS, выступит с приветственным словом. После презентации г-жи Собчак. Д-р Ольга Оликер, директор программы „Россия и Евразия“ в CSIS, проведет небольшую дискуссию», — говорится на сайте организации.

Собчак уже участвовала в подобном формате, когда посещала Великобританию. В ноябре она выступила перед студентами Кембриджа. Однако на тот момент президентские выборы еще не были объявлены. Сейчас же в самые важные дни, в последний месяц перед выборами, Собчак собирается посетить США. Подобные действия могут негативно сказаться на темпе кампании и оттолкнуть избирателей.

Политтехнолог Андрей Колядин считает, что этот вояж не повлияет на избирательную кампанию Собчак. «Темп кампании у Собчак и так не очень высокий. Полет на Бали или в Америку ничего не изменит в этой кампании. Она себя позиционирует как либерал, как человек, который планирует интегрировать Россию в мировое развитие. Поэтому этот визит в США никак не скажется на ее избирателях. Флаг ей в руки, пускай летит, обедает с сильными мира сего, на результате кампании это никак не отразится», — сказал Колядин «Актуальным комментариям».

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 14

  1. Proper:

    Встреча Ксении Собчак и Дональда Трампа может пройти в рамках ежегодного национального молитвенного завтрака, на котором будет присутствовать президент США, отмечают СМИ.

  2. Proper:

    Вангую ажиотаж вокруг лошадки на вашингтонщине и брайтоне. Ведь у нашей «потенциальной» эмиграции (читай-интеллигенции, творческой и не очень) стоит немой вопрос в глазах — что делать с прикупленной на съэкономленные от недоедания фуа-гры деньги на майамщине, флоридщине и ньюйоркщине недвигой? А вдруг будет, как с российским консульством на калифорнийщине, вот так приедешь, а там недвиги у тебя уже нет, одни долги. Надо же определить индекс продажи Родины, хе-хе. Вдруг продешевили?

    • Henren:

      А этот народец настолько туп, что даже не может представить себе, что пиндосы все равно все у них отберут — даже если Ксюшадь станет президентом.

  3. Koenigsberg:

    А этот, загорелый, на фотке … ейный жокей?

    • Henren:

      Именно. Нравится ей трахаться с неграми — сама говорила.

      • nik_revda:

        Опоздала, Обама конечно до сих пор негр, но уже не главный, хотя на ней проскакать вряд-ли возьмется, уж больно потасканая.

  4. nikger:

    Операция Трест-2 )))
    Собчак — руководитель ЛОЦР

  5. zhevak:

    России нужен такой президент, который заботится о России. А Ксюшадь прежде всего заботится о собственном имидже, прикрываясь заботой о государстве. Или даже так — ловко использует ситуацию с президентскими выборами в личных целях — дабы поднять свою доминантность. Амбициозности у девушки через край, но… какой от этого всем нам, то есть — государству? Сливаем.

    • FLY_Slim Jr.:

      Да обыкновенная шалава. Всё. Это даже не клинтонша

      • zhevak:

        В своё время на Ю-тьюбе было полно видеороликов, где пьяную молодую кобылу охранники доставляли домой. Я помню ролик… к сожалению, не могу найти, а более тщательно искать не позволяет время. На ролике запечатлён момент, где развязной девушке, которая выходит из ночного бара, задают вопрос: «Ксюша, ты же пьяная, ты же обоссалась!» Та при камере засовывает руку себе в трусы, проверяет, потом вынимает и вопрошает «Ну да! Ичо?» И это наш президент?! Укусите меня обратно.

  6. Sagamor:

    Закусились:
    — США подняли ввозную пошлину (30%) для китайских солнечных батарей и корейских стиральных машин. Теперь цена их продукции вырастет примерно раза в полтора. Как выразились по этому поводу китайские представители — «американцы обложены дополнительным налогом». Ассоциация отраслей солнечной энергии США заявляет, что новые тарифы приведут к потере десятков тысяч рабочих мест. В отрасли работает 260 тыс. человек. В основном установщики, не производители.

    — Китай установил на дне Тихого океана датчики слежения за подлодками США, на дне Марианской впадины и в районе островов Яп (Микронезия). Как отмечает гонконгская газета, подводные «жучки» соединены длинным кабелем с небольшим буем на поверхности океана, (Кабель длинной аж со дна Марианской впадины???? Какую плавучесть должен иметь буй, чтобы удержать кабель?) который оснащен средствами связи со спутником и может длительное время работать от батареи при очень низком энергопотреблении. «Слышимость» этих датчиков, как утверждается, в итоге может превышать 1 тыс. км.

    • nik_revda:

      Буй какой-то амеры разгоняют, как можно с датчиков находящихся в глубине ущелья марианской впадины (с крутыми склонами) «слышать» все вокруг на более чем 1 тыс км., это что слуховая труба? для необразованных реднеков пойдет .

      • ZIL.ok.130:

        «Шляпа» в чистом виде. Можно для развлечения поцщетать какая нужна батарея, штобы компенсировать потери на 11 км кабеля. Вообще — размещать датчики на дне может только идиот. Тому що рядом роющийся червяк — @б@срёт всю малину. Термоклин(и не один на больших глубинах) учитываем, течения на разной «высоте/глубине», которые тупо «уносят» звук в сторону.
        Датчики погружные имеют смысл на глубинах от 50 до 100 метров.