Матч смерти со слепыми астматиками

Хоккейная сборная России победила Норвегию в четвертьфинале Олимпиады. Итоговый счет — 6:1. Передают душераздирающие подробности матча с астматиками:

В самом начале первого периода у норвежского голкипера Хаугена случайно выпала из глаза линза. Да-да, так и пишут. (А он когда потянулся в карман за ингалятором от астмы, выпала и противогеморройная свеча, и песок из задницы посыпался прямо на лёд, мешая ему ездить туда-сюда. Простите.) После этого вратарь не растерялся, оперативно вынул из другого своего глаза вторую линзу, и тоже выбросил ее на лед. Он не покинул своего поста и пропустил только за первый тайм 3 гола.

В общем, в результате всех этих манипуляций за матч норвежцам накидали 6 шайб, одну из которых им удачно забил их же собственный нападающий Бонсаксен. (Говорят, у него тушь потекла не вовремя. Простите.) Поскольку автогола в хоккее не бывает, шайба записана на счет хоккеиста сборной России Н. Нестерова.

Тем временем сборная Чехии по хоккею стала первым полуфиналистом Олимпиады, а сборная США вылетела домой. А немецкие олимпийцы нервно используют пиво в медицинских целях.

Можно легко представить, что правдивые независимые СМИ уже скоро будут указывать на то, что американцы просто студенты, а норвежский вратарь мало что видел и махал клюшкой практически вслепую. Тренер русской сборной Знарок поступил неэтично, выпустив зрячих бугаёв против тщедушного полуслепого очкарика!

Впрочем, Олег Валерьевич Знарок и сам в одиночку может дать этим хмырям просериться, без бугаёв. Он когда в рижском Динамо играл, в юрмальском ресторане подрался с криминалом. Та драка уверенно возглавляет наш топ самых эпичных побоищ. Под два десятка пострадавших вынесли, а у Знарка на правой щеке на память шрам остался.

«Я не пожму ему руку!» — кричал тренер американских хоккеистов Тони Гранато, обидевшись на Олега Знарка. И бочком-бочком пятился к двери, переживая за сохранность зубов. Хе-хе.

Дело в том, что за пару минут до конца матча Россия-США защитник Мэтт Гилрой вдруг схватил удаление. Россияне получили большинство. И что сделал Знарок? Он выпустил на лед своих лучших игроков, включая Илью Ковальчука, который уже сделал дубль.

Тут старичок Гранато психанул. Он начал орать: «Давай и дальше выпускать их на лед! Ну давай-давай, еще больше звезд! Что ты тянешь?!»

Тони так верещал, что за него стало страшно. А Знарок даже не понял его реакцию. После матча Гранато пожаловался журналистам: «Счет был 4:0. Ему что, мало? Зачем выпускать лидеров на лед в большинстве?»

А затем. Вот Дацюка побили в одной из первых смен, когда на него налетели сразу два американца. И Ковальчука пытались забить. Это явно делалось по заданию американского тренера. А потом такие сопли — обидели мышку, написали в норку.

Я вот вам скажу, что выходка американского тренера напоминает выходку Гитлера на олимпиаде 1936 года в Берлине, когда Гитлер отказался пожать руку американцу Оуэнсу после победы последнего на стометровке. Потому что Оуэнс был негром — то есть, по понятиям Гмтлера, недочеловеком, и его победа над арийцами была для Гитлера невыносима. Так вот мы с вами тоже, по понятиям американцев, недочеловеки, и наша победа для Гранато именно поэтому невыносима. Мы должны, по его понятиям, кланяться исключительной нации американцев, и спрашивать «чего изволите, большой белый господин?» — а не выносить их с сухим счетом.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/35593445.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 16

  1. Styletton:

    Лишь бы с чехами лихачить не начали. Это вам не норвеги.

    • Владимир:

      Да, чехи неудобный соперник.
      А что там с Канадой?

      • Tim_duke:

        Канада дохлая в этом году. Думаю, могут немцам проиграть.

  2. zu:

    Про непожатие руки в 1936.

    «Это выдуманная история широко распространялась в то время, чтобы показать, что олимпийский дух одержал победу над нацистским расизмом. На самом деле еще задолго до того, как Оуэнс вышел на дорожку, президент Олимпийского комитета Анри де Байе-Латур, попросил Гитлера перестать поздравлять победителей на стадионе, что он постоянно делал, если он не готов обменяться рукопожатием с каждым, кто выиграл соревнования. Опасаясь того, что Оуэнс может оказаться одним из этих победителей, и преисполненный решимости никогда не пожимать руку чернокожему, Гитлер прекратил приглашать спортсменов в свою ложу для публичного поздравления. »

    Так что вообщем-то Гитлер достойнее Тони Гранато.

    • Proper:

      Что в лоб, что по лбу. В этой версии тоже присутствует «преисполненный решимости никогда не пожимать руку чернокожему Гитлер» — так что все рассуждения про нацизм и отношения к юберменшам остаются в силе.

  3. планета Шелезяка:

    Напишите адрес, я вышлю им ещё свечек взад.

  4. Tim_duke:

    Астматики таки выиграли командный спринт.
    Наши юные лыжники — серебряные.

    • FLY_Slim Jr.:

      Ну, сложно идти на лыжах по песку который сыпется из норгов

  5. Galuhka:

    Надо срочно найти мильдоний, Загитову уже объявили жульницей, у Крушельницкого медаль отобрали, ну в общем все неплохо.

    • Tim_duke:

      Ну, ещё не отобрали. А про Загитову что? Прыжок не докрутила, и никто не заметил? Это не её проблема.

      • Galuhka:

        Не, пиндосовская фигуристка сказала что жульничество то что Загитова прыжковую часть переносит во вторую половину выступления и получает за неё более высокие баллы, так больше никто не делает поэтому Загитова жульничает.

        • Tim_duke:

          А пиндосовке кто не даёт? Дохленькие ножки? Ха-ха.

  6. nina postnikova:

    И теперь Гранато обиженка штоле?Так получаецца?

  7. Sobolek:

    Тони:
    — А нас то за що?!
    Ну а бедолаге Хаугену не помогли ни свечи от астмы, ни спрей от геморроя…