Украина поднялась

Дятлы мировых агентств сообщают, что Украина поднялась на 1 позицию в Международном Рейтинге Процветания (делается в г. Лондон на Малой Арнаутской улице), обогнав Россию. Я заинтересовался и предпринял маленькое исследование. Результаты потрясают:

4 дня назад Украина поднялась на 16 позиций в Международном Рейтинге Дуинг Бизнес 2015.
5 дней назад Украина поднялась на 8 позиций в Международном Рейтинге Гендерного Равноправия.
3 сентября Украина поднялась на 6 позиций в Международном Рейтинге Конкурентоспособности.
14 июля Украина поднялась на 14 позиций в Международном Рейтинге Армий Мира, обогнав, кстати, Вьетнам (Иран, Сирию, Северную Корею).

…Меня терзает смутное подозрение, что кредиты юной европейской державе Цивилизованный Мир собирается выдавать рукопожатиями, похлопываниями по плечу и другими вечными ценностями.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 10

  1. SNAIL:

    Столько перемог — за всеми не уследить…

  2. ZIL.ok.130:

    Украину в этих рейтингах обгоняют всего лишь несколько стран.
    Вот они:
    Ливия
    Афганистан
    Ирак
    Мали
    Сомали,Буркина-Фасо и Либерия остались далеко позади.
    Пэрэмога.

  3. comrad:

    Запад даёт кредиты пинками под оппу, раз так рейтинги скачут.

  4. Proper:

    Как сообщил «Днепропетровск. Комментарии» руководитель пресс-службы ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Алексей Щербатов, сегодня по телефону «102» поступило сообщения от жителей города о том, что в районе улицы Холодильной ходит мужчина и производит выстрелы из автоматического оружия. По предварительной информации, «стрелок» прибыл из зоны АТО.

    «В настоящее время мужчина находится у себя дома на улице Янтарной в мертвецки пьяном состоянии, — рассказал Алексей Щербатов. – Сотрудники милиции ведут с ним переговоры, чтобы он вышел к ним и сдался.»

  5. Hohol:

    Угу..теперь ждём первое место Украины в мире по объёму ВВП :D

  6. Gena:

    Всё выше и выше поднималась уркаина по ступенькам на эшафот. Вот и последний шажок остался… На табуреточку….

  7. Sagamor:

    Обратил внимание на дату (14 июля), когда Украина якобы поднялась на 14 позиций в М.Рейтинге Армий Мира. То есть, когда ополченцы по мордам ещё не надавали и уронили в рейтинге. То есть аж с 21-го места попросили в конец таблички. Смысл только не понятен такого рейтинга. Это кого им пугают? Нас и ополченцев — вряд ли.
    Скрин таблички нашёл здесь
    http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008218369.html

  8. Marcus:

    На фото хохлокозаки производят дядю Тефта в хохлокозака. Моразм крепчал