Его невозможно «перемудрить»!

По сообщениям РИА НОВОСТИ. Март 2018.

Президент России Владимир Путин дал интервью журналистке телеканала NBC News Мегин Келли. Глава государства ответил на вопросы о выборах в Америке, встрече посла РФ в США с зятем Трампа и о нынешней ситуации в России. Интервью записывалось 1 марта в Кремле и 2 марта в Калининграде.
Президент России Владимир Путин ответил на актуальные вопросы глобальной повестки дня.
Глава государства, в частности, высказал мнение, что США по всему миру вмешиваются в чужие политические процессы, но обижаются на Россию, которая якобы вмешалась в их выборы, хотя на деле для РФ такое вмешательство не имеет смысла.
«Я никого не хочу обидеть, но Соединенные Штаты везде, по всем миру, активно вмешиваются в выборные кампании других стран», — сказал Путин.
Он отметил, что домыслы о влиянии Москвы на избирателей в Соединенных Штатах не имеют под собой никаких оснований. По словам президента, России все равно, кто занимает посты в других странах, так как все они придерживаются политических курсов своих стран, которые можно вполне предугадать.
Глава государства заявил, что ни у кого никаких сомнений о развитии России демократическим путем быть не должно.
«Я хочу сказать, что Россия развивается по демократическому пути. Это безусловно, и в этом не должно быть ни у кого никаких сомнений», — сказал Путин.
Ведущая NBC Мегин Келли, взявшая интервью у президента России Владимира Путина, считает, что «перемудрить» его невозможно, но можно попробовать атаковать его с фактами в руках.
Келли рассказала об общении с российским лидером в эфире NBC.
— Он очень умен. У вас создается впечатление, что он самый умный человек в любой компании. Так что не стоит пробовать перемудрить Владимира Путина, не думаю, что получится. Но можно попробовать, как я попробовала в этом интервью, заставить его немного защищаться, — рассказала ведущая NBC.

***

Надо отметить, что это не первый опыт общения Келли с Путиным. До этого Келли пыталась атаковать Путина Петербургском международном экономическом форуме 2 июня 2017 года, где она была модератором.
2 июня во время пленарного заседания на Петербургском международном экономическом форуме Келли спросила Путина о вмешательстве РФ в выборы в США. Она несколько раз задавала уточняющие вопросы, после одного из них Путин сказал: «Вот пристала». Присутствующие в зале засмеялись, а журналистка после короткой паузы продолжила задавать вопрос.
Келли также попросила Путина прокомментировать информацию СМИ о том, что администрация президента США Дональда Трампа предпринимала активные шаги по снятию санкций с РФ практически сразу же после инаугурации. Российский президент в ответ заявил, что «это просто истерия какая-то». «Таблетку, что ли, надо дать вам какую-нибудь. Есть таблетка у кого-нибудь? Дайте таблетку какую-нибудь», – сказал Путин американской журналистке.

P. S. Н-да, слабовата всё-таки залужская Лисица, хоть и включил её в 2014 году американский журнал Time в топ-100 самых влиятельных людей планеты. Ну, куда ей с нашим Медведем тягаться! Смотрел я её беседу с Путиным сегодня в записи по «России-24». И знаете кого мне напомнила эта самая Келли? Да упрямую бабу из русской народной сказки, которой сколько ни говори: «Брито», она будет кричать: «Нет, стрижено».

Материал: Фелискет
Иллюстрация: Коллаж Фелискета
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Felisket на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 30

  1. SergeyR:

    … да куда этой Келли против КГБ стоять. Она даже не поняла против кого вышла…

  2. Базилевс:

    Путин по старой привычке завербовал агентессу, и теперь она всем рассказывает, какой он милый.))

  3. Sagamor:

    Дак её уже и в «любовницы Путина» там записали и в «агенты Путина», потому, что она целых два раза общалась.
    У неё там ток-шоу на ТВ, так она попилила интервью на кусочки и теперь устроила обсуждение каждой цитаты. Выжимает бабло по полной, монетизирует взятое интервью в звонкую монету своему каналу и себе любимой.

  4. ZIL.ok.130:

    «Перемудрить» — тожы мне, мудрила нашлась…

    • Sagamor:

      Разговор с глухой. Она и в первый раз задавала тупые вопросы. Ей ответили, разъяснили.
      Даже в ходе этого интервью она по два раза возвращалась к одной и той же теме. Как будто не слышала.
      Читал, что это типа приём американской журналистики, наехать на интервьюируемого, заставить его выйти из себя, сказать какую-нибудь нелепость.
      Наверное ждала, что Путин скажет,то о чём мы все думаем и не только думаем, но и тут пишем.
      ___
      Думаю, это последнее её интервью с Путиным.
      ___
      А так-то 10 марта 1943г. были начаты работы по созданию ядерной бомбы в СССР

      • FLY_Slim Jr.:

        Могла бы и тут почитать

        • ZIL.ok.130:

          Почейта-а-ать — может деушко — не умеет?
          Засунули микрофончег в ушке и всйо — журналист.
          /яша — харро-о-оший!/

      • McLoud:

        Я очень удивлен терпением Светлейшего, т.к. наглая и напористая манера журнализдки вполне заслуживала по хлебалу.

        • Sagamor:

          Всё интервью письменно и видео:
          Например так:
          М.Келли: Опять-таки не сразу буквально, но да, после событий 11 сентября 2001 года, когда США переосмысливали свою политику и свою позицию в плане безопасности. И, согласитесь, когда такое произошло в стране, разве не естественно переосмыслить свою позицию, политику в плане безопасности? (Эт она о выходе из Договора 1972г по ПРО)

          В.Путин: Нет, не естественно. Это полная чушь. Потому что система противоракетной обороны нацелена на борьбу с баллистическими ракетами, которыми никакие террористы не обладают. Это объяснение для домашних хозяек, которые слушают и смотрят вашу передачу. Но если домашние хозяйки услышат то, что я говорю, если вы им это покажете и они это услышат, и они в состоянии будут понять, что удары 11 сентября и противоракетная оборонная система ничего общего между собой не имеют. А чтобы защититься от ударов террористов, великим державам надо не создавать угрозу друг для друга, а объединять усилия в борьбе с террором.
          ________
          Прямо железные аргументы:
          Если вернуться к началу нашего разговора, вот смотрите, на Аляске развёрнута такая система. Нас разделяет между Аляской и Чукоткой, российским берегом, всего 60 километров.

          Два района разворачиваются в Восточной Европе. Один уже создан в Румынии, заканчивается строительство второго в Польше. Плюс военно-морская составляющая. Корабли стоят в непосредственной близости от российских берегов и на юге, и на севере.

          Вы представьте себе, что мы бы поставили сейчас ракетные системы вдоль американо-мексиканской или вдоль американо-канадской границы на их территориях с двух сторон и плюс ещё корабли бы подтащили с двух сторон, – что бы вы сказали на этот счёт, предприняли бы какие-то шаги? А мы бы на это сказали, что вы разгоняете гонку вооружений. Это не бред, нет? А так и есть.
          https://aftershock.news/?q=node/624827

          • Henren:

            А ракетные системы поставить все же надо. В доминионе, конечно, бабушка не разрешит ставить, а вот насчет Мексики надо поработать. Да и корабли океанской зоны построить давно пора, с интегрированной А-235.

            • ZIL.ok.130:

              Дооо. Давно вже долдоню — сев.Пацифик и экваториальная зона Атлантики — ннада брать под контроль.
              А в Индусском — пусь все кто хочет с кем хочет чем хочет померяюца.
              Одно заботит — коридор из Ледовитого в экваториальную зону Атлантики — как раз мимо Острова проходит.
              А значет…

  5. планета Шелезяка:

    А вот скажитя, какое ей дело каким путём развивается Россия? Нет ну вот какое? Не нравится, так чего припёрлась? Что все прут как мухи? Давить надо дихлофосом или чем там.
    Меня вот устраивает одно слово- развивается). И ннадо ввести пунктик один, что если выборы были поттасованы, то кандидат остаётся на ещё один срок. Всё.

    • ZIL.ok.130:

      До неё никак не доходит, что здесь надо разговаривать на равных.
      А скоро вапще тряпкаме начнуть гонять.
      Их.
      Гэта как при «производственной травме» — «руку» вже оторвало, а моск ещё ей сигналы посылает — «сжать кулак—разжать кулак».
      Шок, грогги.
      Гогорят, што так у динозавров было — нервные импульсы очень уж медленно шли к частям тела. рептилойды. чё.
      Ну иле нынешний «динозавр» — курица, башки вже нет, а она по двору носица.

      • флакон 9:

        В субботу сторонники кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина провели в Москве на Площади революции согласованный митинг «За честные выборы». На площади собрались не только представители КПРФ, но и «Левого фронта» и других патриотических сил.
        Можно сказать, шта ни кто не пришел.
        Так вот туда бы лучше пошла)))

        • ZIL.ok.130:

          Ё, чо — все 700 человек?

          • флакон 9:

            Ну ине знаю, сможет ли она там их всех удовлетворить..

  6. Sagamor:

    Спустя неделю (После Послания Путина. Теперь понятно кого он послал)))
    Дерипаска осмелел и наехал (кто бы мог подумать)) На теневое правительство США и на Жорика Сороса.
    __
    Американское «теневое правительство» обманывает американцев, (а льву в зоопарке недодают мяса))) раскручивая «русскую тему». Об этом рассказал российский олигарх Олег Дерипаска 8 марта в статье в американском издании The Daily Caller.

    По словам Дерипаски, он был лично знаком с этой группой, (Значит знает явки и пароли) называемой «теневым правительством» в США, задолго до начала антироссийской кампании. Дерипаска обозначил, что в этот элитный круг входит миллиардер Джордж Сорос, а также некая «группа миллиардеров из Кремниевой долины».
    ___
    Нашёл на кого батон крошить, хе-хе! Шарфик пусть пока выбирает, в котором висеть прилично будет)))
    Очевидно, какие-то проблемы с его капиталами. Патриотизм у подонков просыпается только есть наступить на заначку.

  7. флакон 9:

    Китайские депутаты разрешили главе государства править бессрочно.

  8. Sagamor:

    Австралиец пишет: когда NBC только сказал, что они покажут это интервью, я надеялся, что оно будет неотредактированным и справедливым. Думаю, я ожидал слишком многого. И знаете, к чему меня это привело?
    К тому, что я пошел на «RT» и просмотрел американское интервью в полной версии, на английском языке и без редактуры! И где? На якобы главном рупоре российской пропаганды! Ну и о чем вам это говорит? Лично мне, австралийцу это говорит о том, что канал NBC не стоит и выеденного яйца! Вот тут в комментариях несколько человек спрашивали, а почему Путин просто слушал, а не припечатал журналистку списком того, куда вмешались сами американцы? Так вот что я вам скажу — он припечатал! В полной версии это есть. Но NBC все вырезали и подтасовали! И это чертов позор, когда русские показывают американский фильм честно и без правок, а сами его авторы, американцы, превращают все это в пропагандисткий фейк! Мэйнстрим – и есть пропаганда!»

    • Tim_duke:

      «Ложь — это правда.»©

      • FLY_Slim Jr.:

        Главное, много об этом говорить с «разных» точек зрения.

  9. Romper:

    Забавно наблюдать как хомячьё гоняет кряйнюю на артистов в роли Путина. Прав был Ле Бон: «Толпа никогда не стремилась к правде; она отворачивается от очевидности, не нравящейся ей, и предпочитает поклоняться заблуждению…».
    Пройдет немного времени и программы распознавания лиц будут достаточно отработаны и доступны для скачивания на любой смартфон и тогда аферу с двойниками в роли Путина будет невозможно скрывать от широких масс населения. Но даже существующие сегодня в свободном доступе, пока еще примитивные, программы распознавания лиц позволяют с достаточной степенью достоверности определять двойников Путина.
    Вот одна из них:
    https://azure.microsoft.com/ru-ru/services/cognitive-services/face/
    Самый верхний раздел. Соотнесение лиц.
    Берем для примера фото Путина времен службы в КГБ,1980г.:
    https://no.wikipedia.org/wiki/Fil:Vladimir_Putin_in_KGB_uniform.jpg
    Другое фото «путина» от 2017г.: https://no.wikipedia.org/wiki/Fil:Vladimir_Putin_(2017-07-08).jpg

    Результаты проверки: два портрета принадлежат разным людям.

    Фото отсюда:https://no.wikipedia.org/wiki/Vladimir_Putin

    Так что берите, пользуйтесь, лемминги!

    • ZIL.ok.130:

      Дык — фотог Путина — вже пруд прудёмый. Там есть Путин на фронтах ПМВ и ещё раньше.
      Такшта — давайте не отлынивайте — все сравнивайте.
      Да, а што там программа распознавания — вже научелась негров от шымпанзов и горилл отличать, не?
      Ну и фота ис Уики — ета весчь!
      #жытьнепалжы
      /каг здоева, што вся я сдесь сиводне собьялась/

      • Henren:

        Программа, она тут ни при чем. Негров еще до войны в зоопарках держали.

    • Владимир:

      Я в 14, 20, и 49 лет — три разных лица.
      В случае с Путиным то же самое.

    • Ванёк26:

      Значит где то между 1980 и 2017 он победил другого бессмертного. Остацца должен только один.

    • FLY_Slim Jr.:

      Это вообще Дункан Маклауд, вам не понять

    • Sagamor:

      …пользуйтесь, лемминги!… сказала мокрица)))
      Вот сидит такой укродурачок с уровнем интеллекта моей табуретки под моей ж@пой и суёт ссыль на какую-то АНБ-шную шпионскую прогу, якобы вычисляющую двойников.
      И это мужикам, которые имеют мозги, далеко не уровня существ «поедающих гамбургеры», способные проанализировать и предложить решение многих технических проблем, при этом «бороздят просторы не только Больших , но и Малых театров.))
      _____
      Убожество сплошное. Сала недодал Госдеп штоли? Моск не включается

    • BYV:

      Обамку не пробовали через эту прогу прогнать? Только фотки надо взять 1980 и 2017. «О сколько нам открытий чудных…»гы…
      Глагне, только не надо банить этого матерого человечища, плиз…