Обожаю британских придурков

Они уже освоили постановки в стиле белых касок. Оцените фото с места применения «новичка» — на нем два зеленых клоуна в скафандрах высшей биозащиты, с замкнутым циклом. Еще два белых клоуна просто в ОЗК и респираторах. И три английских пожарника просто в касках, с тупыми рожами. А чо им будет — они же за бело-синей ленточкой стоят.

Самое смешное, что у пожарников в машине (большой и красной) имеются средства защиты, которые может быть и похуже, чем у клоунов в зеленом, но лучше, чем у тех, которые в белом. Но их просто забыли предупредить, что снимается фантастический фильм про отравление людей неизвестным веществом. Впрочем, корреспондент Би-Би-Си там вообще был даже без каски. Что нам кагбэ намекает — он был в курсе, что это просто постановка.

Кстати, на днях пытался посмотреть новые «звездные войны»… Выдержал 12 минут, после бомбардировщика, бомбящего дредноут свободно падающими бомбами в космосе (аааа, драть!!!!) мой мозг отказался смотреть это дальше. И точно — режиссер фильма «Звездные войны: Последние джедаи» Райан Джонсон заявил, что русские хакеры изменили сюжет «Звездных войн». И это нихрена не шутка.

Немедленно вспомнился анекдот про всесильных ворогов:

— Рабинович! Я слышал, вы читаете антисемитские газеты!
— Ну да, читаю.
— Как же вы можете! Вы же еврей!
— А очень просто. Сначала я читал еврейские газеты. Там такая депрессия, скажу я вам! Все хотят евреев изничтожить, кругом антисемитизм, притеснения, проблемы, все плачут… Я буквально спать не мог! А теперь я читаю антисемитскую прессу — и что вы думаете? Сплошной позитив! Евреи правят миром, они всё захватили, они самые богатые, они везде всё решают!

Теперь, оказывается, русские правят миром. Выбирают америке президентов, меняют сюжеты кинофильмов, травят кого хотят где хотят. Уверен, что в воскресенье мировое сообщество обвинит Россию во вмешательстве в выборы президента РФ. На западе Путина давно подозревали в связях с Кремлём, но теперь предъявят неопровержимые доказательства.

Господи, какие же они все дебилы.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 30

  1. ZIL.ok.130:

    Дык — пора уш и о себе подумать — пиндосам Президента выбрали, терь и себе пора, чё мы каг эти — за весь мiр думать должны?

  2. Henren:

    Самое смешное, что и первое, и второе, и третье совершенно бесполезно. Потому что резиновые перчатки приостановят проникновение «Новичка» максимум на 20 минут. Так что самые умные на фото — те, кто вообще без касок.

    • O KAK:

      Ну так вроде во всех наставлениях пишут о том, что бы покинуть зону поражения оружием массового поражения как можно скорее.
      И да это постанова, если было применение боевого отравляющего вещества, то странно, что салатные какие -то сухие, их же должны вроде при выходе из зоны заражения обработать.

      • Henren:

        Да не, вы не вкурили — эти в биологических скафандрах работают в очаге поражения, в химзащите — на зоне выхода, а копы — уже вне очага. Во каг. Сами понимаете, что если бы там разлить, к примеру, иприт — всех этих гавриков можно тут же и хоронить. Не говоря уж о ФОВ. Костюмы против иприта тоже бесполезны, и никаких антидотов за 100 лет так и не создано.

  3. Sagamor:

    Хе-хе! Я тоже когда на другом сайте увидел эту фотку , то хохотался)
    Они и в Сирии толком поставить не могут.

  4. Proper:

    Президент США Дональд Трамп объявил о необходимости создания Космических сил. Потому что космос — это такое же поле боя, как земля, вода и небо. И земляне просто обязаны защитить себя от угроз из глубин Галактики.

    • ZIL.ok.130:

      Ну а то — силы СОИ ннада ш поцдежевать в рабочем состоянеи. Оне ш у же вон скока баруздят просторы всиленой.
      Да, у них терь новая забава — возвратить первую ступень, а потом — утопить её, раздолбав ракетой с самолёта.
      Ассенизация, чо — «зелёная» остронотика жеж.

      • Sagamor:

        К концу 2018-го года обещают ядрёндвижок для космич. ракеты обкатать и оттестить. Вчера читал.

  5. nina postnikova:

    Ёперный театр,чесслово!
    Неужто остались еще где-то желающие посещать цирк?

  6. janitor:

    На Россия 1 в программе 60 минут/ Эфир от 13.03. 18 (19:00) Мария Захарова говорит об отравлении и вдруг её речь прерывается щелчками с 43:49..
    «…Колоссальная международная провокация, в центре которой вообще то жизни людей…пим,пим,пим, а об этих …пим,пим никто кстати не рассказывает и так никто …пим.. не знает что с ними..»
    Явно она говорит обо всех отравленных, которых больше двух десятков. НО почему её речь обрезана, вот какого хрена скрывают, и корректируют, что боятся свой имидж перед англичанами попортить?

  7. Небритое прямоходящее:

    Дык эта… Ихние кузены так смертельно больного смертельным вирусом встречали — двое в скафандрах для погружения в ядро белого карлика высшей биологической защиты, двое в халатах и марлевах масках и три журналиста в галстуках. Так что всё как у людей.

  8. планета Шелезяка:

    На фото в касках рептилоиды. Им по на яд и гас.
    В белых- мутанты, им тоже по.. просто надели распираторы шоп не выпали зубы.
    В желтых- карлики горбатые…
    ыы

  9. Proper:

    В США госпитализирован лауреат Нобелевской премии по химии Эйити Нэгиси, сообщает AP. При этом его жену нашли мертвой на свалке.

    Старичок и новичок, ага.

    • Владимир:

      Рука Кремля. Однозначно.

    • Gena:

      В смысле, жена поломалась и её выбросили на свалку?

      • Henren:

        Отошли в мир иной старики, только и всего. Им же за 80 было.

        • FLY_Slim Jr.:

          А на свалку он её отвёз так как не мог похоронить?!

          • Henren:

            Какая свалка — у машины на обочине труп нашли. Поехали куда-то, в какую-то глушь заехали, тачка заглохла, жене стало плохо, старик пошел помощь искать. Не дошел. Вообще в 80 лет, по идее, медкомиссия должна водил тормозить со справкой-то.

  10. Sagamor:

    Небензя в ООН зачитал мнение химика. Чтобы с уверенностью говорить о «Новичке», надо иметь его формулу, и ОБРАЗЕЦ. Если Британия это имела, то могла сама его синтезировать.
    Наших специалистов не допускают, образцы вещества не дают.

    • FLY_Slim Jr.:

      Да это их производство. Тут к бабке Лизе не ходи

  11. Iturup73:

    Господа,никогда у нас ничего общего не будет с англосаксами,мы вот всегда хотим дружбы с придурками..эээ..извиняюсь партнерами,и всегда,уже многие столетия наше хотение бьет нас по башке,еще совсем недавно -лет 20 назад ,мы практически все прыгали с кастрюлями на голове.стучали башкой..ой..каской по брусчатке и орали соревнуясь кто громче-амэрига,запад- русские братья на век,потом пыл поубавили стали орать потише и как бы не братья ну хотя бы партнеры А? ну пожалуйста ,давайте партнеры…-ан нет нам уже прямо говорят-вы нам нужны как братья ,партнеры-но только немножко дохлые,и причем так думают все,и терРан асад тоже так думает-сначала помогите власть удержать а потом сдохните ,бедте любезны,и китайцы так думают-все,а мы бегаем туды сюды-ну мож партнеры?ну даже пусть нас а не мы?так что смеясь над хохлоглистом,нужно поглядывать на себя нам всем-от кандидатов в президенты и заканчивая такими по@уистами как я

    • Henren:

      Ну я только в школьном возрасте англичан за людей считал. По малолетству. В юности — уже нет.

      • Iturup73:

        да просто бесит когда наша элита носится с газом,лесом ,теперь еще и с зерном-купите только,,да будь вы хоть трижды мрази и насрите нам на голову.да и в рот,но только купите,а вообще я считаю что самое худшее что может случиться с Россией-это партнерство-дружба-соседство с китаем-этакой прожорливой саранчей от которой только химикаты помогут,но если упустить время то уже ничего не поможет,считаю -время упущено и терки с англосаксами нам скоро покажутся детским садом

        • nik_revda:

          За сгнившее зерно ты тоже их пнешь, обязательно.

  12. Sagamor:

    Английская пресса и британские учёные с большой долей вероятности установили, что Борис Джонсон ещё 2007 году подвергся отравлению российским боевым отравляющим веществом «Дурачок».
    «Дурачок» вещество сверхмедленного действия, которое однако с каждым годом проявляется всё сильней.))

    • флакон 9:

      ыхыхых

      ….рассказывает о методах, предпринимаемых США для борьбы с беспилотниками. Дешёвые и доступные аппараты стали настоящей проблемой для американских войск и по мнению автора статьи решение будет очень дорого стоить США. Военные призывают солдат усилить бдительность и не расставаться с биноклем, так как более эффективное решение им пока неизвестно.
      «Но это напоминает войну танка с мышами. К тому же, потеряв связь с оператором, более-менее продвинутый беспилотник не упадет и не взорвется, как того хотелось бы американским военным, а поднимется повыше в поисках сигнала или вернется на базу. А если беспилотники запустят в нескольких, отдаленных друг от друга местах, а самолет РЭБ под рукой окажется один?», — считает автор статьи.

  13. Vomax:

    «Уверен, что в воскресенье мировое сообщество обвинит Россию во вмешательстве в выборы президента РФ. На западе Путина давно подозревали в связях с Кремлём, но теперь предъявят неопровержимые доказательства.»
    Я пацталом.

  14. Sagamor:

    Версия. Свекровь устраняла потенциальную невесту сына, новые краски в отравлении.
    (Чисто английское убийство по А. Кристи или кто там из них, дофига чо-то расследовали)))

    Дочь Скрипаля собралась замуж за гражданина Великобритании, мать которого занимает очень серьезное положение в государственных структурах Англии. Женщина была не в восторге от выбора сына: «Только через мой труп, чтобы ты женился на дочери шпиона».

    Примечательно, что родственник свекрови несостоявшейся невесты в свою очередь работает в химической лаборатории в 60 километрах от Лондона.

    «Этот детективный роман можно логически легко завершить: мать попросила своего родственника, чтобы он поделился неким веществом, которое могло бы заодно сразу решить несколько проблем: с одной стороны, показать атаку России на своего бывшего гражданина, а с другой — устранить несостоявшуюся невесту»
    _____
    Ну В. Баранец он такой)) Ещё не такую версию может давануть. Может и так. Он тоже эти сведения не где-нибудь нашёл. Кто-то же дал)