Зачем Грудинин сбрил усы

В Инстаграме Грудинин выполнил своё обещание и сбрил усы. Коммунисты в панике.

Ранее на всю страну клубничный кандидат пообещал, что если не наберёт 15% голосов на президентских выборах, то сбреет усы.

Но панику немедленно отставить! Клубничная Партия Российской Федерации уверенно движется к победе. Глава пресс-службы КПРФ и избирательного штаба бывшего кандидата в президенты России Павла Грудинина Александр Ющенко опроверг появившуюся в социальных сетях информацию о том, что политик выполнил обещание и сбрил усы.

«То, что там выложили, — монтаж это, не монтаж — не проблема это убрать. Этот Instagram не имеет отношения к официальному Instagram Грудинина. Официальная его страница — grudinin_kprf», — цитирует Ющенко ТАСС.

Ну, по крайне мере мы посмотрели на Павла Николаевича без усов.

Материал: https://chervonec-001.livejournal.com/2281701.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 13

  1. Henren:

    Ну вот так-то рожа более-менее нормальная. Усы в политике после двух любителей этой детали воспринимаются электоратом… гм… неоднозначно.

  2. ZIL.ok.130:

    Хмм — стресс-служба КПРФ?
    ЗвОниш — нобигает спецкоманда, ставят прививку классового чутья, капельницу с марсистско-ленинским раствором и в изголовье чтец начинает монотонно чейтать отхо…, не— Кодекс коммуниста и Программу Партии. Ещё двое — машут гойзетаме «Правда», изображая веяние враждебных вихрей. Последний — слоняется по жилью, изображая Призрак Коммунизма и заодно составляя опись для дальнейшей экспроприации.

  3. Anunah:

    А без усов то он гааааааааразда …. ближе к электорату был бы)))) Более располагающее лицо то без усофф. Но поезд уже туту….

  4. Proper:

    73% россиян вмешались в выборы, чтобы поспособствовать победе #Путина

    • ZIL.ok.130:

      медосмотр.
      -Как чувствуете себя, Владимир Владимирович?
      -Доктор, у меня — 76,6.

  5. Sagamor:

    На кастрацию надо было заключать пари

  6. tartar:

    Опять чота замутили… И вот так у них вся политика… Мы — да, но немножко нет…

  7. Proper:

    Вроде бы Грудень реально сбрил, когда увидел реакцию на фейк.

    • tartar:

      Путин занимается политикой, в Грудинин бритьём усов на глупый спор. Таким азартным мы его и должны запомнить.

      Ещё у него книжка интересная вышла. В пн должны мне подвезти. Посмотрим что сей государственный муж декларирует.

  8. Sagamor:

    Грудинин типа второй Брынцалов