Джонсон и Нос. (Быль)

Предполагаемый министр иностранных дел Борис Джонсон выступил на пресс-конференции, посвященной причинам странного удлинения его носа.

Нос г-на Джонсона к тому моменту достиг 11 дюймов длины. Несколькими неделями раньше он вырос на четверть дюйма, когда министр заявил, что ученые из Портон-Дауна с уверенностью подтвердили российское происхождение использованного в Солсбери нервно-паралитического отравляющего вещества.

В ходе пресс-конференции он вырос прямо на глазах у собравшихся еще на четверть дюйма, стоило г-ну Джонсону сказать, что он не знает, почему его нос удлиняется на четверть дюйма с каждой произнесенной фразой.

Точно таким же образом нос министра заметным образом рос в ходе кампании за Брексит. Впрочем, по некоторым наблюдениям, он начал удлиняться еще в то время, когда г-н Джонсон был главным редактором журнала Spectator и публиковал в нем статьи о том, как Евросоюз пытается законодательно регулировать форму бананов.

«Я не знаю, почему мой нос растет», — сообщил г-н Джонсон журналистам, и они ахнули, увидев, что нос министра становится еще длиннее.

«Могу сказать только, что это связано с Джереми Корбином и его веселой компанией антисемитов», — добавил он, после чего некоторым из сидевших в первом ряду журналистов пришлось пригибаться, чтобы уберечь глаза.

По-видимому, следует ожидать, что в результате этого заявления как минимум одна из так называемых газет выйдет завтра с заголовком: «Красный Джереми так ненавидит Британию, что он отравил Бориса коммунистическим химическим оружием, заставляющим нос расти».

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Tim_duke на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 12

  1. kot hans:

    Все знают как его зовут:
    Бо!
    ля-ля-ля-ля
    Рис!
    ля-ля-ля-ля
    Джон!
    ля-ля-ля-ля
    Сон!
    ля! ля! ля! ля!

  2. планета Шелезяка:

    Медведь повредил забор, построенный на латвийско-российской границе, пытаясь перейти из Латвии в Россию, сообщила в пятницу Государственная пограничная охрана республики.(c)

  3. Sagamor:

    Хе-хе! До меня только дошло, что Небензя имел ввиду, когда предложил Б. Джонсу прочесть и другие произведения Достоевского, или хотя бы их названия))
    «Идиот» например»

  4. Sagamor:

    Пшеки побегали по рынку, помечтали о газопроводе из Катара, СПГ из Америки, поплевались в сторону России, поблокировали СП-2, высказали «Фе» Лукашенко за строящуюся АЭС.
    Новость: 4-5 апреля 2018 года организовали поляки 27-ю энергетическую конференцию EuroPOWER в Варшаве. Именно там местный министр энергетики Кшиштоф Тхужевский заявил, что до конца 2018 г. Варшава определится окончательно с созданием польской АЭС. В том, что она должна быть, сомнений нет. Но вот кто будет строить? Это и вызывает некоторую задумчивость и местами тревожность. (США уже не смогут, Россия не станет строить. Китай, французы, Корея?)
    Это дело (строительство АЭС), якобы даже согласуется с требованиями Еврокомиссии. Хотя АЭС закрываются по всему Евросоюзу. Но министр бодр и утверждает, что стоимость инвестиции составит всего 15,5 миллиарда евро. (А кто вам даст? США? ЕС?)

  5. Felisket:

    От брехни сильно подрос
    у Бориса Джонсона нос.
    Ежели Борис ещё обманет,
    нос скоро хоботом станет.

  6. флакон 9:

    Британское консульство отказало племяннице экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Виктории в выдаче визы. Сотрудников дипведомства смутили цель визита родственницы и ее материальное положение.

    смутила цель и нет денег??
    Ещё гречки привезла?)
    Хороший спектакль!!))
    А может Зкриппель щаз уже и давно на Канарах???

  7. Sagamor:

    Про подляков в одной картине. Март 1939 года. Маршал Рыдз-Смиглы позирует для картины «Победитель Германии» за полгода до начала мировой войны.
    http://www.rusfact.ru/node/69051
    Простым языком о метаниях Польши от одного в/п союза к другому, попутно прихапывая, что можно. Как натравливали то Францию на Германию в 1933-м, то Германию на СССР.
    И как потом их обули все вместе

  8. kot hans:

    В доказательной безе британского правительства по делу Скрипалей отсутствуют 2 аргумента: «Зуб даю» и «Б** буду»

    • Небритое прямоходящее:

      По п. 1: зубы вставные.
      По п. 2: давно стали.