Напряжение в Сирии нарастает

В Сирию переброшены противолодочные самолеты Ил-38Н.

Контингент ВВС России в Сирии приведен в боевую готовность. Три пары истребителей постоянно в воздухе с полным БК.

Сообщают, что две группы Су-24 ушли в сторону Средиземного моря.

Совет государственной безопасности КНР собрался на экстренное совещание. Пресса не допущена.

Больше информации по тому, что происходит сегодня вокруг Сирии — по ссылке на источнике.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 19

  1. ZIL.ok.130:

    Ну чё — заставят французов и немцев с израильтянами первыми атаковать, а по результатам будут чесать репу. Ессно будет самолётная атака.

    • Sagamor:

      Оказывается, что Буша старшего чуть японцы не сожрали на о. Титидзима (группа Бонинских островов) 3 сентября 1944 года. Из более сотни летчиков, которые в этот день вылетели бомбить остров, он был одним из трех, которых удалось спасти. Его самолет TBF-1 «Грумман» был подбит над объектом, но отбомбившись Буш сумел уйти в сторону моря. Там он выпрыгнул с парашютом, а его экипаж погиб. В море его подобрала американская подводная лодка «Финбэк».

      В этот день в японский плен попало девять американских летчиков. Из них выжил только один. Генерал Тачибана приказал казнить их, при этом выживших американцев закололи штыками. А на следующий день местный японский хирург заказал праздник для офицеров. В меню попало местное сакэ и блюда из мяса пилотов.
      Фотка Буша юного пилота и как подлодка Финбэк поднимает на борт лётчика, возможно он
      http://www.rusfact.ru/node/69064

  2. Sagamor:

    Мнение: На демонстрацию Путиным нового оружия англосионисты отреагировали так же, как когда-то Гитлер — надо не отменять войну, а начинать как можно скорей, пока российская промышленность не произвела (по их мнению) достаточное количество новых образцов….
    … Если наши готовы топить натовские подводные лодки, значит, есть надежда, что отступления на этот раз не будет.
    Судя по всему, и нам от США опереточных ударов типа удара по Шайрату тоже ждать не приходится — сейчас это будет атака, направленная на полное уничтожение сирийского государства.
    Впрочем, если у кого-то есть иллюзия, что нам есть куда отступать, то лучше от неё избавится. Если не дадим сражение в Сирии, то очень скоро увидим ролики о «применении химического оружия» против крымских татар или против «борцов за независимость Калининграда». Плюс мы потеряем такого важнейшего союзника, как Иран.
    _______
    Хе! Не пускает на источник
    putc.org использует недействительный сертификат безопасности. К сертификату нет доверия, так как он является самоподписанным. Сертификат действителен только для localhost. Код ошибки: SEC_ERROR_UNKNOWN_ISSUER

    • планета Шелезяка:

      Думаю, шта Проппер уже борецца с пританцкими хаккереме что бы пускало)
      А со смарта-
      Извините, вам не разрешено продолжить
      Our server stopped processing your request. Your request looks suspicious or similar to automated requests from spam posting software.

      If you believe you should be able to perform this request, please let us know.

      И при этом ещё рука типа ,,дай пять,,

      • Sagamor:

        Целью хакерской атаки на свичи Cisco назвали сайты рунета. У провайдеров появляется код – с американским флагом и подписью «Do not mess with our elections»«Не вмешивайтесь в наши выборы». Злоумышленники перезаписывают образ системы Cisco IOS и меняют конфигурационный файл, оставляя в нем послание
        https://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1473509/wx1080.jpg

      • Proper:

        Нет на PUTC.ORG никакого сертификата. Надо заходить на http://putc.org а не на https

        Ну и кэш браузера прочистить.

        • планета Шелезяка:

          Тогарищъ пресдитижитатар)
          Теперь при нажатии ,,напозвонит,, кнопки войти на мобильном устройстве , осуществляется сразу переход в профиль, а при нажатии на ,,позвонить, опъять переход на главную страницу с кнопочкой- войти(
          И так можно делать по замкнутому циклу, но на сайт не войти( Ибо из профиля выхода неть.
          И, да, у меня хром не пишет ни хэтэтэпэ… Ни хэтэтэпэS…

          • Proper:

            Кэш браузера очистил?

            • планета Шелезяка:

              Яа…яа….
              Щас что то там и там….
              Погодите минутку..

            • Sagamor:

              Со своего домашнего компа зашёл сразу. С рабочего не смог.

        • Gurrikap:

          Лиса автоматически переименовывает http в https и таки всё равно не пускает. На puts в лисе можно зайти только через приватное окно.

    • Владимир:

      » если не дадим
      Государства с воздуха не уничтожаются. К воздушным ударам нужна минимум наземная операция. Которая ведется силами прокси-армии «игил» вот уже который год.

      »Не пускает
      С андроида перенаправляет без всяких проблем.

  3. Proper:

    Не лезьте в наш постмодернистский мир со своей старомодной логикой, это никого уже давно не волнует. Современный человек — суть хомяк, а реальность у него уже давно заменило то, что в телевизоре говорят, абсолютно все равно, что это за бред.

    • Владимир:

      Да, 300 погибших в Кемерово…
      Или дымовой снаряд, выдаваемый за химическое оружие.
      И т.п.

  4. Sagamor:

    https://cont.ws/uploads/pic/2018/4/iyOegZMIx1c.jpg

    • Proper:

      Ну, тащемта, русские предварительно разломали этот лёд торпедой. И потом уже всплыли в месте разрыва.

  5. Sagamor:

    Джонсон только что, как утверждает ВВС, публично назвал лидера оппозиционной Лейбористской партии Британии Джереми Корбина «идиотом». Привет Федору Михайловичу!
    Небензя порекомендовал Джонсону почитать другие произведения Достоевского. Или хотя бы ознакомиться с их названиями. Я сам эти названия приводить не буду…»
    ____
    Видно Б. Джонсон ознакомился
    ____
    «Boris Johnson accused Jeremy Corbyn of refusing to «unequivocally» blame the Russian state, describing him as «the Kremlin’s useful idiot»». – «Борис Джонсон обвинил Джериме Корбина в том, что тот отказывается “бездоказательно” обвинять Россию, сравнив его с “полезным идиотом Кремля”».