Выживут не только лишь все

Правительство Яценюка сократит 230 тыс. врачей и учителей, повысит тарифы на газ для населения в 4-6 раз, а пенсионный возраст — до 65 лет. Таковы условия МВФ выделения нового кредита правительству Яценюка, балансирующему на грани дефолта, пишет «Обозреватель».

Правительство также должно сократить значительную часть бюджетных расходов (около 48 млрд. грн.), что негативно скажется на уровне жизни обычных граждан страны. Все эти «показатели» заложены в меморандум между Кабинетом Министров и МВФ, их озвучил премьер Арсений Яценюк на закрытой встрече Петра Порошенко с лидерами фракций парламента.

С учетом явной антисоциальной направленности текст меморандума, по информации источника издания, строго засекречен и доступен для ознакомления узкому кругу лиц исключительно в кабинете главы Минфина.

«Мы ожидаем, что в ближайшее время правительство подпишет меморандум с МВФ, и вызовом для парламента будет насколько он будет согласен разделить ответственность за принятие этого меморандума вместе с правительством и Президентом. Повторяю — именно от этого будет зависеть стабилизация курса и стабилизация экономики», — заявила нардеп от «Народного фронта» Виктория Сюмар.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 37

  1. Ana de Austria:

    Допрыгались!….

  2. Итоник:

    В зону АТО требуется пушечное мясо. 230000 врачей и учителей — самое то для пополнения армии.

    • kokshetau:

      Научат и вылечат, да.
      Два бонуса для одной пэрэмоги!

  3. Gena:

    «Правительство Яценюка сократит 230 тыс. врачей и учителей»- Да хоть всех вообще пусть сокращает- нахрена они в 404?»повысит тарифы на газ для населения в 4-6 раз»- да хоть в 40-60 раз- национальная традиция хохлопитеков- никогда ни за что не платить!» пенсионный возраст — до 65 лет.»- да еще две-три волны могилизации, и никто и до 30-ти не доживёт. Ну и что, снова зрада али пэрэмога?

  4. Vikt2:

    Не будет никакого Минска : ни два, ни пять, ни десять… Похоже…

  5. FLY_Slim Jr.:

    Перелякани хохлосранцы написали чудное

    Утром во вторник в Донецкой области был сбит штурмовик Су-25 Военно-воздушных сил Российской Федерации, утверждает пресс-служба полка спецназначения «Азов».

    Подтверждения этой информации из других источников нет.

    «Сегодня рано утром был сбит штурмовик Су-25 ВВС РФ. Самолет упал вблизи Куйбышево», — говорится в сообщении, обнародованном на странице полка в соцсети «ВКонтакте».(с)

    • Ana de Austria:

      На мейле — опровержение https://news.mail.ru/politics/21018361/?frommail=1
      (видать, перекурились)

    • Gena:

      «Сегодня рано утром был сбит штурмовик Су-25 ВВС РФ. Самолет упал вблизи Куйбышево», — говорится в сообщении, обнародованном на странице полка в соцсети «ВКонтакте».(с)- » По коварному замыслу России, на штурмовике были опознавательные знаки уркаины, а в кабине сидел откровенно русский пелод с фамилией голожепко-подзаборниченко, именно его пачпортом потрясал в гейропе потрошенок. По непонятному капризу, штурмовик сделан на грызунском авиазаводе в тбилисе, а номера бомб в точности соответствуют украденным прапорщиком неворуйрыло со склада под куевом».

      • HMagier:

        В качестве подтверждения — по старой-доброй традиции, хохляцкий же «грач», да еще и летом. Кул стори, короче.

  6. Mikhail:

    Пока у депутатов, правительства и чиновников хорошая зарплата, то «ще не вмерла Україна».

  7. HMagier:

    К слову: у меня хохлы скайп угнали :)
    Теперь шакалят бабки на АТО из-под моего ника.

    • FLY_Slim Jr.:

      где ты так лазил, что они смогли скайп скомуниздить??
      смени пасс через мыло

      • Proper:

        Надо придумывать пароли безумной длинны и бессвязности. И записывать их в блокнотег. В бумажный.

        Никогда не использовать одинаковые пароли для разных целей — скажем, для почты, скайпа и входа на сайты.

        • HMagier:

          Усе так, у се так. Не помогло. 15 значный пароль из букв, цифр и символов.
          Впрочем, все что ни делается… Ща восстанавливаю пароль, а контакты хлопцев солью Конторе. На заметку :)

          • FLY_Slim Jr.:

            верно мыслишь товарищь, и перепиську тоже туда же

        • braginjura:

          А ещё использовать 2 раскладки, скажем анг. и фр. и использовать там буквы которые не совподают.

      • HMagier:

        Если кратко — довел некоторых товарищей до белого каления и обещаний дойти до Ростова и разобраться© К сожалению, дебилам неведомо, что у «Пчелайна» «хаб» в Ростове, так что весь ЮФО оттуда ходит.
        Я больше месяца в скайпе не был, а тут друзья стучат во втентаклик с намеком, мол с твоего акка хохлоспам пошел. Пошел разбираться, что ж делать :)

        • FLY_Slim Jr.:

          После покупки скайба мелкософтом эта совтина совсем загнулась, и пасс брутится на ура.
          Такой вот тсарь Мидас этот мелкософт.

          • HMagier:

            Кстати, да. Когда-то брутфорсить его не шибко-то получалось, социальная инженерия больше эффекта давала.

            • FLY_Slim Jr.:

              тяжко было раньше с этим, он каждый раз менял подключение, и это происходило ну ооооооооочень долго и беспонтово.
              Сейчас, это чмо висит на сервере централизовано, и тупо брутфорсь пока не подберешь. Да, уравниловка софтину схавала, одну из первых в своем сигменте и одну из самых надежных в то время.
              Ваццап кстати тоже здулся, теперь все идет не р2р, а через тот же мелкософт, вся инфа пишется на сервак.

              • HMagier:

                Тащемта поэтому я и не пользую все эти менеджеры — по душам уже не поболтаешь. Сеть хоть родные спецслужбы слушают (и что они там в моих речах не слышали?), а всякие йопплы и мелкософты — таки чужие.
                А я чужих не люблю:)

                • FUnCKy:

                  Пользуйтесь viber- ом. Если кроме своих кто и послушает, так только белорусское КГБ или моссад.

        • Proper:

          Взлом акка с длинным комплексным паролем — это уже интересно. Это значит, что у тебя где-то течет. Или течет прямо у скайпа.

          Вспомни и выпиши себе все места, где ты использовал такой же пароль. Прикинь — в какой момент и как его могли перехватить.

          • HMagier:

            У меня может «подтекать», потому что фаерволл загнулся еще осенью и я так и не сумел его поднять, хотя трафик и порты мониторю сторонними софтинами. Пароли сейчас комплексно меняю на всех учетках (4 почты, скайп, профильные сайты, включая «Топ» и дружественные). Параллельно проверяю систему на бэкдоры, трояны и прочую лабуду. Давно не практиковался, ща мордую систему на всех уровнях.

          • FLY_Slim Jr.:

            Сам скайп дырявый, я форсил на абсолютно ВМ, там не могло засветится — ушло чуть больше часа на 17 знаков. Единственное то, что я знал — сколько знаков. Потому и быстрее, но на сколько мне известно, сейчас есть минимум и определенный максимум — 4/6/8 символов для различного софта данного типа. Можно тупо играя в диапазоне от 4 до 12 знаков — замутить.

            • Henren:

              Цэ так. Скайп изначально был хорошим с точки зрения возможности взлома/просмотра, но мелкософт — Мидас наоборот. Все, к чему прикоснется, превращается в дерьмо.

              • FLY_Slim Jr.:

                у него есть очень хорошая и так же плохая возможность — множественный вход с различных машин под одним логином.

  8. HMagier:

    Кстати, если кому-то вдруг интересно: для срачей на хохлофорумах и просвещения в сильной загранице использую Comodo Dragon с шифрацией и цепочкой проксей и старый-добрый ТОР. «под собой» выхожу лишь через втентаклик — видно, оттуда вся зараза и ползет.

    • FLY_Slim Jr.:

      У Дурного там заразы хватает. Даже в качалку в тентакле умудрились засунуть вской заразы от кейлогера до снифа.
      сейчас правда не знаю, давно там не ползал.

      • HMagier:

        Втентаклик просто уж слишком тормозит даже через один прокси, да и не использую я почти его для хохлосрачей. Тут просто черт попутал — с одним местным товарищем зацепились, а он майдаун патентованный. Ну и его друзья из Кукуева подтянулись живенько на огонек, объяснять ватнику его место. Получилось фигово, ясное дело — ну, не вам рассказывать, как со мной спорить :)

        И вот, две недели — и скайп уехал. И обычная разводка на бабки в стиле «меня защемили хлопци, дайте бабок, ко-ко-ко», и вот вам хохляцкий номер, куда деньги кидать. Имею мнение: это «жу-жу» — неспроста.

        • FLY_Slim Jr.:

          раскатай их в их нелюбимую вату.
          я бы раскатал, но хохлы стойкие не попадаются уже давно.
          если и попадаются то просто — идиоты

        • MadMax:

          Скайп пал смертью храбрых в борьбе с хохлотролями?

    • Henren:

      Дракоша — так себе штука, мне он не нравится. VPN проще.

      • FLY_Slim Jr.:

        если хочу нагадить выхожу через вм и впн, парочку туннелей.
        а так не лажу — себе дороже.

        • Henren:

          По сети можно ползать вполне безопасно, но чисто аппаратное решение лучше. Компьютер, где хранится важная информация и идет работа, просто не выходит в сеть.