Недалеко от Логвиново заблокировано подразделение НАТО

Украинские силовики всеми силами пытаются взять под свой контроль село Логвиново, которое расположено поблизости от Дебальцево. Это связано не только с тем, что это ключевой населенный пункт, расположенный на трассе Дебальцево — Артемовск, но также и с тем, что недалеко от Логвиново, вероятно, заблокировано достаточно крупное подразделение вооруженных сил НАТО или западных наемников, пытающихся выйти из котла. В течение последних двух дней ВС Украины проводят яростные атаки на ополчение с целью деблокирования этого подразделения.

Согласно радиоперехватам, полученным разведкой ВС Новороссии, в основном слышны английский и польский языки. Тоже самое несколькими днями раньше подтвердили и в Министерстве обороны ДНР. Эдуард Басурин заявил, что по имеющимся данным, иностранные военные прибыли из Франции, Польши и, видимо, из Великобритании или США. Он также сообщил, что украинские силовики производят сейчас ликвидацию всех доказательств того, что на стороне ВС Украины сражаются иностранные военные, а также того факта, что ВСУ активно используют американское оружие.

Материал: http://wesservic.livejournal.com/3919494.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 33

  1. Proper:

    Александр Захарченко заявил, что в случае несоблюдения минских договоренностей, ополченцы «отобьют» Мариуполь и «возьмут» Харьков, передает УНН со ссылкой на «Радио Свобода».

    «Если киевская власть не будет придерживаться условий минских договоренностей, не уведет свою технику от наших границ, не отпустят наших пленных и продолжат бомбить наши города, то, разумеется, мы не будем просто стоять и ждать. В первую очередь, мы просто уничтожим «Дебальцевский котел» с украинскими военнослужащими, где сейчас находятся от 6 до 8 тысяч человек. Потом мы отобьем у противника Мариуполь, а когда это будет сделано, то мы бросим все свои силы на то, чтобы взять Харьков», — сказал А.Захарченко.

  2. Gena:

    Но ведь заявлено- относительно Дебальцева режим прекращения огня не очень действует. И такой Приз на кону! Убиться веником, если не появятся новые «договорные коридоры», и кто-то не будет мутить воду, чтобы рыбка как раз не ловилась, а ушла.

  3. Henren:

    Ну вообще ополчению давно пора заполучить хотя бы трупы иностранцев и предъявить их. А то получается как у укров, вопящих о русском вторжении.

    • Gena:

      Согласен! А то какое то «катание ваты с укропом» получается!

  4. Fly:

    А поясните мне ,глупой бабе,что там за кружочки на шлемиках ? Наверно чего-то важное значат ? Святое женское любопытство ,ничего более …

    • Proper:

      Эсэсовские эмблемы.

      • Henren:

        Ба, а ведь верно. Это эмблема зондеркоманды Дирливангера, Sonderkommando Dr. Dirlewanger. Той самой, которая жгла Хатынь и подавляла Варшавское восстание. Самого-то Дирливангера потом поляки шлёпнули, но на фото, я смотрю, его чешский последователь.

        • Proper:

          Ну дык а кто укропам на Мрию Ан-225 танки Т-72 грузил? Как раз чехи и грузили.

          Совсем ребята не палятся.

    • BenifactO:

      http://attach.forum.ge/post-49-1315657811.jpg
      а 2я ?

      • Henren:

        9-я танковая дивизия СС Гогенштауфен.

  5. FLY_Slim Jr.:

    надеюсь бравых зольдатеков сс уже достаточно в подвалах сидит.

    • Gena:

      Думаешь, их особо в плен берут? Так, пару- другую пробников, остальных «фтопку».

      • FLY_Slim Jr.:

        Должны хороших «певцов и дятлов» брать.
        Так сказать — есстессный отбор

  6. Рич:

    Порошенко снял ответственность с Путина за развязывание гражданской войны на Украине

    16 февраля 2015, Империя

    Поворот внешней политики Киева? Порошенко снимает ответственность с Путина за развязывание гражданской войны на Донбассе. Виновными в развязывании гражданской войны в стране названы …

    Порошенко с помощью своего ближайшего соратника, нардепа от партии власти, «Блок Петра Порошенко», Сергея Каплина назвал главных виновников гражданской войны на Юге. Причем, заявление нардепа можно понять так, что основные виновники в развязывании гражданской войны в ближайшее время будут привлечены к ответственности.

    Сергею Каплину 35 лет. Он давно и тесно сотрудничает с Петром Порошенко, ходят слухи о том, что они близкие друзья; поскольку Каплин по специальности — технолог кондитерского производства, есть мнение, что он является помощником президента-олигарха по его основному бизнесу — производству конфет. Кроме того, Каплин личный друг, соратник и мозговой центр киевского панчера Виталия Кличко. Украинские аналитики полагают Каплина одним из наиболее вероятных и перспективных в будущем кандидатов на пост президента Украины.

    В прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI Каплин возложил всю ответственность в развязывании войны на Донбассе на Арсения Яценюка и Александра Турчинова (обычно украинские полические деятели обвиняют в этом Владимира Путина).

    Далее Каплин сказал, что очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержения Януковича; и они же и сегодня отвечают за войну на Донбассе. Это Яценюк и Турчинов.

    Очень сомнительно, что Порошенко сможет призвать вышеназванных господ к ответственности, но де-факто он уже начал сваливать на них вину за преступления против собственного народа.

    http://politobzor.ne…na-ukraine.html

    Ня!
    Яценюк — х#ло! Турчина- х&ло!
    А Путин — няша!
    А мы знали…. Мимимимим….
    Рыдаюблеа&ь

    • Gena:

      Блин, не открылося! Хотя , а есть другие варианты в этом серпентарии? Ждём, когда кролег и трупчинов начнут войнушку между собой. Блин, некрофаги укропские!

      • Рич:

        http://politobzor.net/show-44831-poroshenko-snyal-otvetstvennost-s-putina-za-razvyazyvanie-grazhdanskoy-voyny-na-ukraine.html

        Здесь не битое сцыло, бро

        • Gena:

          Ы-гы-гы! Дивная борьба пауков в банке намечается! Четыре урода плюс незаметная дура на коляске с рулём на голове(а она выпрыгнет, как четёнок из табакерки!). И плюс махновщина!

          • Рич:

            Там будед адъ и Израиль

            • Gena:

              В смысле, адъ и каломойский?

            • Oblako:

              — Фима, вы знаете разницу между бедой и катастрофой? — Шо за вопрос, конечно! — А можете сформулировать? — Ну вот представьте — заболела тетя Циля. Беда? — Беда… — Но ведь не катастрофа? — Нет… — А вот, представьте — летели Тимошенко и Парашенко и Яйценюк в Вашингтон, самолет упал и разбился. Катастрофа? — Катастрофа. — Но ведь не беда? 

            • MadMax:

              Ой таки вей …

    • FLY_Slim Jr.:

      пора линять(с)
      началась предвыборная гонка зу души еще не выПотрошеных хохлов

    • Ольга:

      Ой, чё будет. :))

  7. Sagamor:

    Никто не знает куда у нас десантура рванула на учения?
    «Камышинская ДШБ Воздушно-десантных войск России поднята по тревоге в Волгоградской области, сообщил представитель пресс-службы Минобороны РФ по ВДВ майор Ирина Круглова.
    В настоящий момент подразделения бригады совершают марш в назначенный район..»
    http://ria.ru/defense_safety/20150216/1047999808.html

    • FLY_Slim Jr.:

      На учения.

    • Gena:

      К нам, в Забайкалье! На уборку грибов в Телембе! Хххх!

    • Henren:

      Ну ядерный удар 3 дня назад условно нанесли, радиация условно спала до приемлемого уровня, пора проводить зачистку.

      • Provincial1:

        Вот, мастерство не пропьёшь. ))) Ни за что не связал бы учения РВСН и десантуры.

        • MadMax:

          Вы тут потише, вдруг опять кто-то в посольство Вукраины позвонит !

        • Sagamor:

          Про учения МЧС Вы забыли. Они случились сразу после учений РВСН, а потом уже десантура. Якобы «Паводок» в феврале отрабатывали.

  8. platon-fp:

    http://tribunanaroda.info/content/view/4341/1/=========это видео каплина на твi

  9. Roman_999:

    А в руках у неустановленного лица, что на переднем плане титульного фото, что в форме военного в руках не ПМ ли?))) и к кобуре он намертво привязан страховочным шнуром. Что за фашистынен зольдатен?! с ПМ. Уж не «братец» ли с Окраины.