Запад кинул очередного лоха

Про Левиафана говорили много, что он-де «сделан для западной публики». Дескать, смешивая с дерьмом Родину, Звягинцев хотел заслужить печеньку на Западе.

Ох… Друзья мои, мы всё еще мыслим по нашему, по-русски, мы считаем, что если человек не угождает нам, хотя мы готовы его благодарить, то он вправе расчитывать на благодарность тех, кому он угождает вместо нас. Наивные — мы верим, что Запад еще не отменил сам закон благодарности. А он давно его отменил! Поймите это!

Вот возьмите Саакашвили. 10 лет он ублажал США, делал всё, что вредило стране и грузинам, лишь бы в угоду США. Даже улицу в честь Буша назвал в центре Тбилиси.

Что получила Грузия за все эти прогибы, кроме проблем? Ничего.

Что получил лично Саакашвили? Дворец в Чикаго, много женщин и машин? Ноль. Квартирку в ср@ном Бруклине, напоминающем худшие закоулки Бирюлево, и даже в гринкарде ему отказали! Бегает по всему миру от Интерпола, и Запад даже не думает его защищать.

Запад уверен, что на него должны работать бесплатно. Или более цинично: за собственный обман должен заплатить сам же лох!

В свое время турки обратились к Петру Первому после неудачного Пзовского похода и просили его выдать им «предателя» Кантемира. На что Петр Первый ответил: лучше пусть забирают землю, землю мы еще завоюем, а вот если я предам человека, который мне служил, то чего будет стоить мое царское слово?

Вот так.

Янукович не служил России, но он живет у нас тут в коттедже и знает, что его никто не выдаст.

Давайте поспорим на что угодно: через несколько лет Парашенко будет на хрен никому не нужен ни в США, ни в Европе, будут забыты все рукоплескания, как забыты были рукоплескания Саакашвили и Каддафи….

Да и Звягинцева, кино которого точно «не для широкой публики», смотреть не будут ни в России, ни там. Выкинули как использованный презерватив.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 11

  1. inegrek:

    ….куда стремился ,там и оказался…

  2. EvilTeacher:

    Звягинцев? А это кто ваще? Нет, не читал….

  3. braginjura:

    через несколько лет… даа, сильно сказано

  4. Aska:

    То есть оскара ему не дали?

    • Proper:

      Дали, да так, что он кубарем катится.

      • Aska:

        Мединский не считает «Оскар» единицей измерения таланта мастеров кино. А Звягинцев обещает весной начать новые съемки.

  5. Sagamor:

    Хочется не только Порошенко, Саакашшвили, но и всех Бушей, Клинтонов.
    Ребята! Думаю, надо думать о создании «Славянского суда», а за Ирак, Ливию, Сомали — «Мусульманского суда». Твари должны ответить.

    P.S.Наверно нужна правка текста «Пзовского похода».

  6. aniks:

    Ну это не мы так считаем. Так считают те, кто плюют в сторону Россию, думая что за это им на западе что-то обломится(более новый ершик для чистки унитазов разве что). Там давно тему «России» используют для попила бабла и политических очков, а в основном прагматичные люди как делали дела так и делают, а лохов опять развели.

  7. Колючий:

    Бетховен? Как же, как же… Читал…

  8. Zyber:

    Звягинцев что очередную чернуху снял ? …не смотрел ….

  9. FLY_Slim Jr.:

    хуиз звягенцев???
    это тот алкаш из мухосранска??