Министр Гомо

Заявление министра иностранных дел Латвии Эдгара Ринкевича о том, что он является представителем сексуальных меньшинств гомосеком — следствие массового помешательства и идиотского следования европейской моде. Об этом в прямом эфире радио Baltkom заявил политический активист Владимир Линдерман. По его словам, данным поступком Ринкевич обеспечил себе политическое долголетие.

«Теперь Ринкевича не турнут с поста министра, поскольку побоятся критики со стороны запада. Узаконивание однополых отношений принято самой сильной страной планеты. Все министры будут говорить, что они геи, тем самым признавая господствующую идеологию«, — сказал Линдерман.

«Заявление о нетрадиционной ориентации это политический акт, партийный билет, признак того, что ты стал своим для мировой элиты. Это такой политический тренд. Недавно зарубежные журналисты рассказали мне о том, что в Италии чиновник сообщил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, а выяснилось, что это не так. Люди просто делают на этом карьеру, это карьерный тренд. Кого это вообще волнует, что Ринкевич делает в постели? Однако если он заявляет об этом публично, то он пропагандирует определенную идеологию«, — считает политический активист.

http://www.mixnews.lv/ru/exclusive/news/2014-11-07/163674

Вот оно как, Михалыч ™ Сначала чувак не пустил Валерию и прочих российских артистов в Юрмалу, а когда разозленные русские сняли из Юрмалы все свои мероприятия, и латвийские бизнесмены остались без прибылей, после чего начали приобретать паяльники и утюги для содержательной беседы с министром — чувак сразу стал гомиком. «А я в домике» ™. Стоит европейский домик, а в нем министр-гомик. Типа неприкасаемый, и ему всё можно.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 13

  1. Evgeniy:

    как дети.глупые,испорченные дети.общий интеллектуальный и культурный уровень нашей,постхристианской уже ,цивилизации упал и разбился. Сцуко,живем в грязи и осколках…

  2. Ana de Austria:

    Считаю, просто замечательно сказал Олег Лурье:
    «…Вот, например, мне нравятся женщины. Ну, очень нравятся. Таким уж меня мама родила. Но что будет, если я вдруг надену, скажем, футболку с надписью «А я не гей! И этим горжусь!» и выйду на какой-нибудь пикет с требованием предоставить мне и другим мужикам право гордиться своей любовью к противоположному полу? Так что будет? Правильно! Меня тут же обвинят в притеснении геев и дискриминации по половому признаку, сделав не въездным в половину европейских стран. А вы говорите о равных правах для лиц с любой сексуальной ориентацией. Эти ребята (девчата? Не знаю) регулярно и публично гордятся своими пододеяльными действиями, а за их права спать однополо борются международные организации по всей планете.

    А как же быть нам, обычным мужчинам и женщинам, которых интересует строго противоположный пол? А нам, как оказалось, нельзя гордиться. Сидите, мол, молча и никаких каминг-аутов. Получается, что именно наши права ущемлены по полной программе. А с той стороны один сплошной и непрекращающийся гей-парад.

    А, может быть, давайте все будем гордиться сексуальной ориентацией. Каждый своей. Но только тихонько. Наедине с желанным партнером».

    Мне добавить нечего

  3. Mikhail:

    Ну-у-у, так тоже нельзя — сказал и все. «В нашем клубе привыкли верить на слово». Надо чтоб кандидаты проходили какое-то посвящение, инициализацию что ли.

    • Alvas:

      Поддержу. И показывать в прямом эфире.

  4. Dimokrat:

    Западные политики даже свою карьеру делают через ж@пу.

  5. Gena:

    Не одинок сей пи..орок : http://ria.ru/world/20141107/1032177346.html. А кто бы сомневалси, а? Тьфу, мерзота!

  6. basel71:

    Брюнеточка на заднем плане хороша …кофточку поправляет.

  7. Cерж:

    Министр иностранных дел, наверное ему так легче решать все вопросы — через жопу!

    • Gena:

      Звучит, конечно, пошло- но ведь это кратчайший путь к мозгу гейропейса!

    • EvilTeacher:

      Теперь это министр ино сраных дел….

  8. Alvas:

    «…ты стал своим для мировой элиты…»
    Так п.(censorship).ы теперь мировая элита? Неее, лучшу уж жить в Сомали, чем с такой элитой.

  9. Cnjkzhjd:

    Сильно сомневаюсь, что в России этот «позорный недуг» вдруг станет подвигом. Вокруг такого рода живности в стране всегда должна быть атмосфера презрения и отвращения. Чмыри они и не более того. Думаю, что мусульмане в Европе ещё поработают над этой европейской проблемой. И Россия вряд ли придёт на помощь гомикам.

  10. EvilTeacher:

    Хм… Как говаривал когда-то мой хороший знакомый — Похоже, я тоже из меньшинств. Да, я старый лесбиян! Пусть вокруг полно красивых мальчиков, но меня как назло — на баб тянет!!!!