Крым Няш

Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что во дворе надзорного ведомства вместо курилок появятся спортивные снаряды, потому что «прокуроры должны быть красивыми, в хорошей физической форме». Серьезно, так и сказала.

Это действительно революционная инициатива. Наталья Поклонская отметила, что прокуратура Крыма разрабатывает специальное положение о создании спортивных команд из сотрудников ведомства. Те, кто продемонстрируют лучшую физическую подготовку, будут участвовать в различных спартакиадах и межрегиональных соревнованиях.

«Мы хотим создать свою волейбольную команду, проводить соревнования по мини-футболу, перетягиванию каната, – сказала Наталья Поклонская. – Силовиков и другие ведомства мы приглашаем для соревнований. Они способствуют сплочению коллектива и получению позитивных эмоций. Сейчас у нас вокруг один негатив, нужно побольше позитива».

И ведь не поспоришь. Свою физическую форму Поклонская продемонстрировала на спартакиаде прокурорских работников в Сочи в первых числах ноября: сделав упражнения на пресс, она выполнила норму ГТО. Команда прокуроров Крымского федерального округа (КФО) вернулась со спартакиады с двумя медалями.

Пруф — http://www.vz.ru/news/2014/11/7/714221.html

А теперь вспомните украинских прокуроров.

e11c3eec5c1f

Да-да.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 5

  1. Proper:

    Всего в спартакиаде принимали участие 22 работника прокуратуры из Крыма. На торжественном награждении Поклонская подчеркнула, что ее подчиненные ни на один день не освобождались для подготовки к соревнованиям от своих служебных обязанностей.

  2. Carpintero:

    Хорошая идея у Натальи!
    Неплохо было бы это и в полиции ввести, а то у некоторых полицейских жилетки на пузе не застёгиваются!
    Читал сегодня комменты к этой статье на Взгляд.ру и удивлялся, сколько дебилов ещё на свободе ходят!

  3. SergeyR:

    Кстати, о Крыме…

    Случайно набрёл на этот клип —
    http://www.youtube.com/watch?v=S0CKfwcl86k …

    Мне понравилось.

    П.Ц. Там рядом — про бандерлогов ещё песенка — посмотрите…

    • Gena:

      Спасибо за ссылочку! Неплохо, в чём то даже очень. Не знаю, какие ассоциации, но чем то напомнило Янку Дягилеву -«Ты знаешь, у нас будут дети…»(кому интересно, сами забейте в поисковик, мне эта пеня нравится).

  4. Crimean1:

    «Поклонская: Прокурор должен быть красивым»
    Спорт это всегда хорошо.Красота — вообще страшная сила.
    Ждем спартакиады по честности и порядочности.