Радиомарафон и шоу мокрых камуфляжей

Ну что за напасть, чесслово? Каждый божий день начинается со слов: «Вы слышали, что опять придумали эти полоумные!?» Причем, что особенно доставляет, уже никто и не спрашивает, кого именно в данном контексте именуют полоумными…

На этот раз свидомиты забрили в небесную сотню записного державника и славянофила Тараса Шевченко… Оцените комизм ситуации: писателя, который искренне считал именно Россию объединяющим фактором славянского мира, эти сказочники используют для антироссийской пропаганды! Вообще это случайно получилось, но у укропов обычно так и бывает. Сначала они планировали мобилизацию, потом празднование днюхи Тараса… Потом решили совместить… Результат, как водится, превзошел ожидания: праздник получился- эпичней некуда… С плаката, воинственно топорща усы, смотрит свежемобилизованный Тарас, в шлеме и тактических очках, какбэ призывая сознательных укропов принять посильное участие в создании очередного котла… Знаменитый: «Ты записался добровольцем» на фоне этого полотна выглядит жалко и неубедительно…

Восемнадцатичасовой патриотический радиомарафон «Шевченко мобилизует», стартовал 9 марта… Целью заячьих плясок было привлечение в карательные войска хоть какого- то процента адекватного населения, ибо, в данный момент, жертвами мобилизации становятся, если верить советнику Порошенко Бирюкову: «алкоголики, уклонисты, наркоманы и идиоты…»

На сцене марафона, тусовались, сменяя друг друга каратели, волонтеры, поцелованные  в макушку юные дарования и  укушенные в башку курсанты военной академии… Со стороны сил света эту вакханалию спонсировал самопровозглашенный Патриарх Филарет, который на этот раз приятно удивил, воздержавшись от вручения  своего знаменитого фальшивого ордена «Святого Георгия»… Может ордена кончились, поскольку героев было- вручай- не хочу!

Вся эта публика с жаром убеждала друг друга в неизбежности перемоги и крайней полезности мобилизации, в качестве последнего аргумента приводя цитаты из любимого украинского поэта… По сценарию, укропствующее население обязано, открыв рты, как гоголевский Пацюк в ожидании галушек, дивитися на это шоу, а потом, отталкивая друг друга ломануться в военкоматы, записываться в каратели…

Надо заметить, что вообще- то Тарас Григорьевич, тот еще унылый певец сумерек… По сравнению с ним нытик Некрасов- веселый клоун…  И восемнадцать часов подряд звучащие произведения Шевченко- способны мотивировать на самоубийство не только лишь всех, но вообще-  кого угодно! Однако,  несознательное население сдаваться  на органы категорически отказалось… Пришлось опять ограничиться идиотами и наркоманами, благо, не всех дураков война убила…

Для потенциальных критиков, скажу сразу, что я не псакаю, в стиле: «Не читал, но осуждаю», нет, я несмотря на то, что творчество Тараса Григорьевича неизменно, со школьных времен, вызывает седативный эффект (засыпаю нахрен!), минут пятнадцать смотрел эту ахинею…  Конечно, я, втайне надеялся увидеть как Педалик декламирует «Кобзаря», но, не свезло… Группа подростков в вышиванках, жалобно что- то ныла со сцены… Душераздирающее зрелище, — сказал бы ослик Иа… Осадок неприятный остался… Такое- же чувство, которое испытываешь наутро после бурной вечеринке, когда в квартире не можешь найти рояль…

***

Не менее грандиозное шоу закатили наши европейские партнеры, чтоб им пусто было… Опять в войнушку играют… «Куива квак»- утверждал на суахили великий черный воин  Мусумба, что в приблизительном переводе означает: «Если хочешь победить- влезь в шкуру врага…»

Вот и квакают партнеры, прознав, что русские обожают купаться в проруби  именно в феврале (в январе- то еще холодно, чё!), они, именно на это время,  назначили свои учения, под кодовым названием «Зима»… Все проходило по- взрослому: суровые дядьки макали в прорубь своих сослуживцев, как есть: в берцах, камуфле и, что особенно доставляет, в шапках, чтоб голову не застудить, не иначе… Все это непотребство сняли на видео, да  еще и на натовский сайт выложили: трепещи русский Иван, мы тоже не лыком шиты, и вообще, круче колымского гомосека… Хотели,  как лучше, блин…

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/video-my-by-tak-ne-smogli-nato-pokazalo-miru-ledyanye-kupaniya-soldat-latvii.d?id=45659466

Ролик сопроводили совершенно идиотской подписью: «А вы так смогли бы?»

4b08b54f9a440220f5-45659690

— У нас, в кафе молочном «ласточка», и официантка сможет так!- взвыли возмущенные пользователи Рунета, цитируя великого барда и выкладывая фото знакомых официанток.

Девушка

-Да кто ж так топит- то!- возмущались другие, продвинутые пользователи, – Веслом по башке бить надо, чтоб наверочку!

Впрочем, страсти довольно быстро улеглись… Народ пришел к выводу, что недоумки репетируют новое Ледовое побоище, а чего взять с больных, вернулся к своим делам… И только академик Чилингаров, продолжал загадочно улыбаться. Он тоже большой любитель зимнего купания, но, в отличие от импортных вояк,  купается вполне осмысленно… Когда академик последний раз  снырнул под лед на Северном полюсе, в 2007 году,  он прихватил с собой российский триколор, который воткнул в океанское дно…  результате этой операции Артур Чилингаров получил заряд бодрости, а Россия 1.2 миллиона квадратных километров океанского шельфа… Вот так, как- то…

А пока ждем от партнеров дальнейших попыток влезть в шкуру русских, а именно, обучение игры на балалайке, питье водки  и приручение медведей…

d3374a5bde088ff9caddae9e7ada53a7

Материал: Александр Перлин
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Perlin45 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментарий 41

  1. Sagamor:

    Начал читать не глядя на авторство, но… сомнения быстро рассеялись!))))
    …Однако, несознательное население сдаваться на органы категорически отказалось…
    …. Народ пришел к выводу, что недоумки репетируют новое Ледовое побоище…

    • dasty011:

      Побоище?
      Имхуется, они забыли одну гласную «е», вместо него вписав другую, и не в том месте.

  2. Gena:

    Да, с веслом купать натовцев, конечно, правильнее и надёжнее! Как всегда, превосходно, теперь осталось пережить завтрашний рабочий день и на позитиве с головой окунуться в выходные!

  3. Ana de Austria:

    Несмотря на полную надуманность, мова все-таки довольно певучий язык… Только почему-то их «патриотическое песнопение» всегда носит суицидальный характер.
    Из весёлых украинских песен остались только «Роспрягайте, хлопци, коней» да Верка Сердючка.

  4. Ivan83:

    Автора — номинировать.

  5. Ivan83:

    Где Мух? Жаловался на отсутствие $и $ег.

  6. FLY_Slim Jr.:

    Тема сисей раскрыта. Ляксандру спс!!!

    • borita:

      А вот и нет ! Закрыта ! Тв главный тему сисек удалил .. :-)

      • FLY_Slim Jr.:

        И чего радоваться то!? Нормальная тётка нормальные сиськи. Вы Рита чего ерничаете?! Хорошая погода, дайте сисек!?

  7. Proper:

    «Мы не дадим Путину начать третью мировую войну». «Мы будем судить Россию за агрессию против Украины за нарушение международного права, за кражу Крыма, за создание «кровавого «русского мира» в Донецке и Луганске. Мы начинаем процесс в Гаагском трибунале. И Министерство юстиции получило соответствующие поручения», — заявил Яценюк.

    «Мы воюем с ядерной державой, которая потратила десятки миллиардов на свое перевооружение. Название этой державы — Россия», — заключил украинский премьер.

    • FLY_Slim Jr.:

      Ну не дадите не надо. Я так понял они пендосам хотят дать начать?! Хочу, чтоб ниодна эта людоедская тварь не нашла себе места для могилы.

    • Mikhail:

      Жаль, что Россия на войну не пришла. Но хохлы себя и без русских военных успешно гробят.

    • borita:

      Так вроде в Гааге , на все их претензии был » четкий дан ответ » пошли на .. Ух попрошайки , мы не при делах , и нас это не касается … Шо , по второму заходу » круговорот дерьма в природе» пошли ? » врагу не сдается наш гордый укроп ?»

      • FLY_Slim Jr.:

        Это единственный способ военных всу остаться хотя бы в живых. Пойти воевать и сдаться в плен

        • borita:

          И оне это дело , успешно осваивают ! А говорят старую собаку невозможно обучить новым фокусам :-)

          • FLY_Slim Jr.:

            Это смотря какими методами учить

  8. FLY_Slim Jr.:

    Я наверное пока тут потусуюсь. Тут есь картинке

    • Sagamor:

      Это Вы про попытку взять интервью у медведя? Судя по всему медведь согласился и довольно быстро.

  9. dasty011:

    Александр!
    Спасибо! Так и пойду через час на работу, улыбаясь.
    Не буду врать, что не сохранил вторую фотку. Она мне расшевелила гипофиз с мозжечком :-)

    • Perlin45:

      Блин… Парикмахершу убрали… Свободу слова душат!

      • FLY_Slim Jr.:

        Глагне объявить бойкот. Я как теперь спать буду?? У нас же прон заблокировал на госуровне… Провпйдыри

      • Sagamor:

        Не переживайте! Надо переживать, чтоб в реальной жизни такие красотки не «улетучивались». Хм! Пока есть порох в ягодицах и ягоды во всём этом!)))

      • FUnCKy:

        Дайте ссыль на парикмакершу, интересно, блин, кого там удалили и за шо?

        • Sagamor:

          Ну дефка в кадре сидела в проруби и так подло титьки неприлично вывалила на льдину.
          ( Вру, картинко другое было))))))
          Страшное дело. До 16 — не смотреть.

      • Ольга:

        «Блин… Парикмахершу убрали… Свободу слова душат!»

        Когда пишут об «официантках», а размешают фотографию «парикмахерши» — это вводит людей в заблуждение.
        Вот тов. Первый и привёл иллюстрацию в соответствие с текстом. :))

        А если серьёзно. На мой взгляд, фотография «парикмахерши», ну, совершенно невинная. Лично я никакого «криминала» в ней не увидела. Хотя и эта фотография(«официантки») мне тоже очень нравится.

        Вообще-то, я сегодня заглянула сюда не только для того, чтобы ещё раз насладиться прекрасным текстом, но и в надежде увидеть новую «иллюстрацию» к тексту. :))))))))

  10. FLY_Slim Jr.:

    Глагне, и че теперь делать…

  11. dasty011:

    Вот не могу не поддержать!
    Согласен со всеми словами и пунктуацией!

  12. dasty011:

    Блииииин.
    А у меня такой залет случился!
    Жена спалила, как я молоденькой соседке тюльпаны дарил.

    • FLY_Slim Jr.:

      Расстраиваться стоило, если вы ей дарили презервативы.

    • Sagamor:

      Цветы-знак внимания и ничего больше, особенно в праздник! Было время, когда я лейтёхой дарил цветы всем женщинам в подъезде. Потом шла обратка. Приходили детишки (мужики) с открытками, цветами и поздравляли.
      Как результат- накрывали стол на улице и «гудели» всем подъездом.
      У Вас просто не получилось привлечь к Празднованию 8 Марта всех соседей. А задумка была правильной!))))
      Ну вот не сообразили, как правильно объяснить Ваши благие намерения по сплочению подъездного коллектива для всеобщего процветания! (Умолкаю)

      • dasty011:

        Да я и так, всех женщин люблю, а симпатичных просто обожаю!
        Только вот попробуй собственной жене объяснить, особенно когда у ней девятилетний стаж занятий у-шу:-)

        • FLY_Slim Jr.:

          Да нормально, я со своей знаком больше 20 лет и ничего не мешает шлепнуть её подруг по корме ххэ

  13. FLY_Slim Jr.:

    Так это перемога или зрада?
    Подкрался риторический вопрос…

  14. Sagamor:

    Интересное дело! Вчера увидел, что утащили статью Александра Перлина на сайт СМИ -2. Были разные комментарии. Было и «За», было и «Против»(что-то не понравилось), Но сейчас эти перцы, вычистили всё оставили один «нейтральный» коммент.
    Тов. Prorer, может как-то указать коллегам, что если вы утаскиваете материалы с сайта, то сохраняйте комментарии пользователей. Выкосили 7 комментариев и мама не горюй. Причём там «криминала» вообще не было. Наверное это неправильно.