Покращения на сайте

В порядке зачистки главной страницы сайта от всякого не слишком нужного большинству товарищей функционала, одновременно нагружающего сервер, мы убрали с главной RSS-трансляторы дружественных сайтов, перенеся их на страницу О сайте.

И да — мы научились использовать виджеты WordPress не только на статических страницах, но и прямо в тексте новостей. Но уважаемым авторам пока не скажем, как это делать — сначала посмотрим, насколько эта фича скажется на загрузке сервера.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 9

  1. FLY_Slim Jr.:

    Чур меня чур!

    • spirit:

      Нас тут всех используют…или как это по другому:-)
      короче,мы тут подопытные///
      /чёто смайликов ненайти/

      • FLY_Slim Jr.:

        чем отличается пациент от бетатестера?!

        • spirit:

          Тестер может выжить в следствии неудачных испытаний

          • FLY_Slim Jr.:

            пациент после становится поцыэнтом ххххх
            а у тестера система глючит.
            нервы повреждены о обоих хххх

  2. spirit:

    Наверное можно было бы сделать типа ,,Свежие новости,,…
    наверное ведь есть время посещения зарегистрированных/в браке и хлостых/ посетителей сайта,фильтровать новости по времени и выводить на ленту,только свежие от этого времени,их будет гораздо меньше,чем всё…
    Может нагрузка упадёт,,,,я не электрик,мысль в слух.,,,

  3. Carpintero:

    Товарищ админ, а что у меня на смартфоне главная как открываю, покрывается какой-то пеленой, в отдельных темах такого не наблюдается. Я уж и очки протёр… ;D

    • MadMax:

      А смартфон протирали ?

    • Proper:

      Мы это себе записали. Это альфа-канал для показа фокуса курсора на картинках в ленте из-за отсутствия курсора так расползается.

      Что у вас за браузер на смартфоне?