Испарения Свободы

27 августа 2014 года была застрелена из ружья экс-глава Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко. Она была найдена мертвой после того, как рассказала о механизмах присвоения народной собственности, о назначении министров факсами из США, о долгах депутатов и олигархов перед государством, а также заявила, что настоящий передел еще впереди, и карта Украины будет картой битв олигархов, а нынешние обстрелы городов и предприятий на Востоке — лишь артподготовка грядущего передела.

20 ноября 2014 года в Харькове якобы застрелился друг экс-губернатора Харьковщины Михаила Добкина, бизнесмен и один из владельцев банка «Золотые ворота» Вадим Вишневский. В голове 53-летнего бизнесмена Вадима Вишневского нашли, как это принято на Украине при самоубийствах, две пули.

26 января сообщили, что первый экс-заместитель начальника «Укрзализныци» Николай Сергиенко, друг Михаила Чечетова, застрелился из охотничьего карабина. Тогда следователи сообщили, что данная трагедия может быть классифицирована как самоубийство, так как на месте происшествия не было обнаружено причин насильственной смерти.

29 января 2015 года в своем доме был найден повешенным бывший председатель Харьковского областного совета, бывший член КПУ Алексей Колесник.

После того, как обнаруженный застреленным в Киевской области вечером 9 марта депутат Верховной Рады V и VI созывов от Партии регионов и топ-менеджер предприятий Ахметова Станислав Мельник тоже был объявлен покончившим самоубийством, спикер фракции Регионов в последнем легитимном парламенте Елена Бондаренко написала в фейсбуке: «Поскольку ряды регионалов косят «самоубийства» хочу заверить всех в том, что люблю жизнь и не собираюсь с нею расставаться».

12 марта от огнестрельного ранения в шею скончался экс-губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко. Оперативно-следственная группа еще не успела закончить работу на месте преступления, а советник министра внутренних дел нардеп Антон Геращенко уже успел заявить в своем фейсбуке, что «причиной самоубийства Пеклушенко могло быть нежелание нести уголовную ответственность за незаконный разгон и калечение активистов Евромайдана в январе — феврале 2014 года».

Напомню, что за несколько дней до гибели Александра Пеклушенко Запорожскую область потрясли еще две громких смерти, последовавшие одна за другой. 25 февраля в собственном доме был найден повешенным мэр Мелитополя Сергей Вальтер. А на следующий день заместитель начальника Мелитопольского ГО УМВД, начальник милиции общественной безопасности 47-летний Александр Бордюг вслед за мэром был обнаружен мертвым у себя дома.

Материал: http://varjag-2007.livejournal.com/7969706.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 17

  1. Ivan83:

    «Я-мысль, а мысль убить нельзя»

  2. FLY_Slim Jr.:

    Фашисты проводят зачистки перед сливом 404 в небытие. Хохлы, если читаете — знайте, последний шанс. Хата с краю уже все — горит.

  3. Sagamor:

    Всем оставшимся в живых -срочно на Донбасс.

  4. Gena:

    Ну что, «хатаскрайники», выбор пришёл и к вашей хате. Теперь выбора НЕТ! СОВСЕМ нет! И всё!

  5. Sagamor:

    Наибольшие потери среди иностранных наемников, действовавших в составе карателей украинской хунты понесли:

    — польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 394 человека (убито и ранено),
    — американская ЧВК «Грейстоун» -180 чел.,
    — американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) — 269 чел.
    Прибалтийские женщины снайперы потеряли 26 человек. Сотрудники ЦРУ – 25 человек.

    http://smi2.mirtesen.ru/blog/43320333695/Poteri-inostrannyih-legionov-i-nayemnikov-NATO-na-Donbasse

    • FLY_Slim Jr.:

      А че нет списка войск РФ??!

      • McLoud:

        Ну каклы писали же: под Дебалью уничтожено 80% Российских элитных войск. Инфо проверенная на 100 — цензор. Там даже рядом на цензоре кирпичей кучка.

        • FLY_Slim Jr.:

          Странно, я как то не заметил….

          • McLoud:

            Ну конечно, скока нервных клеток надо потратить, чтоб туда заходить.

            • FLY_Slim Jr.:

              Да привык уже. Ищу действительно шедевры, чтоб ржать от пуза

              • McLoud:

                Ну на седня мне хвадит — шоб не догнало)))) до сих пор посмеиваюсь.

  6. Sagamor:

    Клоун Климкин вещает, что лидер каждой страны ДОЛЖЕН сделать для Украины проснувшись, и заклеймил ганьбой весь мир, что не дают оружия:
    «Главной задачей украинской дипломатии я вижу в том, чтобы все лидеры стран, все политики, просто граждане по всему миру, которые нас поддерживают, просыпались и ставили перед собой один простой вопрос «Что сегодня я должен сделать для Украины, которая страдает от российской агрессии?», — сказал Климкин.
    «А вечером, завершая свой день, они бы спросили, что именно, практически, я сделал для Украины», — добавил он.

    ….. если Киев не получит оружие, это будет позор для всего мира…
    Возможно, заявления главы украинского внешнеполитического ведомства знаменуют начало новой международной стратегии Киева. Когда отсутствие у него оружия, техники, денег и личного счастья будет объявляться позором и «ганьбой» для всего мира, который оказался неспособен удовлетворить эти потребности.
    http://smi2.mirtesen.ru/blog/43235255217/Klimkin:-esli-Kiev-ne-poluchit-oruzhie,-eto-budet-pozor-dlya-vse

    • FLY_Slim Jr.:

      Что сегодня я должен сделать для Украины, которая страдает от российской агрессии?», — сказал Климкин©
      Спросить, когда вы кровопийцы нажретесь и лопните наконец, вот, что спрашивает каждый, действительно нормальный. Кто этого не спрашивает, а думает об оружии, что нужно дать фашистам — на удобрение, хоть какая то польза.

      • Sagamor:

        Наши предки всё сказали, что и делали. Разные гербы городов. Видно отношение к хохлам. Что-то подсказывает, что это не турки.
        https://clck.ru/9SfGq

  7. Gazbi:

    Новое от укропов
    http://ic.pics.livejournal.com/ivanoctober/50719451/196496/196496_600.gif