Новости покращений життя

Пока клятая Рашка занимается бряцаньем ржавым оружием на своих оголённых границах, пока контрактники из дагестана рисуют зубной пастой на спинах бурятских призывников различные сакральные символы, пока Путин, сместившись, умирает после родов Кабаевой, окружённый Шойгу и силовиками, вна Руине, Житнице Европы и Спасителе США от кровавых медведей происходят воистину великие дела и события, неотвратимо приближающие неизбежные покращення життя и скорый переезд населения в Европу (возможно частями, то есть органами).

Глава Минэнерго Украины уверен, что России придется резко снизить цену на газ для украинских поставок, чтобы выдержать конкуренцию с ЕС. По его словам, Россия «понимает, что должна опустить цену ниже $250». Такое мнением министр энергетики Украины Владимир Демчишин высказал в интервью агентству Reuters, комментируя итоги прошедших в минувшую пятницу трехсторонних переговоров по газу. По его словам, вследствие увеличения импорта газа из ЕС наряду с падением потребления газа на Украине и низкими ценами на энергоносители позиции Киева на переговорах укрепились.

Сдаётся мне, любы друзи, Расеюшка скоро будет вынуждена приплачивать за то, чтобы основной игрок на газовом рынке — Украина — согласился принимать у неё газ.

Ну вы понимаете — на глобусе Украины вот такая реальность.

Материал: http://peremogi.livejournal.com/8104005.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 8

  1. Sagamor:

    Ещё годик «такой Украины» и нецензурная речь дипломатов, в отношении этого ублюдо-государства, станет нормальным явлением для всех стран.

  2. Ivan83:

    Чего то у него все с ног на голову…. Так и не понял чего он сказать хотел. ..

  3. Ivan83:

    По его словам, вследствие увеличения импорта газа из ЕС наряду с падением потребления газа на Украине и низкими ценами на энергоносители позиции Киева на переговорах укрепились.

    Вот как из этого следует что цену надо снизить?

    • 4it4ik:

      Дык ить, в огороде бузина, а в Киеве дядька. Чего ж непонятного?

      • Ivan83:

        Обычно как? Купите 2 наших новых электрических хренорезки, и Вы получите в подарок колье с фианитами из коллекции Папа Х. То есть скидку будет получать ЕС. Украина тут при чем?

  4. SNAIL:

    как там в Европах говорят ? — Альтернативно одаренный :)

  5. Pirotir:

    жить без России не могут

  6. nina postnikova:

    Веселые ребята,чё.
    Может им еще и колбаску косо порезать?