Лучшая в мире разведка

malomuzh

Украинская разведка заблаговременно имела информацию о терактах 11 сентября и передала ее США. Об этом заявил бывший в 2005-2010 годах главой внешней разведки Украины Николай Маломуж.

«Нашу информацию о том, что через 8 месяцев будут удары по башням-близнецам, мы передали Америке», — отметил Маломуж.

Он так же сказал, что общался с директором ЦРУ через несколько лет после теркатов, и он [американский коллега] отметил, что тогда украинская информация не получила должной оценки.

» Никто не верил, что именно Украина имеет очень глубокую агентуру в этих террористических организациях «, — добавил Маломуж.

Источник материала
Материал: MadMax
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем MadMax на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 30

  1. Колючий:

    А еще Маломуж знал точную дату нападения Германии на СССР. Но Иосиф Виссарионыч (как он сам признал в беседе с Маломужем) …ну и фамилия, прости Господи… не получил должной оценки информации вышеупомянутого Мало… ну вы в курсе.

    • Woolf:

      По поводу фамилий — у меня такое ощущение, что они там кастинг проводят специальный при выборе кандидату на должность.. Грищенко? не, Потапчук? не катит.. Перебийнагуканю — во! то что нужно!

      • MadMax:

        Маломуж = Мужелож

      • and:

        В сериале «Игра престолов» есть карлик с прозвищем Полумуж. Вот всегда, когда фамилию Маломужа встречаю, вспоминаю Ланистера мелкого из сериала… ;)

  2. Владимир:

    Знаю одного чела. Служили на земле в одном отделе. В операх бегал за малолетками. Потом как-то разошлись пути. Спустя много лет (более 15), мне рассказывают о нем люди, которые сейчас работают с ним (дикторами радио) — мол рассказывает воевал в Чечне, Грозный штурмовал, «выжил одни из полка», о боевых ранах, что болят на погоду, etc. После моего рассказа кто это, и где он был в то время, долго ржали. Есть такая порода людей — они не врут, они выдумывают то, что якобы с ними происходило в прошлом, и в это искренне верят )))))))))))))

  3. Ausguck:

    Вон оно чо, Михалыч!! Я даже начинаю догадываться ЧТО это были за «террористические организации» и кто был руководителем этих организаций…))

  4. borita:

    Детские шалости украинской разведки .. На самом деле древние развед укры знали все в деталиях гораздо зараньше , но ! По горячим следам , в цене за инфу не сошлись , и по сему , укропинкенторы выдали инсайд через 14 лет после того как все случилось ! :-)
    Днище пробито в очередной раз !

  5. DADDY:

    Я вот тоже имею инфу и по поводу доллара, которому конец, и по «проливу».
    И почти задаром, и даже за гривны согласен.
    Так не хотят принимать во внимание, идиоты пиндосовские.

    • FLY_Slim Jr.:

      и не будут — инфа просрочена, они сами топят и сами знают ххх

  6. FLY_Slim Jr.:

    Странно, а что сейчас то стряслось с разведкой укропов, если лажают даже там, ге и лажать то нечем?!

    • Ivan83:

      Маломуж ушел. Вот и лажают.

      • FLY_Slim Jr.:

        он стал автоматически — Мужелож.

        • Ivan83:

          По-моему, и без исковеркивания фамилия ничего так себе.)))

          • FLY_Slim Jr.:

            ага, Полубаб

            • Osman:

              Данунаф. Про баб там ни буквы.
              «Маломуж» — оно ж ясным по белому. Слегка муж, недостаточно муж.. Импотент? Или просто приходящий?

              • Биокан:

                Полумуж. Потому что по пояс деревянный, а не потому что низкий.

  7. FLY_Slim Jr.:

    Несколько пожарных расчетов прибыли в воскресенье на экстренный вызов в штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке, где произошло возгорание и задымление.
    Как правило, воскресенье в штаб-квартире ООН является выходным днем, однако несколько часов назад здесь завершилось экстренное заседания Совета Безопасности Организации в связи с ситуацией в Йемене.(с)

    Пукан это дымел пендосского представителя ООН

    • Ivan83:

      Да не только ее. Тогда бы просто чопиком обошлись. НМСВ

  8. FLY_Slim Jr.:

    Вот еще интересне

    Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал заявление британского МИД о том, что Россия должна вернуть Крым Украине.

    «К сведению Лондона: у Крыма неизмеримо больше оснований находиться в составе России, чем у Фолклендских островов быть частью Великобритании», — написал он в своем микроблоге в Twitter.

    Также политик подчеркнул, что большинство западных опросов демонстрируют поддержку населением Крыма включения полуострова в состав России.

    «Лондону следует «сделать паузу и скушать Твикс»: по всем западным опросам в Крыму, абсол. большинство крымчан — за воссоединение с Россией», — написал Пушков.(с)

    • italianec:

      Пушков молодец, из той же породы что Рогозин, Лавров. на своем месте Мужик!

  9. FLY_Slim Jr.:

    Сотрудники подмосковной полиции задержали в воскресенье помощника военного атташе США в РФ за управление автомобилем в нетрезвом виде, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.(с)

    Пендосня начинает себя вести в РФ как в Сомали. Уже бухие раскатывают по городу.

    • DADDY:

      У Ахеджаковой был.
      А там, чтоб женщину увидеть, много употребить нужно

  10. italianec:

    они там с фамилиями мощно так… муженко еще у них вояка есть

  11. Vikt2:

    «Две сорванные башни»(с)

  12. yolkinn:

    Просто тогда еще в ЦРУ мово-язычных спецов не набрали, ничо не поняли из хохлодонесений.
    Вроде по русски, а смысла нет