Зрада и погром

Свобода лучше несвободы наличием свободы. Украина сбросила оковы тысячелетнего рабства и явила миру новый вид незалежной державы, свободной от многовекового гнета оккупантов. Орды орков, финно-монголов, гоблинов и кацапов изгнаны с территории вильной неньки, механизмы рыночной экономики и невидимой руки рынка радостливо включились в процесс, неся щедрые инвестиции в промышленные потенциалы майданной самостийности. Евросоюз широко распахнул объятья украинцам, гарантировав включение их в евроинтеграционные процессы и единую семью цивилизованных народов. Саша Сотник строчит победные реляции.

Майдан победил. К вящему удовольствию всего свободного мира, прогрессивного человечества, Стинга и Бжорк. Цели полностью достигнуты. Побеждены продажные олигархи и коррупция. Установлена демократия. Для всех украинцев скоро будет безвизовый въезд в РФ. Здобулы перемогу! Не зря так в стенах Кремля беснуется Путин, глядя на полное торжество евроатлантического выбора. Поэтому устраивает ежедневно провокации КГБ и пригнал на Донбасс две гвардейские танковые армии. Что лишь заставило сплотиться Украину вокруг лидеров Майдана и с усмешкой поглядывать на жалкие попытки русни. Киборги готовы захватить Москву за 48 часов после получения приказа от Геращенко.

Однако внезапно пару дней назад грохот перемог был разрушен яростливым спором олигархов Порошенко и Коломойского, которые на потеху ватникам и колорадам устроили балаган вокруг Укрнафта с избиением дурналиста пуштунского происхождения Мустафы. Шо цэ таки? Зрада зрадна? Чи ганебная ганьба? Чи зрадная перемога? Чи ганебная зрада? Твиттеры евроукров заметались в растерянности.

С одной стороны пан президент, который регулярно раздает оплеухи Владу Путину на дипломатических фронтах. С другой стороны уважаемый губернатор Коломойский, который спас незалежность Украины, организовав Дом профсоюзов в Одессе и добровольческие батальоны захисников Краины. Но у зрады два конца – с одной стороны зрадник Порох, у которого заводы расположены в Рашке, а с другой ганьбовик Беня, который заявил о легитимности ДНР и ЛНР. Тяжелый выбор для американского посла и сенатора Джона Маккейна. Не говоря уж о многочисленных активистах Майдана. За кого скакать? Кто пан, а кто агент КГБ?

В этой тяжелый ситуации как никогда поможет учение щаранизма-хайкинизма, способное указать правильный путь во тьме генотьбы, а потому единственно верное. Верю Коломойскому! Доколе киевская хунта нелегитимно распоряжается богатствами Украины? Мы требуем децентрализации! Мы требуем создание Коломойской Народной Демократической Республики! Коломойский, в отличие от Порошенко, не врал, не воровал. Пршн пнх. Лалала. За что скакали на Майдане? Щоб банда Яценюков украла золотой батон? Геть зрадники. Або Коломойский або геть! Бандера одобряэ. Евроукр, не будь быдлом, поддержи Беню, подержи незалежность. Разом нас багато! Нас не пидрахаты!

С увагой, панъ Щараньски.

Материал: http://lev-sharansky2.livejournal.com/296533.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 25

  1. Ivan83:

    Что это за хр#нь?

    • Proper:

      Новая продукция Южмаша — вибратор на батарейках. Торговый слоган «С Бандерой в космос» ™

    • SNAIL:

      Вы до сих пор не знакомы с Львом Натанычем ???

      Это же гигант мысли !! Отец Гусской Демократии !!! Особа приближенная к Брайтон Бич !!

  2. Fly:

    звиняюсь сильно, это на фоте Пете дарят один из девайсов магазина утех ?

    • FLY_Slim Jr.:

      Это макет звездолета на котором укры полетят домой. Прямо на макетах, индивидуально, тем самым способом из магазина утех

      • Fly:

        чтобы уже ни у кого не осталось сомнений ,что украина-цэевропа ))

        • FLY_Slim Jr.:

          У меня сомнений нет уже лет 20, с того момента как побывал на ровниньщине

  3. FLY_Slim Jr.:

    Ыыыыы, но это о не повод для беспокойства, пауки в банке пошли вабанк

  4. Mikhail:

    А тем временем процесс децентрализации (или правильнее развала) набирает обороты. Скоро хунте станет не до Донецка.

  5. Ноэль:

    Все как по написанному)))) http://m.youtube.com/watch?v=jy0QQQK_I88

  6. Gena:

    Глядя на фотографию сидящих рядом калпомойского и парашки, и чувака, выдающего фаллоимитаторы- «К барьеру, панове… Расходитесь… Сходитесь…»-и грянула дуэль на вибраторах, как в звёздных войнах.

  7. Roman_999:

    Это покушение, однозначно, умелыми руками и…ракетой можно)

  8. aniks:

    Возможно уже обсуждалось много раз, но хочется что бы было голосование. Вот мне как простому читателю, не хватает к статье голосования. Кто победит? Коломойский или Порошенко. Ставлю на Коломойского именно он будет тем первым казаком (Картину помните, где на коленях казаки, присягают Русскому Царю)

    • 2244:

      не, ему уже не светит… за сожжённых одесситов, только на костёр — собаку )
      а потрошку пора дарить именной пицталет, с которого он себя застрелит.., сам, в голову…, несколько раз.
      клоуны, бле! и зрители в том цирке их во многом заслужили.
      а победит — Русский Царь, ака русский мир, это и без голосования очевидно )