Галерейное

  • fitness_0110
  • fitness_0180
  • fitness_0189
  • fitness_0190
  • fitness_0191

Это демонстрация того, как тут делается галерея — она подключается прямо в новость. Так что уж по этому поводу наши авторы могут точно не переживать — сделано системно и концептуально. При этом каждую отдельную фотку можно отдельно комментировать и обсуждать, и можно обсуждать всю новость с галереей разом.

Сравните это с тем, как делается обычно — путем добавления кучи иллюстраций в саму новость. Кто добавлял — знает, какой это геморой. А тут можно грузить картинки сразу кучей, в один клик собрать их в виртуальную тематическую галерею, затем пристегнуть эту галерею к тексту новости. Удобно же.

Единственно, что миниатюру для показа в ленте надо задавать отдельно — но можно просто отметить любую из картинок, загруженных для галереи.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 8

  1. Miledi:

    в первой галерее тетки были нежнее и недосказанее, тут какие-то…
    по мне лучше бал хризантем.)

  2. Proper:

    «Технократия» (http://tecno.topru.org/) демонстрирует несколько другой подход к тому же самому — там галерея проще монтируется (нет необходимости указывать миниатюру), но и сама галерея проще, в ней нет плеера предпоказа увеличенных картинок.

  3. Miledi:

    я нашла демонстрацию, правда озвучка на аглиццком, но все понятно.

  4. FLY_Slim Jr.:

    ниче телки, спс пдрчл

  5. Рич:

    Торпеду не сотри до детонатора, похотливец ты эдакий!

    • FLY_Slim Jr.:

      пачетна же, не?!

      • Gena:

        Не , тема ссг как обчн, не рскрт! :)

        • Proper:

          Для всеобщей радости имеется

          http://girls.topru.org

          Там, правда, тема ссг полностью не рскрт тоже, но продвижение к раскрытию есть.