Шагающие танки War Thunder

Кошкин одобряет! Создатели военного симулятора War Thunder разыграли пользователей в честь первого апреля, сообщив, что в игре появится мифический шагающий танк, якобы разработанный советскими инженерами, и боевая машина с прорезиненной броней. Ролик, иллюстрирующий возможности чудо-техники, наверняка понравится поклонникам цикла стелс-боевиков Metal Gear, фильмов «Робокоп» и других произведений, в которых фигурируют похожие конструкции.

War Thunder — многопользовательская онлайн-игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны и послевоенного периода. Проект находится на этапе открытого бета-тестирования и доступен на Windows, Mac, Linux и PS4.

Ну и чтобы два раза не вставать — вот вам Skyforge:

Превратиться в бога, чтобы помогать пастве в бою, предлагает условно-бесплатная многопользовательская игра Skyforge от российской команды Allods Team и западной Obsidian Entertainment. Среди ключевых особенностей новинки, открытый бета-тест которой стартовал 2 апреля, — динамичные бои, короткая игровая сессия и возможность сменить класс героя во время приключений.

Халява, плиз!

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 2

  1. EvilTeacher:

    И тишина в окопах…. ;)

  2. holyboy:

    Ну не игруны мы… Не втыкает геймерство…