Фото дня

Это реальное фото грозы над Техасом. Не фотошоп.

Кстати, мы тут сделали сайтик, на котором основной контент состоит из веселых картинок и фоток, вроде вот такой. Можете поглядеть, кому интересно — Humorous — а кому понравится, можете там становиться авторами и постить веселые картинки, видео и прочие кратенькие приколы.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 10

  1. dealba:

    Гроза, однако.

  2. Proper:

    Humorous — переводится как «смешной», «забавный», «юмористический». Кроме того, это созвучно с «humor of us» — «юмор о нас».

    На сайтике достигнуты некоторые усовершенствования плиточного интерфейса применительно к image-based содержанию. Но это всё же не галерея, а контент-ориентированный сайт, там фишка — несколько слов комментария к картинке, анекдот, притча, резонанс авторский. Или даже не несколько слов, а статья — отчего бы и нет.

    • Sagamor:

      У меня есть, что показать! Щаз попробую!

  3. Woolf_BY:

    мля, выходишь такой на крыльцо ицо почесать, а на горизонте атомный взрыв.. Интересно, техасцы много ли кирпичей отложили?

    • Ivan83:

      У них это привычная картина. На ядрен взрыв не очень похоже.

  4. Sagamor:

    Что-то не получается зарегиться
    ERROR: This username is already registered, please choose another one.
    ERROR: This email is already registered, please choose another one.
    Войти тоже не получается.

    • Proper:

      Сейчас проверю. ОК, вы там зарегистрированы. Email pot****45kurg**@bk.ru — если емайл ваш, то вы можете войти в любую новость и на панели справа воспользоваться функцией Lost Password.

      Там надо будет ввести логин или емайл — и вам на емайл вышлют линк, при переходе на который вы сможете заново задать новый пароль. Ну если вы старый забыли.

    • Miriam:

      …а у меня регистрация прошла нормально…буквально в один клик…