Крутится наждак

Очередные гнусные инсинуации агентов Путина против героев АТО:

Вчера вечером на блокпосту Кошары в Одесской области бойцы спецбатальона милиции «Шторм» задержали военный грузовик с якобы «списанным» военным имуществом, которое оказалось совершенно новым. Об этом сообщили в штабе подразделения.

«Военные рассказали, что везут всякий хлам якобы из зоны АТО в свою часть, но на вопрос «откуда» начали путаться. Путевой лист был заполнен по требованию, а военные за 10 минут поведали 10 разных историй. Все это вызвало подозрение, и военных заставили опустить боковую заслонку. При осмотре были обнаружены коробки с новым обмундированием и канадскими берцами с бирками. Утром приехал командир части и начал говорить о том, что это все старые тряпки на списание. Так как военная инспекция приехать не соизволила, было принято решение передать их в СБУ», — рассказали в «штормовцы».

АТО укроп

Как там укропы говорят — «Дай машину на АТО — не убьем тебя зато» ™

Материал: http://peremogi.livejournal.com/9143642.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 7

  1. EvilTeacher:

    Понятно. Весь груз был спи…. сан ;)….

  2. N:

    кому война а кому мать родна\с\

  3. stopless:

    Прислали берцы для хероев, а примерить некому. Белые тапочки подавай.

  4. FLY_Slim Jr.:

    хохлы воруют, как всегда.

  5. popkovsf65:

    У наших подобных немногочисленных командиров, тоже всякие случаи случаются…

    • holyboy:

      Это понятно. Нечистые на руку везде и всегда были, есть и будут. Не понятно только при чём тут именно наши «немногочисленные командиры»? А что рядовой состав не тянет? А штатские у кормушки не тянут? Это у вас что… наезд именно на армию?
      А то, что с воровством нужно бороться — это и козе понятно. Вон только что Васильевой объявили 5 лет в колонии общего режима… Про конфискацию ни слова, а за ней между прочим, больше миллиарда доказанного ущерба стране. У нас в стране закон как резиновый — украл доску с завода — иди на зону. а украл миллиард — будешь уважаемым человеком, если вовремя поделишься с другими уважаемыми людьми. Васильева, видимо не поделилась… или не с теми поделилась…

  6. Serg8888:

    Губа не дура, GoreTex, однако!
    В них можно по 8 часов стоять в воде, да еще они пар отводят от стоп.