Видимо Барак этого не смотрел.

Фильм снятый американским управлением специальных служб в 1943 году о СССР и его гражданах, где в положительном ключе показана наша страна и история.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем dealba на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 14

  1. spirit:

    да,он не зарегистрировался ещё на этом сайте.

  2. HMagier:

    Очень советую сделать описание, пока Глагне не увидел.

    • spirit:

      дайте Глагне отдохнуть,он же тоже человек)
      а DEALBA вместо того ,что бы ставить плюсики ,нужно строчить текст…
      о..ОО…что то уже меняется….

      • dealba:

        К критике отношусь с позитивом :)

        • spirit:

          это не критика,это попытка придерживаться правил,
          правил которые помогают идти в одном направлении…

  3. Gemini:

    Фильм интересный.Какие цитаты…Куда все делось…а теперь они главнюки,на танках переехали акиян и спасли Райна из рейхстага…

  4. spirit:

    спасибо за ролик.

  5. FLY_Slim Jr.:

    видимо фильм не крутят в пентагоне

  6. Mikhail:

    Монголов тоже записали в Советский Союз.

    • FLY_Slim Jr.:

      Ну, что поделать, никому они не были нужны, вот и дописали

  7. Sagamor:

    Слёзная такая статеечка от «Digital Journal» по поводу, что такой «замечательный» материал выложили на ютубе, как бороться с русской пропагандой. Кстати, ещё в конце апреля, а только всего 25 человек посмотрели…и никто не поставил лайк….. и «голос америки» ..козлы совсем не осветили такой шедевр!)))) Ржу!!)))
    «…Американским СМИ все труднее пробиться к зарубежной аудитории. Из-за кризиса в управлении они заметно проигрывают своим иностранным конкурентам, в том числе RT, считает известный журналист и биограф Уолтер Айзексон. Особенно это заметно в социальных сетях, ведь даже столь актуальное интервью Айзексона на Совете управляющих по вопросам вещания США (бюджет 742 млн долларов), посмотрели всего 25 человек. А в них насчитывается более 3,5 тысяч членов руководства, менеджеров, журналистов, экспертов …»
    http://russian.rt.com/inotv/2015-05-08/Digital-Journal-Uolter-Ajzekson-ob
    Печалька!

    • FLY_Slim Jr.:

      Печалька, видимо это видео ненамного интереснее чем игра в гольф. Или разглядываение епли мух на оконном стекле. 25 интелектуалов, ага

      • Sagamor:

        Прикол, что афтар потратил так многа букаф, чтобы осветить вопрос…. Блин! Миллиард почти, «зелёных» потрачено, а кому, даже положено по работе, не удосужились не то что посмотреть, кнопочку «лайк» нажать!))) Хохма!

        • FLY_Slim Jr.:

          для них лайки это все, да. они за лайки же бабло получают.