Шведский снимок круче, чем снимок Боинга-777

Помните, недавно шведы истерили на весь мир, что в их территориальные воды вторглась русская подводная лодка? Так вот, Швеция наконец распространила изображение, которое, по словам шведских военных, подтверждает пребывание в территориальных водах страны иностранной подводной лодки в прошлом месяце.

Изображение подлодки:

Усталая подлодка

Усталая подлодка

Да-да, такой вот они опубликовали снимок. Это что за огурец? Или, может, это рыба? «Первый канал» хоть внятное фото показал, там самолеты видно, а это что за фотография лодки?

И да — что, русские уже научились делать изгибающиеся подводные лодки, бодро виляющие хвостом, чтобы кильватерный след извивался? Ну молодцы! Я всегда верил в наших учёных из Осколково. И в шведских гениев с пропеллером в заднице по фамилии Карлссон я тоже верю, еще с детсада.

Ну и где же Тёма Лебедев, где ДругГой, где Зиялт — чо они не анализируют эту шведскую порнуху? Или боятся, что госдеп не оплатит?

PS. А вот что пишут на Украине:

Московське кісєлєбачення знову підсунула кісєлєзрітєлям грубу фотошопну фальшивку

Укропы атакуэ

Ну чо — сразу виден чоткий украинский креатифф. Церебральный хохлоглист вошел в терминальную стадию.

Материал: http://strajj.livejournal.com/2963800.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 33

  1. FLY_Slim Jr.:

    Это фото шведского сперматозоида ИМХО.

    • Рич:

      Это прорастающий лобковый волос.
      Кемска волось, такскаать.
      Хххх

    • EvilTeacher:

      А где голова? Где голова, я вас спрашиваю? Нет головы… Для мозгов только жопный отсек остался…

  2. Рич:

    Мухо, кста, цыкатухо.

  3. Рич:

    Тов. Первый мне авку подогнал — тушы свет…

    • Proper:

      Блин, так для себя делал — но вижу, надо помочь хорошему человеку.

      Кстати, это последствия игры в «Понаехали Тут».

      В канун дня рождения Мосвара вы, как обычно, заглядываете в закоулки к своему старому знакомцу Дэвиду Блейну. Сегодня он выглядит особенно загадочно и левитирует, полуприкрыв глаза. Он не замечает вас, даже когда вы подходите поближе и становится слышно, как он бормочет: «А вот раньше было лучше… Меньше времени проводили в игре… Противостояние было лучше… »

      — Дэвид! — окликаете вы знакомца.

      — Админы были зеленее, а трава — добрее… — Дэвид дергается и открывает глаза. — Тьфу! Привет! Не пугай так меня, не видишь, я ностальгирую! В такой важный день, как празднование пятилетия, это самое приятное, чем можно заняться. Давай вместе попробуем, а? Садись в позу лотоса и взлетай ко мне.

      Взгромоздившись на перевернутую урну, чтобы быть на одном уровне с левитирующим магом, вы повторяете вслед за ним: «Трава зеленее… Админы добрее… Крысы злее.. Времени меньше… Ресурсов больше…» Проходящие мимо люди косятся на вас и стараются отойти подальше.

      — Эврика! — внезапно кричит Дэвид и вы от неожиданности падаете с урны, — я придумал!

      Он поворачивается к тебе и укоризненно смотрит на неуклюжие попытки снова «взлететь». Затем качает головой и снова улыбается: — поностальгируй для меня, а то я что-то с заклинанием напутал и двигаться могу только вверх или вниз.

      • Miledi:

        ага, таки ч/б

      • Рич:

        Ну раз для себя… стану носить

      • Proper:

        Нерезиновая never sleeps
        В ночном клубе, как обычно, толпа народу, несмотря на то, что на улице день. Странно, а ведь никто об этом не задумывался раньше — клуб ночной, а открыт все время… В размышлениях вы проходите мимо закрытой двери с надписью «VIP-показ» — стены вокруг нее забрызганы медом и исписаны надписями, самые цензурные из которых звучат примерно как «Опять подкрутили взятки!», «Даешь показ без меда!» и «Где мой билетик, с*ки, я заплатил за вход!».

        За следующей дверью — аукцион. Через щель видно, как люди с диким глазами бросаются в кучу разных вещей, стараясь найти именно ту, что нужна им. с определенным ценником. Другие стоят на балконе сверх и криками пытаются руководить поисковыми работами. Шум стоит неимоверный: «Я билетик поставил 14 минут 36 секунд назад!», «Наборы дешево!», «Мои глупые самые глупые!», «VIP-шмот м-50 недорого!»

        Пройдя мимо, вы устало присаживаетесь за столик на втором этаже. Вокруг — привычные лица, неотрывно следящие за вами с одинаковыми улыбками. Для новичков жутковато, но вы-то знаете, что это просто те, кто раздает задания и хотят от вас они только одного — чтобы вы его выполнили! Сделав еще глоток, вы погружаетесь в воспоминания…

        — А праздничные не проходились, пока не получишь галочку за первые три.. А еще коллекции из заданий, бр-р… А еще тонуса вечно не хватало…

        ЗЫ. На аве у Рича Дэвид Блейн, уличный маг. Ну в смысле разводила ;)

        • EvilTeacher:

          Мдя… Походу, субботница НАКРЫВАЕТ….

        • dp47:

          Перечитал два раза, ниче не понял. Темный я, не рублю в шмотье с медом.

          • Proper:

            Это Мосвар, ну в смысле Понаехали Тут. Игруха такая. Регайся:

            http://www.moswar.ru/r/1915945/

            Все желания исполняются в Торговом центре.
            Будь модным — носи одежду! ®

            А мёд там — это донатная валюта.

        • Рич:

          Вы мне льстите, товарищ Первый — я не разводила, я только учусь.

          • Proper:

            Все мы учимся, а потом глядь — и уже научились.

      • Proper:

        Задумавшись, вы не заметили, как встали и столкнулись нос к носу с Антохой Темным. Он радостно бросается навстречу, обнимает — и вы моментально оказываетесь в метро. «Задание н-нада?» — довольно заявляет он.

        Six feet underground

        — Нет, Антох, я давно все задания у тебя выполнил, становись нормальным — вы щелкаете пальцами, — я тут для Блейна хожу и ностальгирую. Помнишь ведь, как раньше тут было? Совсем не то, что сейчас.

        Антоха кивает — ну я бы не сказал, что было лучше. Сейчас все-таки интересней, постоянно на тележке кто-то катается, хотя и грохочет очень… Периодически толпа с гиканьем бежит королеву крысомах убивать… Хотя знаешь, раньше было сложнее: каску надо купить, кирку, копать долго. Да и Крысомахи были злее, не то что сейчас. Пошли, покажу чего.

        Антоха отдергивает шторку и вы видите за решеткой Крысомаху. От современных ее отличает какая-та аура силы, чувствующаяся даже на расстоянии.

        — Вот, самая настоящая олдскульная Крысомаха! — с гордостью говорит Антоха, — может, последняя осталась. Совсем те туннели опустели, теперь всем подземку подавай… А ведь они такие милые! Я эту Лариской назвал.

        Лариска смотрит на вас голодными глазами и глодает деревяшку, похожую на старую куклу-Щелкунчика.

        Это, если кто не понял, я тупо копипасчу текст из выполняемого прямо сейчас задания в «Понаехали».

      • Proper:

        Городские власти недовольны происходящими митингами и вызвали поддержку, чтобы разогнать митингующих.

        Эти люди — совесть столицы. Им не все равно как ходит городской транспорт, какие спутники пролетают над городом. Они отстаивают свою точку зрения!

        — Мы протестуем!
        — Не видите у меня обед? Приходите после дождичка в четверг.

        Так и повелось, что четверг — день протестов. Пока не пройдет дождь и субботний отряд ОМОНа.

        Новые раритеты — уже в в Березке!

        Жители Нерезиновой! Первая партия новинок стала доступна в магазине «Березка». Чтобы стать их счастливым обладателем, нужно снаряжать грузовики и отправлять их на строительство газопровода «Сила Сибири», получая в награду патриотизм!

        Дополнительные державы за патриотизм!

        В «Березке» также доступны два новых уникальных предмета:

        Сертификат «Державный» — позволяет получить на +50% больше держав в день использования сертификата. Можно использовать до 4-х сертификатов за день, получив в итоге в 3 раза (+200%) больше держав, чем обычно.
        Важно! Сертификат работает до конца суток.

        Сертификат «+1 бой противостояния» — позволяет провести бой в противостоянии сверх лимита (30 боев). Не более 15 дополнительных боев в неделю.

        Антоха продолжает расписывать, какие раньше были Крысомахи, и вы впадаете в транс под его монотонное повествование. Тут мимо с гиканьем проносится толпа людей, размахивая гранатами и сыром, шум сбивает Антоху, а Лариска с хрустом перекусывает остатки куклы. Глядя на то, как она заинтересованным взглядом скользит то по вам, то по Антохе, вы быстро сваливаете в соседний туннель, ведущий к бункеру.

        Прощание Арсения

        Из метро вы направляетесь в бункер. Старый холл увешан желтыми предупредительными лентами, с потолка осыпается побелка, а любитель антиквариата Арсений Викторович, что-то напевая, пакует коробки.

        — О, здравствуйте, а я как раз собираюсь уезжать. В Болгарию, да-с, на заслуженный отдых — он мечтательно прищуривается, — а вы по какому вопросу заглянули?

        После вашего рассказа он мечтательно вздыхает и достает из золотого бюста Сталина фляжку. Аккуратно разлив напиток в антикварные стаканы в подстаканниках, он протягивает один вам.

        — Ну, давайте за то, как было хорошо раньше, и как будет еще лучше в будущем! Быстрее, выше, сильнее, с меньшими затратами, как говорится!

        — А вот раньше даже марафон тут бегали… Следующие поколения даже и не узнают, что это такое. По всему бункеру, 8 кругов подряд, да еще и первым все время… Золотые времена!

  4. Miledi:

    ну ладно, хохлики. что с них возьмешь. но шведы-то зачем так? ведь смешно же

    • dp47:

      Дык, швеция це шо? Це Европа!

    • Gena:

      Мухоморы, берсерки, дурь-традиция, однако, как и шведская семья, шведский стол, шведские поиски подлодок.

    • FLY_Slim Jr.:

      это они хохлам прапор подогнали, ту самую жовтоблакитну тряпку нашел на кустах под полтавой Мазепа — с тех пор и красят все заборы — пышаются

    • Kvaga:

      Во-первых, шведы ещё с 80-х наши подлодки ловят (с одинаковым результатом). Видимо забористые у них там мухоморы.
      Во-вторых, как вы думаете, от флага какой страны берёт начало жовто-блакитная тряпка?
      Отседа мораль: что шведы, что хохлы — одного поля ягода.

  5. Рич:

    Судя по тексту, Глагнему облокотилась таки в шабат когначку кружечка…
    Две…
    Под салями

  6. Gena:

    Боджи мой, куды мир и сайт катедся! И это исчо приличное таки обчество!

    • Hilur:

      Шепчет: — Сам в шоке! (Оглядывается, не услышал ли кто ещё?..)

  7. T 100:

    Ознакомился с текстом и каментами… полчаса тупо смотрел на панель ноутбука и говорил: «Клава, я дурею…!»
    Потом — понял! На верхнем снимке — экипаж Боинга из Малайзии! На нижнем — юбка стюардессы (крайняя справа), вид сзади! Ещё, правда, не вкурил — до сбития Боинга, или после… Нижний снимок — из архивов лунных съёмок Аполлона-11…

  8. ni4to:

    друзья, а между тем, я Вам, дорогие мои, ответственно заявляю, что не так и далеки шведы от правды.. т.к. я занимаюсь именно такой съемкой морского дна, сообщаю..
    на снимке изображено тенеграфиечское изображение с гидролокатора бокового обзора с рабочей частотой в пределах 780-1000 кГц.
    есть конечно и косяки, где и когда эта съемка проводилась, из снимка понять невозможно, и масштабной линейки нету, поэтому не ясно, какой ширины и длинны этот «объект»..поэтому, может и фуфло..
    однако, на изображении показан след оставленный неким подводным объектом продолговатой формы, очень-очень похоже на след «приземления» подводной лодки на дно..
    и таки да, снимок у шведов тоже неплохой)

    • Sagamor:

      Наши ответили, что русские малютки в означенные дни в море не выходили. Но при желании, НАТОвцы могли «приземлить» что-нибудь своё для съёмок

      • ni4to:

        может даже проще, просто взяли любой архивный снимок гидролокатора с изображением «следов» на дне, и выдали за новый).. если порыться, я из своих архивных могу штук 10 найти похожих «подводных лодок» ))

        • Sagamor:

          Выкладывайте! Ща такую пургу организуем про омериканские подлодки в Аральском море, что шведам тошно станет, а хохлы слюнями изойдут от зависти. Они до такого точно не додумаются! ))))

  9. Биокан:

    Это что за усталый червяк в пустыне? Шведы ваще уже обленились вконец, не могут нормальный фотошоп сделать. Тупо взяли фотку с чьей-то колоноскопии кишков и выдали за доказательство.

    • FLY_Slim Jr.:

      у них как и у их побратимов хохлов — напроч фантазия отсутствует