Очередной скандал с западными СМИ

Очередной скандал с западными СМИ: вскрылось, что норвежские киношники получили от норвежского государства примерно 40 тысяч долларов на то, чтобы съездить на Мальту и снять там фальшивку о сирийском мальчике, спасающем сирийскую девочку из-под огня злого Асада. Результат вскрывшегося подлога обескураживает: в комментариях требуют, чтобы Америка пришла и убила Асада и исламистов, а режиссер фальшивки не испытывает ни малейших угрызений совести.

Похоже, западный мир окончательно потерял всякие нравственные ориентиры. В таком случае и нам в обращении с этим миром давно пора забыть о нравственности. Будем с ними честными — сожрут и скажут, что правильно сделали.

Материал: http://chervonec-001.livejournal.com/23622.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 7

  1. Henren:

    А что, данную аксиому кто-то собрался оспорить? Полноте, господа. Как только Европа объединяется, она тут же идёт воевать с нами. Никакой другой цели, кроме как войны с Россией, у объединенной Европы никогда не было, нет и быть не может.

    • Владимир:

      Не хотелось бы, но Европу просто тащат к этому. Пока одни из застрельщиков большей частью нейтрализован, но не полностью. Причем нейтрализация произошла руками самих застрельщиков, но все-таки за счет России…

  2. Митрич:

    Будем с ними честными — сожрут и скажут, что правильно сделали.
    __________________________________
    Люто плюсую!

    • Miledi:

      нет я категорически против, чтобы меня сожрали. «я не здамя бэз бою»

  3. Sagamor:

    В нормы морали, человечности это…….У Запада нет этих понятий! Поголовная ликвидация!

    • Владимир:

      Хм. Расскажите о человечности и морали моему младшему брату, особо опасному рецидивисту. Это к слову что за западе нет этих понятий.
      Их вообще нет, если уж на то пошло. Цветные очки снимите.

  4. nina postnikova:

    С какого ,интересно ,места Жрать будут?С головы костисто,а с попы …овнисто.
    Не схудилось бы болезным.