Европа слила Крым

Страны ЕС тихо признали Крым Россией и слили Украину. Визовые центры Греции, Италии, Нидерландов и Чехии начали выдавать визы жителям Крыма с российскими паспортами, и больше не требуют украинских паспортов.

Потому что хто не скаче — той москаль. А Крым не скаче.

Кстати, и нынешнее заседание Двадцатки – куцее и досрочно завершенное в одностороннем порядке — является аналогом последнего заседания единственной оставшейся палаты Совета Союза последнего издания ВС СССР от 26.12.91. Это агония системы, и те, кто поумнее — это чувствуют.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 10

  1. T 100:

    Аплодирую реализЬму туристических государств… :-)

  2. Miledi:

    полное признание-это когда в Крыму будут людям давать там Маэстро, Виза, МастерКарт. а то кроме Про100 Крым ничего…..

    • Proper:

      Я так подозреваю, что скоро и в России Визы и Мастеркарды закончатся. Для желающих поехать за границу будет доступен китайский UnionPay.

      • Miledi:

        в этом случае, может мистер Первый подумает, как можно в сегодняшних условиях получить возможность перечислять денежку на поддержку сайта?

    • M_N_5:

      Нам в Крыму и без Визы очеННо даже неплохо!

  3. spirit:

    началось)

  4. FLY_Slim Jr.:

    Не зря Наитемнейший свалил пораньше с G20 — не зря.

  5. Sagamor:

    Вчера по Россия 24 показывали замечательные места для отдыха в России с расценками. Жена аж запищала от визуального удовольствия. Страна, которая 1/6 часть суши имеет тысячи мест для отдыха и соответственно вложения денег в свою экономику. А мы прёмся в какую-нибудь страну размером км/км тратим валюту и поднимаем им экономику. Вон как Турция расцвела за 25 лет. А когда-то в начаде 90-х, брат туда на заработки ездил, то продавал постельное и нательное бельё. Так бедно они жили.
    То-то они и заскулили на Западе. Особенно небольшие страны, кот. на русских бюджет страны делали. А если мы на свои «вкусняшки» ездить начнём, то народ туда попрёт. Будут рассказывать друзьям, родне.
    Смерть многих туроператоров этим летом считаю подготовленным в какой-то мере процессом.

  6. UnionPay:

    Россияне скоро перейдут на Китайскую юань. Банки России уже заменяют Visa и MasterCard на China UnionPay. Более подробно о Национальной платежной системе Китая UnionPay в России можно узнать на http://unionpay.pro