Чубайс ответил Навальному

Марина Юденич сообщает, что Чубайс ответил Навальному:

На мой взгляд, сильно тем самым польстив последнему. Фальшивому адвокату Навальному до Чубайса не просто далеко — космически далеко. Проще говоря, не дотянуться уже никогда.

Но Чубайс ответил, и мы получили ещё один образчик «единства» либеральной оппозиции:

navalnyy_vs_chubays

Вообще, это довольно любопытный феномен — бойцы старой либеральной гвардии, проверенные в боях ветераны батальона «Гайдар», удивительно трепетно поначалу встретили мелкого жучка Навального, до недавнего времени мучительно метавшегося между националистами и либералами. Притом, ключевое здесь именно «мелкого», поскольку в период политического становления бойцов жульничество было неотъемлимой частью и политической, и предпринимательской деятельности.

Вспомним недавний «неловкий момент» во взаимоотношениях Навального и Андрея Нечаева, который с каким-то удивительным смирением снёс хамство «молодго политика». И продолжает сносить. И всё это настолько прекрасно, показательно и доказательно, что мне совершенно нечего добавить.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 8

  1. dp47:

    Чет работомор меня задрал. Че это показывает и доказывает то? Кто понимает, черканите парой строк.

    • Proper:

      Овальный начал бомбить «жулика Чубайса» и его РосНАНО. Не разобравшись в предмете, как обычно.

      Но главное — Овальный задрал лапку и пописал на представителя Рокафелларов в России. Совсем мальчик опух.

      • dp47:

        Навальный гот мод начетиерил что-ли? В турму не садют, рокфеллеры перед ним оправдываются…

      • FLY_Slim Jr.:

        IDDQD??!

      • born:

        Мдя, но нельзя не заметить, что Толя в последние десяток лет присмирел и делом занялся, должность получил, какой-то такой правильный стал!

        «молодЫе, перспектИвные!»(с) Ельцин

        С чем это вообще связано?

        • FLY_Slim Jr.:

          На до же хоть как то легализоваться с пользой для тех у кого украл.

  2. seavoyager:

    Радует одно — когда в товарищах согласья нет — на лад их дело не пойдёт!!! Правильной дорогой идете, шуты карнавальные и ко!