Позорное судилище.

https://youtu.be/aofkDZhyj0w

Очередной маразматический полет фантазии свидомых. 

 

В постановлении Печорского суда города Киева говорится о покровительстве главы Донского региона «террористической организации». Печорский суд Киева назвал пособниками «террористов» губернатора Ростовской области Василия Голубева и мэра Ростова-на-Дону Сергея Горбаня. Письмо с уведомлением о подозрении в терроризме пришло ростовскому предпринимателю Игорю Грекову, которого на Украине подозревают в «помощи сепаратистам». Дом, в котором в Ростовской области он позволил остаться беженцам, именуется едва ли не подпольной террористической базой.

— Греков помогал террористическим организациям ЛНР и ДНР, отправляя продукты, а также финансировал лечение раненых в одном из пунктов пребывания. Этот пункт пребывания находится под прикрытием областной власти и особым контролем главы областной администрации Голубева В.Ю. и городского главы Горбаня С.И. — такая формулировка содержится в письме.

1432579598_1

В пресс-службе губернатора Ростовской области считают несостоятельными обвинения в адрес Василия Голубева и называют их маразмом, введенным в государственную политику Украины. Сам губернатор прокомментировал ситуацию LifeNews.

— Решение суда мало сказать что странное. Мы занимаемся благотворительной миссией. Это видели сотни сотрудников ОБСЕ. Ни о каком терроризме речь не идет. Так сложилась ситуация, и мы считаем своим долгом помогать беженцам, — сказал Василий Голубев.

1432579622_untitled

— Как-то реагировать на это решение я не имею полномочий: должен быть какой-то запрос от СБУ или суда. А здесь просто обвинение.

Бизнесмен Игорь Греков при поддержке товарищей и представителей власти за прошедший год собирал пожертвования для вынужденных переселенцев с Украины, а нескольким десяткам семей он предоставил в качестве временного убежища свой собственный дом.

1432579707_849f147b1dbcbbbd2b97588f30b21abb

— Решение суда достаточно интересное. Да, мы помогаем беженцам, несколько раз я и сам возил гуманитарную помощь и в Луганск, и в Донецк. — рассказал Игорь Греков. — Возили одежду и продукты питания. И если в государстве за помощь его же гражданам, когда помогают детям, женщинам, возбуждают уголовные дела, то грош цена тому государству.

По словам предпринимателя, о возбуждении дела на Украине его никто не уведомлял, но, согласно документам, суд уже прошел. Сами беженцы называют абсурдным постановление суда в Киеве. Тем более что, согласно бумаге, обвинение строится на основании публикаций в СМИ, освещавших работу волонтеров.

Ситуацию можно было бы считать комичной, если бы не одно существенное «но»: благотворителю Игорю Грекову жизненно необходимо проходить лечение в Германии и решение суда для него означает невозможность выезжать за границу, поскольку Евросоюз может выдать его по запросу Украины.

Источник: http://lifenews.ru/news/154498

Вообще сложно комментировать такие вещи… Это за гранью… Но чего еще ожидать от этих хохляцких м@даков. Чего уж там объявляйте пособниками своим судом всех 140 млн. россиян, каждый, так или иначе, принимал участие в судьбе беженцев. Только смотрите, разоритесь на пересылке судебных решений.

 А по поводу выдачи властями германии, мало верится, ну не совсем же они там, на голову ударенные, повода не вижу ваапще. Ибо лечение там не бесплатное — это раз, а денег они уже немало потеряли из-за хохляцкой революции гнилости, удар по репутации — это два, хотя им не привыкать уже, повод надуманный, если благотворительность = терроризм, то тогда Европа вся от А до Я террористы, пусть Анжелине Джоли объявление в терроризме предъявит.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Asya на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 26

  1. seavoyager:

    Серпентарий, как оно есть. Просто за гранью.

  2. MrsSh:

    Революция гнидности.

  3. LarLeS:

    когда нет здравого смысла, не говорю уже о стыде и совести, то- выдать могут ПОСЛЕ лечения и оплаты; для репутации, которая испорчена до безобразия, данный эпизод- не стоящее внимание пятнышко. Когда же всё это мракобесие закончиться то? Пугает то, что дна-то всё нет и нет

    • Ivan83:

      Вспомните горловскую Мадонну и реакцию рагулей. У них в головах Адъ. И они его проецируют на землю.

  4. Ivan83:

    Если смотреть с точки зрения сегрегации по признаку места проживания, то наказывать есть за что. Фашисты, чо.

    • Ivan83:

      Ричу. А теперь еще раз прочитай и скажи за что поставил.

      • spirit:

        сам то понял,что написал?
        привет

        • Ivan83:

          Привет.
          Понял. В сюжете Греков так искренне как мне кажется удивляется за что. Он просто психически здоровый, гуманный, сознательный человек. Он думает не так как больной морально изуродованный, полный гнева и бессильной злобы фашист. Тут не удивляться надо, а гордиться. Жаль, конечно, что это теперь помешает ему в поездках по миру.

          • Ivan83:

            А имел я в виду то что Греков считает детей, женщин, стариков, немощных попавших в зону АТОбле, невинными жертвами. И это правильно. И большинство людей на планете так считают. А вот возбудившие дело, вынесшие приговор очевидно так не считают, для них люди живущие на Донбассе очевидно не люди. Сегрегация.

            • spirit:

              ну разве не видно,для чего всё это делается?
              …боинг…
              ..они помогают сепаратистам…
              ..нам отлючают хаз…
              ..нам не дают денех..
              …простим свои долги…

              это всё одна цепочка…
              сами люди тут ни при чём,
              нужно что то кричать и куда то тыкать пальцем,
              вот тыкают и кричат…снимают на плёнку и шлют на запад.

              • Ivan83:

                Алогичная цепочка, опирающаяся на неверные постулаты.

          • spirit:

            по признаку места проживания, то наказывать есть за что…(х)

      • Ричъ:

        Шо ты нервнечаещъ-скроллил, задел ничяяно

  5. spirit:

    Россия укрепила границу с Донбассом рвами и заграждениями(х)
    https://goo.gl/vnvDwq
    не стого места начали…нужно было поближе к еуроппе..

  6. FLY_Slim Jr.:

    Дебилы и все

  7. Hoffman:

    Никак не уймутся твари:
    Как сообщил на своей странице в фейсбук сам бывший журналист, а ныне депутат украинской Рады, но по-прежнему остающийся американской марионеткой Мустафа-Маси Наем, 30 мая он собирается посетить Санкт-Петербург, где вместе с Владимиром Познером они проведут некое мероприятие. Информационный партнер – проект Медуза.
    Питерцы есть? Готовьтесь к встрече
    Отсюда:
    da-dzi.livejournal.com/435679

  8. kot hans:

    Я требую, чтобы меня тоже заклеймили как пособника, ибо я:
    1) Сочувствую ДНР и ЛНР
    2) перечисляла деньги в республики
    3) Помогала беженцам
    4) буду помогать и впредь!
    5) ненавижу фашистов!!!

  9. Gena:

    Дык эти придурки не угомонились людьми! Эти былинные долбонавты уже и деревья люстрируют!http://zugunder.com/index.php?topic=99876.0

  10. Proper:

    Неонацистка Вита Заверуха перегрызла себе вены в киевском СИЗО.

    Интересно — это зрада или перемога?

    • Gena:

      Голодуха это, вампир без крови не жилец!

    • FLY_Slim Jr.:

      Однозначно это перемога. Она же смогла свалить в аду!

  11. Sagamor:

    Крыши сносит повсеместно, как и следовало ожидать. И да! Пуля нашла своего героя (за Чечню):
    «..Уничтожен Олег Гапон, убивший накануне двух мужчин и захвативший троих заложников на АЗС под Харьковом, воевал в горячих точках на территории Афганистана, Чечни и Израиля».
    Под залог дома в Люботине (Харьковская область), в котором жила семья Гапона, его жена брала в долг 21 тысяч 800 долл, но деньги кредитору вовремя возвращены не были. В понедельник днем к Гапону пришел госисполнитель с понятыми, участковым и кредитором (новым хозяином дома), чтобы по решению суда вселить новых хозяев.
    По словам Дубовик, Гапон без предупреждения начал стрелять из карабина «Сайга» на поражение и убил двух понятых и ранил в бедро нового «хозяина» дома. После этого Гапон попытался скрыться на машине госисполнителя. Он доехал до АЗС возле поселка Коротич, где открыл стрельбу и захватил в заложники трех человек (двух работников АЗС и посетителя).