Они протестуют…

У суперменов из нацистского карательного батальона «Навоз» «Азов» инфернально бомбит, о чем нам и сообщает радостный ватник gwinplane в своем ЖЖ. А все почему?

Сначала, в Светлом Велиноре, негр преклонных годов, а по совместительству конгрессмен Джон Кониерс предложил слегка забанить слегка нацистов из слегка неадекватного карательного укропского батальона. Ну, совсем слегка, да. В итоге, ПЗРК эти обезьяны не получат — а они так надеялись поиметь свой маленький гешефт. Ну, бывает, перекрашивать за одну ночь героических патриотов в упоротых боевиков в Светлом Велиноре умеют буквально на счет «раз». Тут примечательна реакция самих обезьянок. Далее — со слов уважаемого  gwinplane и с его же комментариями:

 

ПЕРЕВОД: ЗАЯВЛЕНИЕ ПОЛКА АЗОВ ПО ПОВОДУ РЕШЕНИЯ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ США
10 июня Палата Представителей США одобрила правку по инициативе конгрессменов Джона Коньерса и Теда Йохо к законопроекту «О затратах на оборону в 2015 году»: АЗОВу не будет предоставлена тренировочная подготовка, а Украине не предоставят ПЗРК. Решение в отношении АЗОВа стало возможным после того, как конгрессмены обвинили полк в неонацизме, фашизме и сравнили украинских патриотов с исламскими фундаменталистами.
(дальше начинается повидло)
Мы крайне удивлены и возмущены такими заявлениями (м@ндавошки возмущены бритьём лобка). Наш полк всегда стоял на позициях патриотизма и никогда не аппелировал ни к какими другим мировым идеологическим течениям (свастики, крюки и зиги само наср@лось).
(дальше повидло в повидле)
Украина, которая намного старше США (помните, суки, кто копал Чёрное море?) и и ещё с княжеских времен имела профессиональную армию (ёпта, те самые, что самураев самураями назвали!). Любые операции всегда имели целью защиту, а не захват (читай — регулярно огребали, а самая знаменитая защитная операция — волынская резня). Значит, на нашей земле никогда не было даже оснований для возникновения явлений, о которых объявили конгрессмены (СС Галичина и Нахтигаль это само наср@лось). Парламентариям, для демонстрации настоящей солидарности с Украиной, советуем обратить внимание на пророссийскую французскую партию, которая вскоре может стать правящей (это вообще за рамками логики, но всё же — не припомню, чтобы Ле Пен просила тренировать своих партийцев или делала заявку на ПЗРК…бл@дь, при чём здесь Франция вообще, если речь идёт об Украине?).
Аппеляция конгрессменов к опыту Афганистана вызывает удивление, ведь сравнивать Украину и Афганистан даже в цивилизационном измерении крайне некорректно (в точку! Украину можно только с Сомали сравнивать и то — сомалийцы обидятся). Должны напомнить, что США взяло на себя, согласно Будапештского меморандума, обязательства гарантировать территориальную целостность и суверенитет Украины (вы далеко не первые йолупни, которые поверили США). Обращаем внимание, что уровень выполнения этих гарантий, взятых США, пребывает в крайне неудовлетворительном состоянии (проблемы негров шерифа не волнуют).
Усматриваем в таких заявлениях только политический заказ и призываем всех украинских патриотов поддержать полк АЗОВ (м@ндавохи против бритья лобка!)

ОРИГИНАЛ: ЗАЯВА ПОЛКУ АЗОВ З ПРИВОДУ УХВАЛИ ПАЛАТИ ПРЕДСТАВНИКІВ США
10 червня Палата Представників США ухвалила правку з ініціативи конгресменів Джона Коньєрса та Теда Йохо до законопроекту «Про витрати на оборону у 2015 році»: АЗОВу не буде надано тренувальної підготовки, а Україні не нададуть ПЗРК. Рішення щодо АЗОВу стало можливим після того, як конгресмени звинуватили полк у неонацизмі, фашизмі та порівняли українських патріотів з ісламськими фундаменталістами.
Ми вкрай здивовані та обурені такими заявами. Наш полк завжди стояв на позиціях патріотизму та ніколи не апелював до жодних інших світових ідеологічних течій.
Україна, яка є набагато старшою за США, ще з Княжої Доби мала професійне військо. Будь-які військові операції завжди мали на меті захист, а не загарбання. Тож, на нашій землі ніколи не існувало навіть підґрунтя до виникнення явищ, про які оголосили конгресмени. Парламентаріям, для демонстрації справжньої солідарності з Україною, радимо звернути увагу на проросійську французьку партію, яка невдовзі може стати правлячою.
Апеляції конгресменів до досвіду Афганістану викликають подив, адже порівнювати Україну та Афганістан навіть у цивілізаційному вимірі вкрай некоректно. Натомість хочемо нагадати, що США взяло на себе, відповідно до Будапештського меморандуму, зобов’язання гарантувати територіальну цілісність та суверенітет України. Звертаємо увагу, що рівень виконання цих гарантій, взятих США, перебуває у вкрай незадовільному стані.
Вбачаємо у таких заявах лише політичне замовлення і закликаємо всіх українських патріотів підтримати полк АЗОВ. 

Пруф на нациков, чтоб не рассосалось.

Но вы только оцените, блин, масштаб! Добровольческий полк МВД американской подстилки Сомали-на-Днепре неиллюзорно возмущен действиями Конгресса самой Лучезарной Пендосии! Я, сука, плачу.

Жгите больше, терминаторы х#@вы, все равно на большее не годитесь.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем HMagier на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 28

  1. Miriam:

    Нереально доставили, Волшебный, перед вечерней пробежкой ))))

  2. Plutovik:

    Даже комментариев нет. Зачем же так на ночь, сполз под стол)))

  3. Hoffman:

    До слёзЪ.

  4. SNAIL:

    Добавлю забавного))

    Секретное видео !!!

    Передислокация украинских войск !!!

    Пецка Порошенко командует и возглавляет !!

    http://coub.com/view/6rtme

    )))

  5. Cyanid:

    Как сладок дым пожарищ! Вставляет некисло!

  6. Ноэль:

    Рыдаю от смеха))))

  7. Vega:

    Это как раз тот случай, когда мат нельзя запрещать. Потому что не придуманы еще те слова, которые передадут весь угар хохлостана. Ппц, это слабо сказано. Товарищ Главный, разрешите по случаю выругаться площадно?!

  8. Fly:

    И тут зрада зрадская ,на оригинале какляты уже весь сенат амерский из своих пукалок расстреляли ,бо там фсе агенты Путина ,продались злобному Мордору и патриЁтов не ценют и да ,Будапештский меморандум ,сцуко ,нихто исполнять не хочет.., я рыдаю .ТБМ Ну и вдогон чудесного на ночь Ксению Собчак закидали тухлыми яйцами в Одессе http://maxpark.com/community/13/content/3518346?_utl_t=tw продолжаем рыдать (((

    • Bell:

      Если это не «гитара Макаревича», то вполне-вполне)))

    • FLY_Slim Jr.:

      А че Лошать то туда понеслась?!

      • Gena:

        Есть такая легенда о «бессмертной и бесстрашной либеральной лошади»!

        • FLY_Slim Jr.:

          Поехала поддержать морально?! кокс там у Мишико есь, че.

          • Gena:

            Кокс с красного галстука-это так гламурно!

            • FLY_Slim Jr.:

              Поехала американских морских котегов встречать. Из торта будет выпрыгивать, типа местная Пэрис Хилтонд, но неграм пх, у них зоофилию в армие утвердили.

  9. Gena:

    «Нет, я не плачу!
    И не рыдаю!
    Из под стола я за хохлами
    Наблюдаю!
    Свинячий взор, напор,
    Внезапный поворот-
    И просьба «азова»
    Конгресс уж не …т!»(волнует)

  10. Владимир:

    Забавно.

  11. FLY_Slim Jr.:

    Мегазрада це!

  12. Ноэль:

    »Парламентариям, для демонстрации настоящей солидарности с Украиной, советуем обратить внимание на пророссийскую французскую партию….»
    ________
    Вы ваще кто, что б кому-то советы давать??? С утра ещё раз перечитала, подняла настроение)))))

    • HMagier:

      Во-первых, кто вы, бл@дь, такие, чтобы давать советы хозяевам? И во вторых — обратить внимание на французскую партию. На французскую, Карл! Какое ваши хозяева и тем более вы, ска, имеете отношение к французам вообще и Мари ЛеПенн в частности? Даже не касаясь вопросов, что ПЗРК и ПТУР русские ей не поставляют и французов где-нибудь в Марселе она не геноцидит.

      У них Укропия — центр Вселенной, не меньше. Реально.

      • FLY_Slim Jr.:

        это похоже на тупой донос холопа — пану, на другого холопа.

      • Ноэль:

        Ну тут как бэ неважно на что они советуют обратить внимание, суть-то в том что каклы никто и звать их никак, сидеть бы им молча и не отсвечивать, а то как пасть откроют так удивляешься бездонной яме их деградации.

    • FLY_Slim Jr.:

      Партия тащемто — профранцусская — хохлы брешут.

  13. Андрей:

    Скачки хохлов.

    http://chipigik.weles.ru/postcards/1apr/psix.html

    http://chipigik.weles.ru/postcards/1apr/psix06on.html