Сенсационные заявления обрюзгшего Горбачева

Сенсационные заявления обрюзгшего Горбачева по поводу неадекватности политики Запада с Россией и признания европейцами российского Крыма объясняются просто. Через Меченого Запад предлагает Москве следующую сделку: мы готовы признать Крым… но для этого вы должны отказаться от Донбасса. Последнее не проговаривается открыто, но легко прочитывается, так как сделка эта предлагается давно и настойчиво, Горбачёв — очередной информационный рупор, используемый в качестве авторитетного для русских политика (смех в зале).

Нет никаких сомнений, кто Кремль прекрасно понимает эту примитивную уловку и не поддастся на неё, так как вслед за якобы признанием Западом Крыма (безусловно, только на словах и без гарантий), как только мы отдадим Донбасс на расправу американским марионеткам в Киеве, сразу же начнётся агрессивная кампания по отъёму Крыма. И тот же Горби будет с таким же апломбом говорить о том, что Крым — это исконная украинская земля. Не говоря уже о принципиальной недопустимости сдачи Донбасса, подобная «сделка» стала бы страшнейшим ударом по России и отбросила бы наши позиции далеко назад.

В то же время как таковые заявления Горби сами по себе вполне для Москвы приемлемы и даже выгодны — мол, смотрите, европейцы и америкосы, за Путина и Крым выступает даже ваш давний любимчик и «лучший немец года». Не исключено, что Москва даже поддакнет этим словам и использует их в качестве очередного аргумента в информвойне, но не более. Все намёки на сделку должны быть проигнорированы, а Донбасс защищён.

Материал: http://russkiy-malchik.livejournal.com/549971.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 8

  1. dp47:

    Признают Крым, не признают Крым. Какая разница, что твои враги думают о твоем доме, лишь бы не забрались туда.

  2. FLY_Slim Jr.:

    в Адъ нах!

  3. Kvaga:

    Этой крысе черти в аду уже давно прогулы ставят, а он всё заявления делает.

  4. Fly:

    А если не признают ,то че ? Или СССР все скопом сразу признали ,или Абхазию с Ю Осетией ,да и мы Косово не признали и чего изменилось ?Сидите в своей песочнице и не признавайте , мы не в обиде,мы же тоже демократы ,тоже че-нить не признаем и будет всем щастье…

  5. FLY_Slim Jr.:

    «Встречался с Ангелой Меркель, мы побеседовали. Была со мной и дочка Ирина. Она (Меркель) ее пригласила. Разговор был очень интересный, но я берегу все, чтобы рассказать президенту нашему (Владимиру Путину)», — заявил Горбач

    Когда же ты сдохнешь скотинка?

  6. dp47:

    Давайте скинемся и пошлем ему ледоруб в подарок на следующий ДР, если не сдохнет! И надпись обязательно: «С благодарностью от граждан СССР»

  7. Bolt:

    Он ещё не умер? Сдал страну, нехороший человек. Букашка меченная. На сковороду его. Черти в аду уже размер подбирают. Апрельские тезисы ему в рожу.