Годовщина революции

Ровно год назад тысячи граждан Украины вышли на Майдан. Они заявляли о своём европейском выборе, о борьбе с олигархами, о борьбе с ворами и борьбе за единство и процветание Украины. Ну и всякие мелочи, вроде безвизового проезда и свободы слова. В феврале революция победила, свергли Януковича. И — вперёд!

Думаю, пришло время порадоваться итогам:

Все знают, что Украина уже в Европе и процветает.
Что олигархи, вроде Порошенко и Коломойского, прячутся в эмиграции и рыдают о своих национализированных предприятиях.
Что на территории Украины торжествует закон.
Что единство Украины и украинского народа, от Львова до Донбасса, от Чернигова до Крыма — крепко, как никогда.
Что свобода слова стала уже запредельной, и к запрещённым относятся только совсем уж бандитские жаргонизмы, вроде «федерализации» (блин, ни в одной нормальной свободной стране не может быть никакой «федерализации», надо брать пример с проклявших это слово Германии и США) или «коммунизма».
Что полная свобода совести! И даже запрещённая во всех цивилизованных странах компартия на Украине входит в Раду.

Перемога! Мы здобулы!

Материал: http://sha-julin.livejournal.com/68174.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 3

  1. Miledi:

    Я знаю точно, что год назад в это время мы все в Крыму только мечтали о «членстве» в России. а нам взяли ее и подарили. так что что-то положительное в том майдане таки было)

  2. T 100:

    «Рыголюция гнидости» укропов войдет в хрестоматии всех спецслужб мира, как пример, что могут сделать с быдлом 5 миллиардов резаных бумажек…

    • Ana de Austria:

      «Рыголюция гнидости» — Мой искренний восторг абсолютно точно подобранными словами!