Телеканалы США унизили Обаму

Телеканалы США не стали прерывать показы своих сериалов ради речи Обамы. Обама выступал с речью в четверг в 20:00 (04:00 пятницы мск). Однако выступление смогли увидеть лишь зрители кабельных новостных каналов, таких как CNN и Fox News. Зрители канала ABC увидели очередной эпизод сериала «Анатомия страсти» (Grey»s Anatomy), CBS — «Теория большого взрыва», канала Fox — сериал «Кости».

Подобные новости знаменуют очередное осложнение отношений между пресс-пулом Обамы и Белым домом. Обычно речи президента транслировались именно на «большой тройке каналов», но в последнее время администрация предпочитает публиковать объявления через соцсети. К примеру, объявление о речи Обамы было опубликовано в Facebook.

Вы поняли? Обаму не показывают по американскому ТВ, и он вынужден публиковать свои речи в Фейсбучике, как какой-то жалкий Аваков. Всё это свидетельствует о том, что реальные люди Гуталина рассматривают уже не очень всерьез, и все его телодвижения уже не более, чем метание подраненной утки, а стало быть, договариваться с ним о чем-то уже бессмысленно; оставшийся год он, видимо, обречен бежать за паровозом.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 15

  1. Владимир:

    От3,14зд@лся.

  2. Marcus:

    Неудачную говорящую голову Ротшильды нашли, лузер однако и стрелочник.

  3. Provincial1:

    С другой стороны он ничем не рискует, избираться больше некуда и можно начать делать резкие движения. Ну насколько подельники по партии позволят.

  4. dasty011:

    Всех приветствую!
    Поборол лень (боюсь ненадолго), зарегился.
    Сайт понравился. Пока все гут, что на компе, что на планшета, что на смарте.
    По теме — дык давно к тому шло.

  5. SergeyR:

    А что? После этого его международные речи/встречи, в т.ч. недавние, имеют какой-то вес?…
    …если его уже дома не в -.-.й. не ставят…
    Правильно Путин делает, что отказывается даже договариваться о встрече с ним. Загорелый сейчас просто досиживает срок и как политик – пустое место. А разговаривать с пустым ме-стом не о чем, а потому – незачем…

    П.Ц. Шахтёру недалёкому, мне видится это как-то так…

  6. Sagamor:

    Может ошибаюсь, то странная тенденция наблюдается, которая развивается по возрастающей. И это от государства, которое типа «мировой лидер».
    Сначала глупые, бестолковые и безответственные заявления всяких Псак, сенаторов, потом Керри (дураком быть нормально). Теперь уровень поднялся до Обамы. (Эбола, Россия, ИГИЛ)
    Какую чущь будут дальше озвучивать говорящие головы? И для чего? Зачем на мировой арене выставлять Америку неадекватной страной?
    Могу предположить только одно- Омерику сливают вместе с долларом те, кто могут это сделать.

    • Henren:

      Это не странная, а нормальная тенденция. Раньше Америка вела себя адекватно. Ныне она показывает окружающим, что:
      1. Америка никого в мужской половой орган не ставит, будьте добры общаться с клиническими идиотами — других людей у нас для вас нет.
      2. Истинная власть в США принадлежит отнюдь не говорящим головам в телевизоре.

      Кому надо, тот это понял. Посему ВВП и не желает встречаться с негром, а прямые встречи с теневыми правителями этикетом не предусмотрены.

      • Sagamor:

        Типа -Я дурак, а вот и справка моя. Не верите? Сейчас докажу, что не зря дали.

  7. petr_ostov:

    Мне одному кажется, что Обамыч изрядно отощал, а на лице белым по черному написано: «ХОЧУ НА ПЕНСИЮ!!»? А ведь ему еще два года корячиться.

    И еще он похож на клиента, который ждет приговора суда. То ли оправдают, то ли в бетон закатают. Да, кстати, а ведь его запросто могут из хромой утки сделать жертвенной.

    Деньги не него перевели немалые, а с него — одни убытки. Так что вместо того, чтобы разрушать какое-нибудь полезное здание, лучше его того и этого. Вот поэтому он такой и грустненький. Чует что-то.

    Вот как-то так.

    • ubobyr:

      Думаешь беспокоят лавры Кенеди? Сомнительно…

  8. Биокан:

    Народ, а кто-нить смотрел сериал «Ненаписанная история Соединенных Штатов» Оливера Стоуна? Там якобы срыв покровов заявлен, сериал 2012 года. Если кто смотрел, как впечатление?

    • FLY_Slim Jr.:

      http://www.kinopoisk.ru/film/796729/
      Тут точнее, можно почитать

    • FLY_Slim Jr.:

      http://doc.rt.com/filmy/oliver-stoun-i-ego-vzglyad/#part-1
      А тут почти рецензия.

  9. Sagamor:

    На Фонде стратегической культуры авторская статья Д. Седова «Отто фон Бисмарк — Ангеле Меркель. Передано ночным эфиром» (этакий монолог). http://www.fondsk.ru/
    …Ангела, ты знаешь, я всегда был против дамского присутствия в государственных делах и не изменил свою точку зрения до сих пор….
    ….Так вот, фрау канцлерин, я долго наблюдал из своего убежища в фамильном склепе за твоими делами, и теперь мое терпение кончилось. Поэтому тебе придется выслушать то, что я скажу тебе из моего имения во Фридрихсру, куда ты ни разу не приехала, чтобы посидеть на моей могиле и посоветоваться со мной. А очень жаль. Выходит, я не зря призывал своих гренадеров колотить поляков безо всякой пощады, потому что никто в Европе больше них такой трепки не заслуживает. Да-да, ты правильно поняла, это я напоминаю о твоем польском дедушке, который не только унаследовал национальные особенности своего племени, но и передал их тебе…..и.т.д.