Жириновский vs. Каспаров

https://www.youtube.com/watch?v=Cja2aLeiloo

Владимир Жириновский от души поспорил с либералом Гариком Касаровым! Про Россию, Власть, Путина и др.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Андрей на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 27

  1. Ричъ:

    Самое прикольное, что Жиръ тоже либерал. По дефолту

    • FLY_Slim Jr.:

      Ну да, только тяга у него имперская.

      • HMagier:

        ОН имперский либерал, так бывает.

        • FLY_Slim Jr.:

          Его отличие от них одно — он РФ разваливать не хочет.

      • EvilTeacher:

        У Вольфыча тяга — как у «Протона», а у Гарика — так, бздёх от «Оки»….

    • 2244:

      он тоже за невидимую руку рынка? чёт я сомневаюсь, что буде он главой России — пойдёт таким путём… имхо у него авторитарное поведение, а либерал — суть и нашим и вашим, лишь бы не было контроля за его личным интересом.

  2. dp47:

    Упырь расчехлился:
    31 июля Глава Сбербанка Герман Греф в интервью для немецкой радиостанции WDR 5 заявил, что работа российского банка на территории Крыма невозможна.

    «Крым это территория Украины, с точки зрения международного финансового сектора и мы придерживаемся этой позиции. Если говорить упрощенно, то для Сбербанка Крым это не Россия», — ответил он на вопрос ведущего, почему в Крыму нет отделений банка.

    • FLY_Slim Jr.:

      о, емае, как интересно.

      • dp47:

        Упыри не имеют национальности и Отчизна для них — это не более чем территория на прокорм.

    • AlexZeus:

      Сбербанк большой, а поскольку он большой — он сильно завязан на зарубежные кредиты. Если Сбер сейчас окажется под санкциями ему будет очень плохо, даже не смотря на значительную помощь государства в решении этого вопроса, которая уже оказывается.
      Поэтому Греф старается не высовываться и не давать повода к внесению в санкционные списки его банка. Я уверен что это не только его решение, поскольку если Сбер рухнет — плохо будет как минимум половине населения страны.

      • FLY_Slim Jr.:

        Прикинь как станет вкладчикам Сбера и и тем кто на его кредитах?!
        Через пару недель услышим — да нах нам этот Крым!!!!!
        ПОтому и не лезут.
        Есть там кому работать.

      • dp47:

        Я знаю и понимаю почему в Крыму нет Сбербанка. Вопрос не в этом. Вопрос в том как Греф относится к своей стране. То что он сказал, можно сказать тысячей разных фраз. Например: «Мы не работаем в Крыму, потому что не хотим оказаться под действием западных санкций.» Все. И все всё поймут и по сути то же самое.
        Но Греф сказал: » для Сбербанка Крым это не Россия «

        • FLY_Slim Jr.:

          За то точно теперь под санкции не попадёт, ххх

        • Proper:

          А вы уверены, что Греф это говорил? Что это не кривости двойного перевода или вообще не фейк?

          Чо-та мне не верится, что Греф мог так подставиться.

          • dp47:

            Слишком плохо знаю немецкий чтобы найти источник.

            • Мария:

              Ни в одном из солидных СМИ этого нет. В основном, какие-то непонятные сайты это перепечатывают. А в одном вобще пишут, что в Сбербанке утверждают — интервью не было. Пойди пойми.

            • Proper:

              Сайт WDR5 за 31 июля не найти?

              Простите за длинную ссылку, но тут надо тыкать носом:

              http://www.wdr5.de/sendungen/programmplan/programmplan108_tag-31072015.html

              И где оно?

              • dp47:

                Да. Похоже вы правы. Купился на утку. Приношу свои извинения.

  3. Galuhka:

    Самый распространённый способ ведения дискуссии — когда нечего возразить на правду и в принципе сказать нечего, начать высмеивать собеседника, чем Каспаров и занимался всю передачу. Кстати Горюнов не первый колет в глаза всяким оппам когда они начинают стонать о проклятом рижиме и плохой власти. Соловьёв как-то на жалобы Гозмана по поводу плохих судов в России сказал: «какие суды вы создали в 90-е, с такими мы сейчас и живём», Гозману возразить было нечего.

  4. Платон-FP:

    … Выйдя на паперть, он(В.В.Розанов) подал двум нищим, а остальным, всмотревшись в них, почему-то не подал. За что-то поблагодарил Клейнмихеля, походя дал пощечину Желябову, прослезился и сказал квартальному надзирателю, что в мире нет ничего святее полицейских функций… (Ерофеев В.В. «В.В.Розанов глазами эксценрика») ====подтверждение аргументов Жириновского. Гарий Кимович уводит в софистику, ни одна мысль и фраза не приводит к последовательной и понятной концепции. Действительно, шахматы — это очень упрощеная модель системы. …

  5. Zakrevskiy Sergey:

    Два клоуна-балабола. Перевёртыши.

    • FLY_Slim Jr.:

      У одного по крайней мере четкая позиция с которой он идет со дня основания партии.

      • Мария:

        Это точно. Самое интересное — спустя десятилетия оказалось, что во многом он был прав, а все думали — эпатаж!

        • 2244:

          ну те кто его к рулю не пускал, понимал его потенциал… кабы вольфовичь стал у кормы в момент распада страны — многих попоболей удалось бы избежать… по сути ВВП делает то, что Жириновский настаивал делать в стране на заре своей политической карьеры.
          на тыртубе кажись есть д/ф приуроченный к 20-ти летию лдпр, там есть очень любопытные вещи с точки зрения сегодняшнего дня, а ведь описываемое происходило на сломе эпохи СССР да и влияние лично ввж, на реакцию российского общества в югославской трагедии, на мой взгляд требует своей оценки. в общем рекомендую, отношение к Жириновскому изменится, станут понятны многие его высказывания и эксцентричное поведение. по сути это реакция на его постоянное замыливание в сми, которые как известно 4-ая власть и при этом не принадлежит обществу, отчего то )

          • FLY_Slim Jr.:

            И, если из этого судить, то Россия вполне либеральна и демократична. Так чего не хватает оппам?! Они хотят американской демократии по образцу БВ, или им пендосы, каждому чмо, пообещали удельное княжество при разделе РФ?!

  6. 2244:

    ах, как свежо звучат его слова о коррупции — особенно сегодня, в свете таких неполживых новостей об отце русской демократии ))