Правосудие для всех

Власти Зимбабве приостановили охоту на львов, леопардов и слонов после убийства дантистом из США Уолтером Палмером знаменитого африканского льва по имени Сесил. Кроме того, власти страны заявили, что охота в национальном парке Хуэндж была нелегальной. Они по-прежнему намерены добиваться экстрадиции американца.

На Донбассе американцы и их украинские марионетки убивают беременных женщин и беспомощных детей сотнями. Но жителей Запада это не волнует. Жители Запада демонстрируют против убийства льва в Зимбабве.

Знаете почему? Потому что жители Донбасса для жителей западного мира — даже не животные, а так, «сопутствующие потери». Вот льва убили — это да, ужос-ужос, а эти — просто статистика. В Ираке вон пиндосы сотни тысяч убили только потому, что Колин Пауэлл тряс в ООН пробирочкой с крахмалом и врал про ОМП Саддама. Кто-нибудь ответил за это враньё и сотни тысяч убитых? Да вы смеётесь, право — пиндосам это всё можно.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 4

  1. Мария:

    А христиане Ближнего Востока? Сколько их убито, сколько лишились крова? А ведь это представители древнейших христианских церквей — коптской, сирийской и др. Европа и этого не замечает…

  2. FLY_Slim Jr.:

    Как будто шерифа парят негры

  3. nina postnikova:

    Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Инфарх:

    Ненависть душу иссушает твою